Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
48 /58 |
00:49:43 |
- |
+17:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
44 /59 |
01:25:18 |
- |
+34:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
34 /59 |
00:21:27 |
- |
+5:46 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
74 /105 |
00:27:46 |
- |
+10:39 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
88 /105 |
00:50:51 |
- |
+22:52 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
64 /105 |
01:07:14 |
- |
+24:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
81 /99 |
01:42:21 |
- |
+44:49 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /7 |
00:22:28 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
14 |
- |
1 /11 |
00:27:21 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
11 |
- |
2 /10 |
00:30:41 |
- |
+57 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
1 |
- |
5 /5 |
02:06:39 |
- |
+26:45 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
1 |
- |
2 /5 |
01:57:54 |
- |
+58 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
1 /12 |
00:17:12 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
18 /30 |
00:18:48 |
- |
+6:33 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /9 |
00:11:09 |
- |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.080m |
1 /11 |
00:05:33 |
5:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
14 /29 |
00:28:11 |
5:25 |
+6:18 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
1 /8 |
00:12:27 |
5:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
2 /31 |
00:12:17 |
6:09 |
+26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
3 /31 |
00:12:21 |
6:30 |
+2:03 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
1 /5 |
00:22:36 |
6:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
6 /27 |
00:20:39 |
7:07 |
+2:53 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
Iю |
Ж14 |
6 |
2.700m |
1 /8 |
00:19:22 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
10 /27 |
00:28:46 |
7:12 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
Ж17 |
7 |
2.400m |
1 /9 |
00:17:39 |
7:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
3 /27 |
00:27:18 |
7:35 |
+30 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
1 /7 |
00:18:19 |
7:38 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
1 /10 |
00:15:41 |
7:51 |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.400m |
1 /10 |
00:11:11 |
7:59 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
1 /8 |
00:15:59 |
8:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
12 /28 |
00:27:16 |
8:01 |
+6:25 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
II |
Юниорки |
11 |
3.900m |
59 /66 |
00:33:23 |
8:34 |
+17:27 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
12 |
2.200m |
2 /9 |
00:18:53 |
8:35 |
+9 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
1 /12 |
00:10:24 |
8:40 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
Ж17 |
10 |
4.700m |
1 /9 |
00:40:52 |
8:42 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
79 /100 |
00:45:35 |
8:46 |
+18:48 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
10 |
1.200m |
4 /9 |
00:10:46 |
8:58 |
+1:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
39 /52 |
00:21:36 |
9:23 |
+9:23 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
II |
Юниорки |
18 |
7.100m |
54 /66 |
01:07:00 |
9:26 |
+33:34 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
8 |
1.600m |
1 /8 |
00:15:13 |
9:31 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
70 /93 |
00:29:48 |
9:37 |
+13:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
2.200m |
14 /20 |
00:21:19 |
9:41 |
+4:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
12 /18 |
00:31:01 |
9:42 |
+8:49 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.700m |
5 /7 |
00:26:55 |
9:58 |
+3:53 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.510m |
2 /10 |
00:15:29 |
10:15 |
+47 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
36 /53 |
00:37:57 |
10:33 |
+15:45 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
9 |
1.700m |
2 /7 |
00:18:01 |
10:36 |
+59 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
9 |
1.600m |
2 /8 |
00:17:11 |
10:44 |
+2:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
2.900m |
13 /20 |
00:31:51 |
10:59 |
+9:27 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
Ж14 |
14 |
4.800m |
1 /4 |
00:53:20 |
11:07 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
21 |
6.300m |
74 /104 |
01:13:12 |
11:37 |
+26:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
82 /103 |
00:43:01 |
11:38 |
+16:54 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.700m |
1 /10 |
00:31:48 |
11:47 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.720m |
17 /43 |
00:34:54 |
12:50 |
+12:38 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
Ж16 |
28 |
6.400m |
3 /4 |
01:35:36 |
14:56 |
+6:40 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Тюменская обл. |
II |
Ж14 |
1 |
4.200m |
84 /102 |
01:05:35 |
15:37 |
+33:05 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
Ж16 |
1 |
6.200m |
2 /4 |
01:37:18 |
15:42 |
+14:18 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
Ж12 |
5 |
0.920m |
2 /7 |
00:17:21 |
18:52 |
+2 |