Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М14 |
15 |
- |
35 /115 |
00:23:19 |
- |
+7:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М14 |
16 |
3.810m |
10 /115 |
00:27:29 |
7:13 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М14 |
15 |
2.100m |
13 /115 |
00:13:03 |
6:13 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
М12 |
10 |
- |
12 /173 |
00:14:03 |
- |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
М12 |
7 |
- |
3 /185 |
00:13:14 |
- |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
М12 |
11 |
- |
21 /180 |
00:20:13 |
- |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М12 |
6 |
2.000m |
16 /50 |
00:17:12 |
8:36 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М12 |
6 |
1.900m |
22 /50 |
00:14:39 |
7:43 |
+4:40 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
0 |
- |
9 /145 |
00:23:17 |
- |
+3:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
9 /142 |
00:23:17 |
6:51 |
+3:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
12 /142 |
00:28:49 |
7:23 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
27 /141 |
00:49:23 |
11:45 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
8 /141 |
00:22:08 |
6:19 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
6 /139 |
00:11:40 |
6:08 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
11 /115 |
00:33:32 |
- |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
2 /115 |
00:21:17 |
- |
+17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М14 |
11 |
2.800m |
10 /145 |
00:30:40 |
10:57 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М14 |
15 |
3.800m |
7 /146 |
00:36:43 |
9:40 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М14 |
18 |
3.900m |
21 /142 |
00:47:57 |
12:18 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М14 |
10 |
2.300m |
17 /140 |
00:28:23 |
12:20 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
- |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ |
2р |
М14 |
18 |
- |
14 /70 |
00:48:28 |
- |
+16:23 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ |
2р |
М14 |
12 |
- |
3 /66 |
00:41:28 |
- |
+6:10 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
1 /12 |
00:43:37 |
9:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
2 /40 |
00:18:23 |
4:43 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
9 /44 |
00:27:46 |
6:02 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
3 /44 |
00:26:28 |
3:54 |
+1:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
36 /61 |
00:38:10 |
- |
+8:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
25 /61 |
01:13:37 |
- |
+14:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
34 /62 |
00:19:42 |
- |
+4:07 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
31 /106 |
00:21:53 |
- |
+4:03 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
62 /107 |
00:44:11 |
- |
+12:42 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
40 /108 |
00:57:50 |
- |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
4 /19 |
00:43:09 |
11:21 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
5 /19 |
00:31:57 |
9:24 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
1 /18 |
00:23:45 |
6:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
11 /168 |
00:45:35 |
11:41 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
95 /169 |
01:12:37 |
16:30 |
+31:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
6 /169 |
00:39:18 |
11:14 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
4 /168 |
00:23:47 |
9:31 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
1 /186 |
00:17:11 |
5:33 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
I |
М14 |
14 |
- |
13 /106 |
00:17:37 |
- |
+2:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
7 /106 |
00:15:39 |
7:07 |
+2:53 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
14 /96 |
00:53:04 |
6:26 |
+10:44 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
4 /97 |
00:14:59 |
- |
+27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
6.600m |
2 /40 |
00:38:25 |
5:49 |
+46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
7 |
2.700m |
1 /40 |
00:12:56 |
4:47 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
11 /60 |
00:19:01 |
6:20 |
+3:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
30 /61 |
00:41:00 |
7:53 |
+11:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М14 |
1 |
- |
5 /61 |
00:42:03 |
- |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.600m |
4 /23 |
00:32:53 |
9:08 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
2 /25 |
00:36:18 |
9:33 |
+58 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
1 /27 |
00:42:29 |
11:11 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
8 /136 |
00:19:43 |
8:13 |
+13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
11 /136 |
00:12:03 |
5:01 |
+1:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
18 /135 |
00:20:04 |
6:41 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
1 /43 |
00:29:35 |
10:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М14 |
15 |
2.600m |
13 /49 |
00:17:39 |
6:47 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
2 /49 |
00:33:00 |
8:15 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
24 /50 |
00:46:14 |
14:01 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
24 /179 |
00:38:58 |
8:17 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
33 /186 |
00:44:46 |
11:29 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
59 /188 |
01:06:06 |
13:29 |
+33:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
8 /198 |
00:16:46 |
6:59 |
+2:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
13 /82 |
00:29:29 |
6:33 |
+6:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
10 /84 |
00:28:25 |
14:57 |
+3:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
13 /88 |
00:17:43 |
5:04 |
+3:36 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челябин |
II |
М до 13 |
8 |
2.700m |
1 /44 |
00:18:32 |
6:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
III |
М12 |
7 |
2.200m |
4 /100 |
00:16:52 |
7:40 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
III |
М12 |
7 |
2.200m |
3 /93 |
00:14:42 |
6:41 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
III |
М12 |
8 |
2.500m |
6 /90 |
00:22:45 |
9:06 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
III |
М12 |
9 |
1.000m |
6 /96 |
00:06:48 |
6:48 |
+52.68 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
32 /132 |
00:25:21 |
- |
+12:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
М11 |
6 |
1.700m |
39 /132 |
00:21:31 |
12:39 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
М11 |
5 |
1.100m |
28 /132 |
00:09:45 |
8:52 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Жуков, Чел |
IIю |
М12 |
7 |
- |
26 /51 |
00:21:45 |
- |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
7 /73 |
00:11:49 |
4:23 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
Iю |
М12 |
13 |
2.800m |
1 /72 |
00:19:37 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
4 /74 |
00:11:41 |
6:09 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
0 /35 |
00:26:27 |
11:30 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
Iю |
M12 |
9 |
2.000m |
3 /30 |
00:22:38 |
11:19 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
6 /30 |
00:31:34 |
13:09 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
7 /163 |
00:15:23 |
11:24 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
22 /161 |
00:22:02 |
12:58 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
5 /162 |
00:08:40 |
7:53 |
+1:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М-17 |
10 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
47 /64 |
01:08:31 |
- |
+19:40 |