ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
12 /29 |
00:47:54 |
5:34 |
+8:28 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
11 /28 |
00:25:36 |
5:27 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
18 /38 |
00:41:25 |
6:00 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
9 /38 |
00:51:42 |
5:26 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
13 /38 |
00:38:50 |
5:43 |
+8:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
24 |
10.210m |
1 /14 |
00:58:50 |
5:46 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
14 /118 |
00:43:56 |
6:22 |
+5:21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
12 |
8.000m |
18 /28 |
01:37:32 |
12:12 |
+36:56 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
11 /28 |
00:45:58 |
- |
+10:17 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
7.260m |
3 /15 |
01:20:19 |
11:04 |
+10:52 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
2.140m |
2 /15 |
00:15:12 |
7:06 |
+2 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
22 /85 |
00:48:17 |
7:22 |
+7:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
18 /85 |
00:58:54 |
6:42 |
+12:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
22 /85 |
00:33:10 |
6:15 |
+7:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
31 /79 |
00:16:02 |
6:10 |
+2:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
40 /79 |
00:16:51 |
6:44 |
+3:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
9 /75 |
00:39:19 |
7:25 |
+5:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
М18 |
22 |
5.100m |
19 /75 |
00:53:45 |
10:32 |
+14:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
8 /76 |
01:18:27 |
8:21 |
+12:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
8 /75 |
00:26:39 |
8:53 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М17 |
12 |
5.200m |
11 /52 |
00:32:17 |
6:13 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М17 |
10 |
3.530m |
5 /52 |
00:19:34 |
5:33 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
24 /73 |
01:05:21 |
6:04 |
+14:44 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
39 /73 |
00:50:25 |
6:14 |
+12:01 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
20 /73 |
00:38:50 |
5:39 |
+6:37 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
22 /73 |
01:17:14 |
6:26 |
+17:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
17 /61 |
01:13:01 |
5:56 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
5 /11 |
01:22:14 |
13:16 |
+26:34 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.600m |
1 /12 |
00:45:25 |
9:52 |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М16 |
23 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
26 /222 |
00:37:10 |
7:17 |
+8:28 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
КМС |
М16 |
20 |
6.100m |
6 /50 |
00:43:09 |
7:04 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
М16 |
23 |
3.000m |
24 /51 |
00:26:38 |
8:53 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
М16 |
20 |
8.700m |
1 /51 |
01:06:24 |
7:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
М16 |
17 |
4.100m |
39 /51 |
00:59:06 |
14:25 |
+29:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
4 /39 |
23:36:47 |
6:56:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-16 |
13 |
6.900m |
24 /40 |
01:32:24 |
13:23 |
+39:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-16 |
10 |
3.400m |
10 /39 |
00:33:22 |
9:49 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
1 /40 |
00:14:12 |
6:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
3 /40 |
00:36:03 |
9:01 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
8 |
6.000m |
4 /40 |
00:56:03 |
9:21 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
5 /40 |
00:44:06 |
11:02 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
3 /40 |
00:28:08 |
4:41 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
11 |
6.300m |
2 /41 |
00:26:31 |
4:13 |
+12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
2 /48 |
00:47:56 |
7:44 |
+6:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
71 /117 |
01:37:34 |
6:15 |
+28:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
55 /120 |
00:18:39 |
5:39 |
+4:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
77 /119 |
00:46:08 |
5:42 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
7 /50 |
00:29:36 |
5:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
26 /50 |
00:50:59 |
7:37 |
+15:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
15 /50 |
00:16:17 |
5:49 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
61 /84 |
00:24:07 |
8:02 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
51 /140 |
00:24:31 |
5:59 |
+6:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
64 /137 |
00:45:54 |
6:33 |
+13:02 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
35 /141 |
00:59:10 |
5:55 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
16 |
7.380m |
16 /40 |
00:51:08 |
6:56 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
18 |
9.150m |
28 /40 |
01:31:35 |
10:01 |
+47:14 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
16 |
- |
26 /40 |
00:58:39 |
- |
+25:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
30 /115 |
00:35:33 |
8:16 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
38 /85 |
00:27:37 |
12:00 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
12 /85 |
01:12:08 |
9:22 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
27 /85 |
00:43:10 |
9:11 |
+13:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
16 /68 |
01:09:07 |
7:41 |
+14:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
I |
М16 |
20 |
- |
8 /69 |
00:45:04 |
- |
+8:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
24 |
7.700m |
4 /48 |
00:52:36 |
6:50 |
+6:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
- |
21 /48 |
00:47:35 |
- |
+15:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
11 /55 |
00:35:00 |
7:37 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
9 /59 |
00:41:02 |
8:55 |
+7:04 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
I |
М14 |
12 |
- |
5 /56 |
00:38:49 |
- |
+4:17 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
I |
М14 |
12 |
- |
25 /60 |
00:22:20 |
- |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
III |
М14 |
6 |
2.900m |
15 /33 |
00:21:18 |
7:21 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
III |
М14 |
8 |
3.200m |
11 /36 |
00:24:12 |
7:34 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
III |
М14 |
11 |
5.200m |
10 /36 |
00:26:59 |
5:11 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
III |
М14 |
10 |
4.700m |
4 /17 |
00:50:57 |
10:50 |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
III |
М14 |
7 |
2.400m |
3 /17 |
00:17:54 |
7:28 |
+1:13 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
35 /58 |
00:20:56 |
- |
+7:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
39 /58 |
00:58:00 |
- |
+24:58 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
1 /17 |
00:13:16 |
8:51 |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
1 |
1.600m |
3 /17 |
00:14:16 |
8:55 |
+3:26 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
10 |
- |
7 /21 |
00:20:03 |
- |
+5:15 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
1 /24 |
00:08:11 |
5:51 |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
6 /10 |
00:19:34 |
12:14 |
+5:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
3 /32 |
00:10:40 |
5:37 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
3 /33 |
00:06:48 |
5:40 |
+1:06 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
1 /15 |
00:12:56 |
12:56 |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.100m |
1 /18 |
00:07:40 |
6:58 |
- |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
5 |
- |
7 /20 |
00:14:07 |
- |
+4:00 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
- |
2 /22 |
00:24:24 |
- |
+4:40 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
1 /26 |
00:10:12 |
7:17 |
- |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М10 |
1 |
- |
4 /11 |
00:08:33 |
- |
+2:12 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М10 |
1 |
- |
1 /13 |
00:05:12 |
- |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М10 |
8 |
1.200m |
1 /10 |
00:07:59 |
6:39 |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
|
|
М12 |
9 |
1.600m |
0 /22 |
00:19:51 |
12:24 |
+4:48 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
2 /14 |
00:07:37 |
7:37 |
+1:11 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
7 |
0.700m |
1 /11 |
00:05:22 |
7:40 |
- |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
6 |
1.200m |
2 /6 |
00:12:51 |
10:43 |
+2:59 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
5 |
0.900m |
3 /7 |
00:09:22 |
10:24 |
+2:20 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
6 |
- |
3 /10 |
00:18:33 |
- |
+5:11 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
5 |
0.800m |
1 /11 |
00:08:52 |
11:05 |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
6 |
0.700m |
4 /7 |
00:09:00 |
12:51 |
+3:57 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М10 |
10 |
0.930m |
5 /11 |
00:15:17 |
16:26 |
+3:46 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
1 /8 |
00:12:36 |
12:36 |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М10 |
7 |
1.600m |
5 /7 |
00:27:53 |
17:26 |
+15:44 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М10 |
5 |
0.920m |
3 /7 |
00:24:43 |
26:52 |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М12 |
6 |
2.000m |
17 /25 |
00:39:28 |
19:44 |
+23:22 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
М10 |
5 |
1.080m |
6 /8 |
00:30:59 |
28:41 |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
2.000m |
37 /50 |
00:31:05 |
15:33 |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮЦ Пламя, Тюмень |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
М10 |
7 |
1.000m |
1 /9 |
00:12:56 |
12:56 |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
М10 |
6 |
- |
4 /6 |
00:24:10 |
- |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
1.900m |
26 /50 |
00:15:27 |
8:08 |
+5:28 |