КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
25 |
13.900m |
1 /24 |
01:23:30 |
6:00 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Великий Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
2 /43 |
01:39:53 |
8:15 |
+1:14 |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
19 |
11.500m |
1 /28 |
01:28:10 |
7:40 |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
19 |
11.400m |
1 /38 |
01:19:31 |
6:59 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МСМК |
Женщины |
20 |
11.000m |
1 /34 |
01:12:57 |
6:38 |
- |
Чемпионат России. Классика. (2015-05-28)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
10.600m |
11 /53 |
01:32:10 |
8:42 |
+16:46 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
МСМК |
Женщины |
27 |
10.300m |
1 /44 |
01:15:02 |
7:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
22 |
10.100m |
1 /28 |
01:11:58 |
7:08 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская област |
МСМК |
Ж21 |
22 |
9.600m |
1 /39 |
00:58:17 |
6:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
19 |
9.500m |
5 /31 |
01:19:39 |
8:23 |
+3:17 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
2 /56 |
01:23:13 |
8:46 |
+25 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 04.06.2018 (2018-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
23 |
9.500m |
3 /35 |
01:36:18 |
10:08 |
+4:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
33_Владимир |
МСМК |
Ж21 |
15 |
9.200m |
1 /28 |
01:00:24 |
6:34 |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
3 /49 |
01:17:49 |
8:39 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
21 |
9.000m |
1 /21 |
01:12:35 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
ЗМС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
1 /23 |
01:20:07 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
ЗМС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
2 /23 |
01:11:39 |
8:09 |
+35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
ЖЭ |
17 |
8.800m |
1 /37 |
00:57:28 |
6:32 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.700m |
1 /40 |
01:09:00 |
7:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
53_В.Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
1 /34 |
01:02:44 |
7:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
ЗМС |
ЖЭ |
26 |
8.500m |
1 /21 |
00:56:41 |
6:40 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
30 |
8.500m |
7 /53 |
01:17:35 |
9:08 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
53_Nord West, Вел.Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
28 |
8.400m |
2 /29 |
01:09:33 |
8:17 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
25 |
8.400m |
1 /24 |
00:56:02 |
6:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
26 |
8.300m |
1 /25 |
01:03:18 |
7:38 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Новгородская обл |
ЗМС |
ЖЭ |
25 |
8.200m |
2 /44 |
01:10:53 |
8:39 |
+31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
1 /56 |
00:58:27 |
7:18 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
53_Великий Новгород, лично |
|
ЖЭ |
12 |
7.500m |
5 /40 |
01:18:47 |
10:30 |
+7:14 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
6 /49 |
00:58:57 |
8:05 |
+6:24 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
МСМК |
Ж21 |
21 |
6.900m |
2 /39 |
00:41:06 |
5:57 |
+3 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МСМК |
Ж21Е |
23 |
6.900m |
1 /29 |
00:50:15 |
7:17 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МСМК |
Ж21Е |
25 |
6.900m |
2 /30 |
01:10:11 |
10:10 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
МСМК |
ЖЭ |
19 |
6.600m |
1 /16 |
01:02:55 |
9:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
20 |
6.500m |
1 /25 |
00:46:34 |
7:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
ЗМС |
ЖЭ |
27 |
6.300m |
1 /24 |
00:57:00 |
9:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
ЖЭ |
17 |
5.800m |
1 /24 |
00:43:49 |
7:33 |
- |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
17 |
5.800m |
5 /31 |
01:11:54 |
12:24 |
+8:31 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
7 /56 |
00:42:18 |
7:18 |
+4:05 |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.780m |
5 /50 |
00:30:42 |
5:19 |
+2:32 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МСМК |
Ж21 |
19 |
5.700m |
1 /39 |
00:32:32 |
5:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Новгородская обл |
МСМК |
ЖЭ |
24 |
5.700m |
1 /41 |
00:39:04 |
6:51 |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
22 |
5.500m |
2 /38 |
00:35:00 |
6:22 |
+42 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
13 |
5.500m |
1 /37 |
00:38:43 |
7:02 |
- |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (финал), 06.06.2018 (2018-06-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
17 |
5.400m |
1 /36 |
00:44:19 |
8:12 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МСМК |
Женщины |
18 |
5.300m |
3 /34 |
00:36:01 |
6:48 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
53_Nord West, Вел.Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
4 /33 |
00:42:19 |
7:59 |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
2 /59 |
00:40:03 |
7:33 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
4 /30 |
00:48:10 |
9:16 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
1 /51 |
00:36:54 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
9 /31 |
00:47:53 |
9:13 |
+6:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МСМК |
Ж21Е |
22 |
5.200m |
3 /29 |
00:49:15 |
9:28 |
+4:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
5.100m |
1 /39 |
00:36:45 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
53_В.Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
5.100m |
1 /36 |
00:36:11 |
7:06 |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
21 |
5.000m |
1 /36 |
00:28:41 |
5:44 |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
|
ЖЭ |
20 |
5.000m |
1 /32 |
00:38:42 |
7:44 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
1 /50 |
00:36:42 |
7:29 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
1 /53 |
00:33:27 |
6:50 |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
1 /56 |
00:36:42 |
7:29 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МСМК |
Женщины |
18 |
4.900m |
2 /34 |
00:32:09 |
6:34 |
+1:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
4.900m |
2 /40 |
00:45:58 |
9:23 |
+9 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Новгородская обл |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
2 /44 |
00:41:41 |
8:30 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Новгородская обл |
МСМК |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
3 /38 |
00:41:50 |
8:43 |
+5:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород, лично |
|
ЖЭ |
20 |
4.760m |
6 /38 |
00:38:09 |
8:01 |
+2:12 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
2 /42 |
00:40:48 |
8:39 |
+12 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
53_Великий Новгород, лично |
ЗМС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
1 /38 |
00:34:30 |
7:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
53_Вел. Новгород |
МСМК |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
5 /44 |
00:38:18 |
8:42 |
+4:33 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
2 /54 |
00:39:06 |
9:06 |
+38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
МСМК |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
ЗМС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
25 /58 |
00:28:31 |
7:19 |
+3:38 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
30 |
3.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
МСМК |
ЖЭ |
15 |
3.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 05.06.2018 (2018-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
10 |
3.800m |
1 /36 |
00:33:57 |
8:56 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
15 |
3.700m |
3 /51 |
00:33:56 |
9:10 |
+1:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МСМК |
Ж21Е |
20 |
3.700m |
1 /31 |
00:26:53 |
7:16 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
33_Владимир |
МСМК |
Ж21 |
20 |
3.500m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
ЗМС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
1 /25 |
00:26:14 |
7:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
25 |
3.400m |
2 /26 |
00:23:54 |
7:02 |
+41 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
17 |
3.400m |
2 /29 |
00:13:49 |
4:04 |
+1 |
Чемпионат России, Кросс – эстафета-4 человека, 10.06.2018 (2018-06-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
МЭ+ЖЭ |
21 |
3.400m |
1 /64 |
00:15:41 |
4:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
23 |
3.300m |
5 /24 |
00:28:25 |
8:37 |
+1:41 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 08.06.2018 (2018-06-08)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
25 |
3.300m |
1 /41 |
00:17:28 |
5:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
2 /50 |
00:21:16 |
6:52 |
+4 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
1 /29 |
00:14:40 |
4:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
ЗМС |
Ж |
27 |
3.000m |
1 /19 |
00:14:40 |
4:53 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
1 /65 |
00:17:18 |
5:46 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Владимирская обла |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
2.900m |
1 /40 |
00:21:24 |
7:23 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт (финал), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное с рассеиванием |
_Великий Новгород |
|
ЖЭ |
25 |
2.900m |
1 /34 |
00:18:45 |
6:28 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
3 /52 |
00:18:51 |
6:30 |
+15 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
3 /44 |
00:15:13 |
5:15 |
+6 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород, лично |
|
ЖЭ |
20 |
2.860m |
1 /38 |
00:23:36 |
8:15 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
МСМК |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.800m |
6 /50 |
00:14:18 |
5:06 |
+1:13 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
2 /65 |
00:18:27 |
6:50 |
+13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
ЗМС |
ЖЭ |
21 |
2.570m |
1 /48 |
00:16:13 |
6:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
МСМК |
ЖЭ |
22 |
2.500m |
2 /23 |
00:14:15 |
5:42 |
+9 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
ЗМС |
Общий ста |
17 |
2.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
8 /52 |
00:15:11 |
6:20 |
+44 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Новгородская область |
ЗМС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
6 /60 |
00:15:16 |
6:22 |
+1:17 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
ЗМС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
1 /69 |
00:15:29 |
6:44 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
ЗМС |
ЖЭ |
17 |
2.250m |
4 /48 |
00:16:17 |
7:14 |
+58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
МСМК |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
2 /49 |
00:14:34 |
6:37 |
+6 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
МСМК |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
4 /54 |
00:12:15 |
5:34 |
+10 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
2 /29 |
00:12:41 |
5:46 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_ЦСКА Великий Новгород |
ЗМС |
ЖЭ |
23 |
2.130m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
|
ЖЭ |
20 |
2.130m |
1 /48 |
00:15:59 |
7:30 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
|
ЖЭ |
17 |
1.900m |
2 /36 |
00:13:59 |
7:22 |
+2 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
NORD WEST |
МСМК |
ЖЭ |
13 |
1.900m |
11 /22 |
00:21:05 |
11:06 |
+3:55 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Новгородская обл |
ЗМС |
Женщины |
25 |
0.455m |
2 /44 |
01:10:53 |
2:35:47 |
+31 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
20 |
- |
7 /34 |
00:41:05 |
- |
+1:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
53_Великий Новгород, лично |
ЗМС |
Женщины |
16 |
- |
1 /38 |
00:34:30 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
МСМК |
Ж21 |
21 |
- |
4 /56 |
00:41:16 |
- |
+1:47 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ |
МСМК |
ЖЭ |
26 |
- |
1 /19 |
00:14:16 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
ЖЭ |
13 |
- |
2 /30 |
00:38:37 |
- |
+2:36 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
16 |
- |
1 /40 |
00:30:58 |
- |
- |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область, Великий |
|
ЖЭ |
28 |
- |
4 /39 |
00:23:55 |
- |
+49 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МСМК |
ЖЭ |
19 |
- |
1 /30 |
01:15:55 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
|
МЖЭ |
13 |
- |
77 /93 |
00:19:23 |
- |
+5:57 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
37 |
- |
5 /30 |
01:30:04 |
- |
+10:29 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
24 |
- |
3 /39 |
01:18:27 |
- |
+7:35 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
МСМК |
ЖЭ |
18 |
- |
1 /25 |
00:15:42 |
- |
- |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
МСМК |
ЖЭ |
23 |
- |
3 /41 |
00:18:18.8 |
- |
+11.8 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
15 |
- |
1 /26 |
00:53:31 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 14.11.2016. (2016-11-14)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
МСМК |
ЖЭ |
10 |
- |
1 /29 |
01:37:35 |
- |
- |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Новгородская область |
МСМК |
ЖЭ |
15 |
- |
1 /44 |
00:15:35 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Новгородская обл |
ЗМС |
Женщины |
18 |
- |
2 /44 |
00:41:41 |
- |
+1:28 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Владимирская область |
МСМК |
ЖЭ |
26 |
- |
1 /19 |
00:34:04 |
- |
- |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
МСМК |
ЖЭ |
20 |
- |
3 /43 |
00:27:39 |
- |
+13 |