Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
24 |
11.000m |
78 /87 |
01:54:25 |
10:24 |
+51:50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.600m |
74 /88 |
01:10:49 |
12:39 |
+37:44 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
16 |
2.000m |
73 /88 |
00:17:46 |
8:53 |
+4:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
18 |
1.900m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
22 |
7.500m |
11 /22 |
00:40:09 |
5:21 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
26 |
7.300m |
10 /22 |
00:56:59 |
7:48 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
19 |
7.400m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
47 /84 |
00:19:59 |
6:40 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
56 /84 |
01:23:17 |
7:15 |
+30:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
68 /84 |
00:26:52 |
5:58 |
+9:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
83 /140 |
00:27:50 |
6:47 |
+9:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
90 /137 |
00:51:18 |
7:20 |
+18:26 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
87 /141 |
01:19:22 |
7:56 |
+30:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
31 /55 |
00:43:35 |
9:28 |
+16:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
29 /44 |
00:38:27 |
8:22 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
34 /44 |
00:37:42 |
5:33 |
+13:00 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
М17 |
14 |
5.100m |
8 /14 |
00:42:55 |
8:25 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
М17 |
8 |
3.100m |
10 /14 |
00:26:01 |
8:24 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
III |
М 14 |
16 |
5.500m |
63 /75 |
00:52:33 |
9:33 |
+22:48 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
III |
М 14 |
7 |
3.100m |
55 /77 |
01:01:12 |
19:45 |
+20:33 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Тюменская обл. |
III |
М 14 |
9 |
- |
49 /78 |
00:36:08 |
- |
+8:29 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
7 /17 |
00:26:25 |
17:37 |
+13:09 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
1 |
1.600m |
4 /17 |
00:14:37 |
9:08 |
+3:47 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
10 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
16 /24 |
00:16:55 |
12:05 |
+8:44 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
10 /32 |
00:12:33 |
6:36 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
5 |
1.200m |
15 /33 |
00:08:55 |
7:26 |
+3:13 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
9 |
1.000m |
8 /15 |
00:27:08 |
27:08 |
+14:12 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
9 |
1.100m |
12 /18 |
00:13:16 |
12:04 |
+5:36 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
5 |
- |
14 /20 |
00:17:24 |
- |
+7:17 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
9 |
- |
4 /22 |
00:25:59 |
- |
+6:15 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
9 |
1.400m |
10 /26 |
00:17:01 |
12:09 |
+6:49 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
1 |
- |
11 /13 |
00:10:33 |
- |
+6:43 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
1 |
- |
9 /15 |
00:20:15 |
- |
+10:18 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
12 /22 |
00:43:01 |
26:53 |
+27:58 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
12 /19 |
00:15:45 |
13:08 |
+6:33 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
11 |
1.300m |
10 /16 |
00:30:26 |
23:25 |
+18:43 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
11 /14 |
00:36:03 |
24:02 |
+25:46 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
7 |
1.300m |
12 /16 |
00:24:15 |
18:39 |
+14:30 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
15 /16 |
00:53:14 |
- |
+41:14 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
8 |
1.200m |
15 /25 |
00:21:33 |
17:58 |
+10:26 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
10 |
0.930m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
7 |
1.000m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
9 |
1.600m |
1 /2 |
00:42:32 |
26:35 |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
7 |
1.600m |
7 /7 |
00:31:30 |
19:41 |
+19:21 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
5 |
0.920m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М12 |
6 |
2.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М12 |
8 |
1.500m |
17 /27 |
00:30:22 |
20:15 |
+16:31 |