Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
12 |
3.400m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
12 |
3.000m |
5 /5 |
01:07:51 |
22:37 |
+18:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
11 |
2.700m |
4 /6 |
00:50:57 |
18:52 |
+5:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Ульяновская обл. |
|
Ж45 |
16 |
5.100m |
5 /17 |
01:17:38 |
15:13 |
+25:18 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
16 |
4.400m |
8 /17 |
01:03:46 |
14:30 |
+19:31 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
18 |
4.300m |
10 /17 |
00:59:30 |
13:50 |
+15:15 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
17 |
3.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
18 |
5.500m |
6 /9 |
00:57:08 |
10:23 |
+11:16 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж50 |
17 |
2.400m |
3 /6 |
00:30:03 |
12:31 |
+3:08 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-лонг, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное направление |
73_СШ "Симбирск" |
|
Ж50 |
15 |
5.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
73_СШ "Симбирск" |
|
Ж50 |
12 |
3.400m |
5 /10 |
00:40:59 |
12:03 |
+5:20 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
73_СШ "Симбирск" |
|
Ж50 |
16 |
4.100m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
73_СШ "Симбирск" |
|
Ж50 |
17 |
4.300m |
5 /9 |
00:58:07 |
13:31 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
73_СШ "Симбирск" |
|
Ж50 |
15 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж-40 |
13 |
- |
7 /8 |
01:19:15 |
- |
+32:47 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 29.08.2020 (2020-08-29)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж-40 |
18 |
5.400m |
7 /8 |
01:44:02 |
19:16 |
+53:38 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-спринт, 28.08.2020 (2020-08-28)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж-40 |
10 |
4.100m |
2 /4 |
01:12:24 |
17:40 |
+25:32 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
УлГТУ, Ульяновск |
|
Ж-45 |
16 |
- |
14 /17 |
01:19:07 |
- |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ульяновск |
|
Ж45 |
11 |
5.500m |
12 /13 |
01:33:13 |
16:57 |
+37:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ульяновск |
|
Ж45 |
18 |
5.900m |
12 /15 |
01:49:41 |
18:35 |
+53:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ульяновск |
|
Ж45 |
17 |
5.400m |
14 /16 |
01:50:52 |
20:32 |
+51:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ульяновск |
|
Ж45 |
18 |
3.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
УлГТУ |
|
Ж-45 |
15 |
- |
7 /20 |
00:46:34 |
- |
+10:02 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
УлГТУ |
|
Ж-45 |
13 |
- |
7 /22 |
00:48:16 |
- |
+11:22 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
УлГТУ |
|
Ж-45 |
12 |
- |
10 /17 |
00:39:41 |
- |
+12:06 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Политех |
|
Ж45 |
16 |
3.500m |
5 /17 |
00:44:37 |
12:45 |
+6:46 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Политех |
|
Ж45 |
14 |
3.500m |
10 /19 |
01:07:38 |
19:19 |
+20:56 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Политех |
|
Ж45 |
12 |
2.900m |
7 /13 |
00:44:50 |
15:28 |
+11:20 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Ульяновск |
I |
Ж40 |
14 |
3.900m |
13 /20 |
01:04:53 |
16:38 |
+25:20 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Ульяновск |
I |
Ж40 |
17 |
3.100m |
17 /21 |
01:29:43 |
28:56 |
+49:01 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Ульяновск |
I |
Ж40 |
14 |
2.200m |
16 /20 |
00:35:31 |
16:09 |
+16:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Ульяновская обл. |
б/р |
Ж45 |
12 |
6.500m |
10 /24 |
01:39:36 |
15:19 |
+42:36 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Ульяновская обл. |
б/р |
Ж45 |
11 |
4.200m |
12 /24 |
01:03:25 |
15:06 |
+23:25 |