"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
II |
М16 |
18 |
4.800m |
1 /6 |
00:40:46 |
8:30 |
- |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
IIIю |
М14 |
13 |
3.300m |
28 /41 |
00:46:10 |
13:59 |
+19:35 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
IIIю |
М14 |
11 |
2.000m |
16 /51 |
00:27:45 |
13:53 |
+11:00 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
IIIю |
М14 |
14 |
3.500m |
2 /43 |
00:27:59 |
8:00 |
+26 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Кентавр |
КМС |
A |
33 |
7.600m |
13 /60 |
01:04:58 |
8:33 |
+16:50 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Кентавр |
II |
A |
25 |
8.100m |
30 /36 |
02:11:19 |
16:13 |
+1:12:47 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
IIIю |
М14 |
13 |
2.200m |
33 /34 |
01:04:33 |
29:20 |
+47:35 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
14 /30 |
01:06:03 |
14:22 |
+19:18 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
II |
М16 |
16 |
4.500m |
8 /30 |
00:49:47 |
11:04 |
+16:55 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М-16 |
18 |
- |
19 /37 |
00:44:26 |
- |
+12:49 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М-16 |
18 |
- |
13 /37 |
00:48:30 |
- |
+11:06 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М-16 |
12 |
- |
6 /35 |
00:28:20 |
- |
+4:56 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М-18 |
19 |
- |
8 /12 |
01:02:58 |
- |
+16:41 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
IIIю |
М14 |
10 |
2.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М14 |
15 |
- |
21 /70 |
00:28:14 |
- |
+8:50 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М14 |
16 |
3.500m |
30 /69 |
00:36:34 |
10:27 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
16 |
- |
25 /59 |
00:39:37 |
- |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
12 |
4.000m |
35 /63 |
00:55:58 |
14:00 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Кентавр_ЦДТ Азимут |
Iю |
М14 |
16 |
- |
21 /108 |
00:25:20 |
- |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.300m |
21 /110 |
00:32:28 |
9:50 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М18 |
19 |
5.600m |
19 /36 |
00:58:32 |
10:27 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Кентавр, Ковровский |
II |
М18 |
22 |
6.500m |
20 /35 |
01:04:00 |
9:51 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М18 |
23 |
8.100m |
29 /38 |
01:30:10 |
11:08 |
+36:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Кентавр, Ковровский |
II |
М18 |
21 |
3.100m |
20 /36 |
00:26:03 |
8:24 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
18 |
- |
19 /62 |
00:28:28 |
- |
+8:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
4.300m |
17 /66 |
00:40:55 |
9:31 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М18 |
22 |
- |
9 /26 |
00:39:58 |
- |
+8:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М18 |
17 |
5.200m |
16 /27 |
00:52:21 |
10:04 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Ковров |
IIIю |
М14 |
16 |
5.200m |
2 /13 |
01:00:37 |
11:39 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Владимирская обл |
IIIю |
Открытая |
7 |
4.800m |
26 /36 |
00:45:42 |
9:31 |
+26:41 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Владимирская обл |
IIIю |
ОткрытаяМ |
15 |
6.400m |
11 /17 |
01:23:43 |
13:05 |
+28:54 |