ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.400m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.300m |
10 /13 |
01:09:40 |
8:24 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
22 |
12.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.100m |
11 /24 |
01:05:59 |
10:49 |
+27:10 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-2 |
16 |
4.800m |
3 /11 |
00:47:03 |
9:48 |
+7:13 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-2 |
16 |
4.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-2 |
17 |
4.900m |
10 /13 |
01:21:24 |
16:37 |
+28:23 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
16 /37 |
00:47:10 |
7:22 |
+11:48 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
19 /36 |
00:47:35 |
17:00 |
+11:33 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
12 /37 |
00:42:40 |
10:40 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
20 /54 |
00:30:28 |
- |
+6:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
11 /56 |
00:56:32 |
- |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 - ПФО |
8 |
3.200m |
11 /46 |
00:26:03 |
8:08 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 - ПФО |
13 |
- |
5 /46 |
00:25:14 |
- |
+1:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
13 /58 |
00:38:29 |
- |
+5:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
7 /59 |
00:55:30 |
- |
+5:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
9 /59 |
00:17:04 |
- |
+1:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
3 /105 |
00:17:56 |
- |
+49 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
19 /105 |
00:34:00 |
- |
+6:01 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
39 /113 |
00:33:37 |
- |
+7:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
39 /110 |
00:33:37 |
9:20 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
22 |
1.800m |
12 /27 |
00:27:19 |
15:11 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.900m |
18 /28 |
01:39:55 |
14:29 |
+34:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.800m |
19 /28 |
01:04:23 |
16:57 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
26 /36 |
00:45:36 |
14:43 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
22 /37 |
00:49:14 |
15:53 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
16 /36 |
00:47:41 |
15:23 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.300m |
8 /34 |
00:28:41 |
12:28 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
5 /56 |
00:46:45 |
6:04 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
9 /62 |
00:53:14 |
14:23 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
13 |
- |
8 /62 |
00:38:18 |
- |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ждо18 |
10 |
4.300m |
3 /40 |
00:31:14 |
7:16 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ждо18 |
10 |
6.700m |
6 /40 |
00:39:58 |
5:58 |
+3:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
2 /62 |
00:44:33 |
6:01 |
+3:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
6 /64 |
00:15:19 |
5:17 |
+2:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
46 /93 |
00:25:08 |
8:06 |
+9:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
16 /100 |
00:31:54 |
6:08 |
+5:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
30 /52 |
00:18:55 |
8:13 |
+6:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
30 /53 |
00:35:53 |
9:58 |
+13:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
6 /101 |
00:28:26 |
10:56 |
+1:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
39 /100 |
00:18:23 |
7:04 |
+4:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
47 /101 |
00:37:16 |
9:19 |
+11:07 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
4 /24 |
00:37:59 |
9:30 |
+3:25 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
2 /37 |
00:21:36 |
6:58 |
+26 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.300m |
7 /33 |
00:57:02 |
10:46 |
+11:00 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
1 /36 |
00:39:56 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 1 |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
2 /26 |
00:42:56 |
9:20 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
4 /27 |
00:19:17 |
7:09 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж16 |
17 |
5.600m |
12 /26 |
01:22:04 |
14:39 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж16 |
20 |
4.500m |
3 /27 |
00:48:26 |
10:46 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
14 /25 |
01:30:32 |
16:46 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.500m |
1 /25 |
00:19:01 |
7:36 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.800m |
50 /73 |
00:59:14 |
12:20 |
+26:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.600m |
49 /73 |
01:33:44 |
14:12 |
+45:36 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
14 |
2.700m |
10 /67 |
00:15:46 |
5:50 |
+1:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
17 |
7.800m |
9 /67 |
00:43:07 |
5:32 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
13 |
4.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
8 |
3.100m |
3 /30 |
00:31:41 |
10:13 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
3 /27 |
00:15:28 |
6:11 |
+46 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
22 /31 |
01:27:07 |
11:19 |
+37:08 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
4 /31 |
00:37:31 |
15:38 |
+4:02 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
4 /31 |
00:27:35 |
5:38 |
+1:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
30 /45 |
00:54:30 |
7:22 |
+17:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
6 /44 |
00:14:31 |
6:03 |
+1:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
9 |
2.400m |
8 /45 |
00:14:29 |
6:02 |
+2:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
5.300m |
7 /45 |
00:31:14 |
5:54 |
+3:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
1 |
7.600m |
25 /45 |
00:46:58 |
6:11 |
+9:08 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
33 /102 |
00:43:38 |
10:23 |
+11:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
28 /103 |
00:31:16 |
8:27 |
+5:09 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
43 /104 |
01:02:51 |
9:59 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
8 /66 |
00:20:38 |
11:28 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
15 /67 |
00:53:45 |
15:49 |
+9:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
7 /74 |
00:14:46.6 |
5:28 |
+1:29.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
9 /74 |
00:39:42 |
8:06 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
23 /51 |
00:47:40 |
14:54 |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
15 |
4.700m |
17 /52 |
00:36:54 |
7:51 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
15 |
4.700m |
17 /52 |
00:36:54 |
7:51 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
5 |
3.800m |
2 /53 |
00:20:31 |
5:24 |
+13 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /46 |
00:33:35 |
10:50 |
+6:53 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
II |
Ж14 |
10 |
2.300m |
3 /48 |
00:17:49 |
7:45 |
+11 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
13 /51 |
00:44:21 |
11:59 |
+9:02 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
18 /49 |
00:43:26 |
14:01 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
II |
Ж13 |
8 |
2.300m |
30 /43 |
01:05:48 |
28:37 |
+38:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
II |
Ж13 |
8 |
2.300m |
2 /44 |
00:24:31 |
10:40 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
II |
Ж13 |
10 |
2.200m |
8 /45 |
00:30:38 |
13:55 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
II |
Ж13 |
8 |
1.900m |
18 /46 |
00:28:10 |
14:49 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
II |
Ж13 |
8 |
1.900m |
18 /46 |
00:28:10 |
14:49 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ПермьСДЮСШОРСокол |
II |
Ж13 |
13 |
2.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ПермьСДЮСШОРСокол |
II |
Ж13 |
12 |
3.100m |
17 /48 |
00:53:18 |
17:12 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ПермьСДЮСШОРСокол |
II |
Ж13 |
12 |
2.100m |
6 /48 |
00:19:13 |
9:09 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
D14 |
10 |
3.100m |
14 /51 |
00:37:41 |
12:09 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
D14 |
5 |
3.400m |
36 /51 |
00:19:03 |
5:36 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
PFOD14 |
13 |
3.900m |
17 /22 |
00:34:48 |
8:55 |
+10:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
PFOD14 |
6 |
3.900m |
16 /22 |
00:36:30 |
9:22 |
+12:40 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
D14 |
10 |
3.900m |
23 /34 |
00:39:03 |
10:01 |
+12:44 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
D14 |
13 |
- |
28 /34 |
00:50:40 |
- |
+20:07 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.400m |
5 /30 |
00:11:30 |
8:13 |
+43 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.300m |
13 /29 |
00:24:20 |
10:35 |
+6:40 |
Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Сокол |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
8 /15 |
00:49:41 |
17:45 |
+14:36 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
10 |
2.600m |
7 /13 |
00:18:54 |
7:16 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
10 |
2.600m |
7 /13 |
00:18:54 |
7:16 |
+5:08 |