Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
2ю |
М14 |
11 |
3.500m |
118 /141 |
00:59:44 |
17:04 |
+39:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
2ю |
М14 |
17 |
4.200m |
114 /141 |
02:01:04 |
28:50 |
+1:20:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
2ю |
М14 |
7 |
1.900m |
133 /139 |
00:39:07 |
20:35 |
+28:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
82 /97 |
01:38:06 |
46:43 |
+1:24:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
96 /105 |
00:56:54 |
24:44 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М10 |
6 |
1.700m |
17 /19 |
00:40:45 |
23:58 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДюТ выборг |
Iю |
М10 |
6 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М10 |
5 |
1.100m |
14 /19 |
00:39:00 |
35:27 |
+29:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
86 /102 |
01:38:06 |
51:38 |
+1:12:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
96 /100 |
01:39:25 |
55:14 |
+1:17:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
96 /97 |
01:46:03 |
58:55 |
+1:28:20 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Шкилев |
IIю |
МС |
6 |
2.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Шкилев |
IIю |
МС |
11 |
2.700m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
|
М16 |
18 |
- |
32 /50 |
00:44:59 |
- |
+21:09 |