ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
101 /122 |
01:06:09 |
17:53 |
+37:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
97 /124 |
00:54:39 |
14:23 |
+26:35 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
99 /125 |
01:37:28 |
17:43 |
+48:59 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
92 /125 |
01:04:12 |
17:50 |
+32:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
13 |
1.800m |
30 /33 |
00:20:57 |
11:38 |
+6:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
16 |
2.200m |
29 /36 |
00:19:27 |
8:50 |
+7:20 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
1.600m |
27 /34 |
00:12:33 |
7:51 |
+3:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
23 |
3.300m |
26 /33 |
00:20:53 |
6:20 |
+5:45 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
26 |
- |
27 /44 |
00:36:57 |
- |
+16:25 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
19 |
2.800m |
35 /44 |
00:21:31 |
7:41 |
+7:23 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
13 |
2.900m |
35 /44 |
00:20:51 |
7:11 |
+7:42 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж16 |
17 |
- |
76 /114 |
00:51:16 |
- |
+23:38 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
2р |
Ж21Б |
23 |
- |
15 /17 |
00:29:02 |
- |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж14-16Н |
9 |
2.100m |
1 /17 |
00:49:01 |
23:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж14-16Н |
9 |
1.600m |
3 /16 |
00:35:10 |
21:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
8 |
1.600m |
5 /46 |
00:16:00 |
10:00 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
11 |
2.400m |
7 /43 |
00:30:19 |
12:38 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
6 |
2.000m |
5 /48 |
00:29:42 |
14:51 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
7 |
1.500m |
6 /52 |
00:20:08 |
13:25 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
118 /165 |
00:44:10 |
24:32 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
143 /165 |
01:14:41 |
24:05 |
+53:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
88 /168 |
00:46:21 |
13:15 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
70 /168 |
00:19:08 |
9:34 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж14 |
16 |
2.400m |
7 /14 |
00:13:59 |
5:50 |
+2:24 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
C |
14 |
2.800m |
61 /115 |
00:46:44 |
16:41 |
+22:51 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14 |
15 |
3.000m |
23 /36 |
01:11:49 |
23:56 |
+38:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
8 |
2.000m |
13 /50 |
00:31:28 |
15:44 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
6 |
1.700m |
9 /50 |
00:19:58 |
11:45 |
+4:01.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
8 |
2.200m |
9 /50 |
00:37:44 |
17:09 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14-16Б |
7 |
1.500m |
6 /51 |
00:19:29 |
12:59 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
2р |
Ж14 |
6 |
2.300m |
15 /39 |
00:31:36 |
13:44 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
2р |
Ж14 |
16 |
1.800m |
17 /43 |
00:15:15 |
8:28 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
92 /137 |
00:47:53 |
17:06 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
76 /136 |
01:02:46 |
19:26 |
+29:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
36 /138 |
00:16:10 |
11:48 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
47 /136 |
00:35:52 |
15:36 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж14 |
10 |
- |
17 /27 |
00:43:07 |
- |
+18:52 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
11 /16 |
01:04:44 |
16:36 |
+29:11 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
Iю |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
29 /48 |
00:44:40 |
11:45 |
+20:15 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж12 |
9 |
- |
11 /20 |
00:28:45 |
- |
+11:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
23 /25 |
00:19:32 |
13:01 |
+11:00 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
Ж12Н |
12 |
2.100m |
5 /16 |
00:51:26 |
24:30 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
Ж12Н |
5 |
2.000m |
7 /16 |
00:27:45 |
13:53 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
Ж12Н |
5 |
1.200m |
12 /14 |
00:36:01 |
30:01 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIю |
Ж12TR |
7 |
2.000m |
6 /33 |
00:47:26 |
23:43 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
IIю |
Ж12TR |
6 |
1.700m |
5 /33 |
00:38:17 |
22:31 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
21 /36 |
00:56:26 |
31:21 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
9 /36 |
00:52:38 |
35:05 |
+20:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
26 /37 |
00:38:18 |
22:32 |
+17:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
21 /35 |
00:45:32 |
26:47 |
+18:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
32 /37 |
00:35:40 |
22:18 |
+17:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
33 /37 |
00:50:00 |
29:25 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
28 /52 |
00:37:47 |
18:54 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
40 /54 |
00:55:07 |
27:34 |
+31:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.800m |
39 /50 |
00:33:12 |
18:27 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
29 /51 |
00:39:15 |
26:10 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
28 /50 |
00:39:15 |
26:10 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
35 /43 |
01:18:22 |
- |
+54:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
33 /42 |
00:42:55 |
- |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
38 /45 |
01:00:16 |
- |
+44:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
|
Ж10 |
8 |
- |
26 /46 |
00:21:26 |
- |
+11:01 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж10 |
6 |
- |
23 /24 |
00:51:57 |
- |
+35:12 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж10 |
7 |
- |
19 /23 |
00:59:34 |
- |
+36:27 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж10 |
7 |
- |
19 /24 |
00:41:08 |
- |
+20:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
30 /35 |
00:34:09 |
22:46 |
+19:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж10RR |
7 |
1.900m |
25 /37 |
00:45:43 |
24:04 |
+25:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
Ж10RR |
7 |
1.900m |
20 /35 |
00:57:23 |
30:12 |
+30:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
Ж10RR |
8 |
1.500m |
29 /34 |
00:57:13 |
38:09 |
+36:18 |