Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
МС |
Женщины |
28 |
8.200m |
15 /24 |
01:32:47 |
11:19 |
+26:37 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Тверская обл.ППО КАЭС |
|
Ж21Е |
27 |
- |
15 /30 |
01:20:10 |
- |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
3.900m |
1 /22 |
00:25:48 |
6:37 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
Ж21Е |
25 |
6.900m |
17 /30 |
01:35:08 |
13:47 |
+25:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
МС |
Женщины |
24 |
6.900m |
19 /25 |
01:48:58 |
15:48 |
+41:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Удомля |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
10 /27 |
00:39:18 |
- |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.700m |
10 /41 |
00:52:35 |
9:14 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Тверская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.100m |
2 /30 |
00:28:08 |
6:52 |
+55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
МС |
Женщины |
23 |
5.900m |
16 /24 |
01:04:06 |
10:52 |
+15:20 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
"OUT" |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.500m |
4 /30 |
00:52:34 |
8:05 |
+3:32 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
"OUT" |
КМС |
ЖА |
23 |
5.700m |
1 /28 |
01:09:12 |
12:08 |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Тверская обл. |
I |
ЖЭ |
23 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
ЖЭ |
23 |
5.100m |
3 /15 |
00:38:09 |
7:29 |
+3:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удомля |
I |
Ж21Е |
23 |
6.900m |
16 /29 |
01:13:04 |
10:35 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Тверская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
5 /31 |
00:50:15 |
- |
+5:32 |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
Удомля |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
41 /54 |
02:05:27 |
13:38 |
+55:22 |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Удомля |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
26 /56 |
01:58:09 |
12:51 |
+47:21 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Удомля |
I |
ЖЭ |
22 |
3.900m |
6 /15 |
00:31:37 |
8:06 |
+3:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удомля |
I |
Ж21Е |
22 |
5.200m |
15 /29 |
00:59:49 |
11:30 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
8 /27 |
01:00:08 |
10:33 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Удомля |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
24 /61 |
00:33:07 |
9:44 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Удомля |
МС |
Ж21Е |
20 |
3.400m |
24 /61 |
00:33:07 |
9:44 |
+7:13 |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Тверская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
17 /43 |
00:32:04 |
- |
+4:38 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
« OUT » г. Удомля |
МС |
Ж1 |
20 |
5.400m |
4 /20 |
01:06:04 |
12:14 |
+3:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
Ж21Е |
20 |
3.700m |
12 /31 |
00:34:52 |
9:25 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
4 /38 |
00:41:56 |
8:44 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.200m |
2 /36 |
01:07:46 |
8:16 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Удомля |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.000m |
44 /62 |
01:07:41 |
11:17 |
+23:59 |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Тверская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
- |
33 /44 |
00:19:17 |
- |
+3:42 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
"OUT" |
КМС |
ЖА |
15 |
5.800m |
3 /23 |
01:12:11 |
12:27 |
+1:32 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Тверская обл.ППО КАЭС |
|
Ж21 |
15 |
- |
10 /60 |
00:43:54 |
- |
+8:29 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
"OUT" |
КМС |
ЖА |
13 |
5.600m |
1 /23 |
00:58:29 |
10:27 |
- |