Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
11 |
2.600m |
4 /114 |
00:26:03 |
10:01 |
+4:53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Юдо17лет |
20 |
2.500m |
5 /12 |
00:16:21 |
6:32 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М16 |
20 |
2.500m |
5 /24 |
00:16:21 |
6:32 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
10 /124 |
00:15:21 |
7:08 |
+2:07 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
М |
11 |
- |
16 /142 |
00:21:46 |
- |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
14 |
3.900m |
17 /204 |
00:38:22 |
9:50 |
+8:54 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
9 |
- |
17 /68 |
00:24:21 |
- |
+7:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М16 |
20 |
5.800m |
19 /54 |
00:47:32 |
8:12 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М16 |
19 |
2.800m |
21 /54 |
00:21:11 |
7:34 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
23 /113 |
00:24:14 |
12:07 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
23 /113 |
00:24:14 |
12:07 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
24 /176 |
00:45:04 |
12:11 |
+11:27 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
24 /58 |
00:37:01 |
8:49 |
+9:17 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
II |
М16 |
14 |
3.900m |
25 /53 |
00:46:12 |
11:51 |
+14:05 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
7 |
- |
26 /68 |
00:19:38 |
- |
+7:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
27 /175 |
00:38:45 |
11:45 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
КССШОР Олимп Нов |
III |
М13 |
14 |
3.100m |
27 /86 |
00:38:46 |
12:30 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
29 /137 |
00:52:36 |
10:44 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
КССШОР Олимп Нов |
III |
М13 |
14 |
2.400m |
29 /86 |
00:22:59 |
9:35 |
+7:30 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
7 |
- |
31 /67 |
00:27:10 |
- |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
33 /138 |
00:59:07 |
11:49 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
34 /78 |
01:22:13 |
10:32 |
+28:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
|
М16 |
17 |
5.300m |
37 /89 |
01:02:52 |
11:52 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
40 /173 |
01:09:29 |
12:24 |
+20:30 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
10 |
1.800m |
40 /151 |
00:15:55 |
8:51 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
41 /125 |
01:14:09 |
11:24 |
+28:02 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
|
М16 |
12 |
- |
41 /89 |
00:34:34 |
- |
+14:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
43 /170 |
00:52:25 |
12:29 |
+18:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
44 /114 |
00:15:52 |
6:06 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
12 |
2.700m |
44 /203 |
00:31:47 |
11:46 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
45 /127 |
01:06:57 |
14:15 |
+23:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
46 /88 |
00:44:33 |
21:13 |
+27:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
12 |
2.900m |
47 /205 |
00:33:26 |
11:32 |
+12:38 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
48 /118 |
00:14:02 |
6:06 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
КССШОР Олимп Нов |
III |
М13 |
13 |
3.600m |
49 /86 |
00:55:19 |
15:22 |
+24:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
52 /173 |
01:23:27 |
14:09 |
+29:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
52 /135 |
00:40:21 |
7:12 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
54 /131 |
01:00:46 |
11:41 |
+22:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
16 |
3.550m |
54 /235 |
00:36:21 |
10:14 |
+12:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
55 /96 |
00:38:55 |
6:43 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
12 |
2.800m |
55 /92 |
00:34:25 |
12:18 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1ю |
М14 |
10 |
3.500m |
58 /189 |
01:07:13 |
19:12 |
+33:07 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
1ю |
М14 |
10 |
- |
58 /189 |
01:07:13 |
- |
+33:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
8 |
2.100m |
58 /93 |
00:27:00 |
12:51 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
60 /113 |
00:51:46 |
19:10 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
61 /121 |
01:19:15 |
15:14 |
+41:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
61 /96 |
01:14:35 |
9:26 |
+29:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР"Олимп" В. Новг |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
63 /133 |
01:02:09 |
10:32 |
+24:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
64 /96 |
00:51:57 |
10:23 |
+22:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
69 /169 |
00:44:27 |
11:07 |
+15:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
69 /85 |
00:44:49 |
21:20 |
+27:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
71 /87 |
01:03:35 |
27:39 |
+42:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
73 /132 |
01:00:08 |
10:12 |
+22:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
76 /174 |
00:38:30 |
14:48 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
II |
М16 |
15 |
6.900m |
78 /138 |
01:45:52 |
15:21 |
+53:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
78 /112 |
01:23:42 |
31:00 |
+58:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
79 /136 |
00:37:37 |
13:26 |
+18:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
79 /85 |
00:56:15 |
24:27 |
+42:25 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Великий Новгород 1 |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
80 /94 |
01:42:46 |
- |
+55:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
|
М14 |
19 |
2.100m |
80 /193 |
00:22:09 |
10:33 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1ю |
М14 |
14 |
3.000m |
82 /194 |
00:57:47 |
19:16 |
+33:54 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
1ю |
М14 |
10 |
- |
82 /121 |
00:57:47 |
- |
+33:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
II |
М16 |
18 |
2.600m |
87 /143 |
00:24:08 |
9:17 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
7 |
1.400m |
87 /94 |
01:00:19 |
43:05 |
+49:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
12 |
2.460m |
89 /231 |
00:36:11 |
14:43 |
+15:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
91 /167 |
00:39:40 |
14:10 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Новгородская область |
1ю |
М14 |
13 |
2.300m |
96 /191 |
00:40:54 |
17:47 |
+22:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
М14 |
9 |
3.660m |
98 /235 |
00:46:43 |
12:46 |
+22:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
106 /137 |
01:29:01 |
11:34 |
+42:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
3р |
М14 |
12 |
2.400m |
107 /210 |
00:46:38 |
19:26 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М16 |
18 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |