Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М16Н |
13 |
3.700m |
2 /13 |
00:36:10 |
9:46 |
+3:42 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М16Н |
8 |
- |
10 /13 |
00:42:39 |
- |
+12:43 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
10 |
1.800m |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
12 |
2.460m |
47 /231 |
00:30:14 |
12:17 |
+9:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
9 |
3.660m |
163 /235 |
01:02:43 |
17:08 |
+38:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
16 |
3.550m |
111 /235 |
00:41:19 |
11:38 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М14 |
12 |
2.700m |
82 /203 |
00:37:25 |
13:51 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М14 |
12 |
2.900m |
68 /205 |
00:36:38 |
12:38 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М14 |
14 |
3.900m |
82 /204 |
00:56:45 |
14:33 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
М13 |
9 |
2.700m |
83 /112 |
01:31:25 |
33:51 |
+1:05:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
|
М13 |
9 |
2.700m |
69 /113 |
00:56:54 |
21:04 |
+32:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
|
М13 |
11 |
2.600m |
97 /114 |
01:10:08 |
26:58 |
+48:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
|
М13 |
10 |
2.000m |
69 /113 |
00:48:08 |
24:04 |
+33:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
|
М13 |
10 |
2.000m |
69 /113 |
00:48:08 |
24:04 |
+33:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
|
М12TR |
7 |
1.700m |
31 /54 |
00:49:06 |
28:53 |
+24:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
М12TR |
9 |
2.000m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М12TR |
9 |
2.000m |
22 /60 |
00:39:58 |
19:59 |
+18:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М12TR |
9 |
1.900m |
32 /56 |
00:49:18 |
25:57 |
+24:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
2ю |
М14 |
12 |
2.400m |
169 /210 |
01:05:04 |
27:07 |
+46:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3р |
М16Н |
15 |
4.800m |
3 /12 |
01:27:32 |
18:14 |
+27:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3р |
М16Н |
9 |
4.000m |
5 /13 |
00:24:28 |
6:07 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3р |
М16Н |
11 |
3.400m |
9 /12 |
00:50:57 |
14:59 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента |
3р |
М16 |
17 |
4.200m |
100 /170 |
01:05:58 |
15:42 |
+32:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента |
3р |
М16 |
14 |
5.900m |
141 /173 |
02:17:27 |
23:18 |
+1:23:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента |
3р |
М16 |
18 |
5.600m |
110 /173 |
01:33:37 |
16:43 |
+44:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ювента |
3р |
М16 |
16 |
3.700m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
III |
М14-16Б |
8 |
2.500m |
52 /105 |
00:53:22 |
21:21 |
+27:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента УЕ |
III |
М14-16Б |
9 |
1.900m |
8 /107 |
00:24:53 |
13:06 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
III |
М14-16Б |
11 |
2.400m |
40 /114 |
00:50:24 |
21:00 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
III |
М14-16Б |
15 |
2.100m |
22 /113 |
00:36:50 |
17:32 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
III |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
20 /99 |
00:33:33 |
13:25 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
9 /100 |
00:26:27 |
9:48 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
11 /100 |
00:26:15 |
12:30 |
+5:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
III |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
104 /167 |
00:42:30 |
15:11 |
+22:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
III |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
133 /169 |
01:08:48 |
17:12 |
+39:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
III |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
90 /175 |
00:53:42 |
16:16 |
+29:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
III |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
86 /174 |
00:42:12 |
16:14 |
+21:59 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
OPEN |
11 |
3.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
III |
OPEN |
11 |
3.000m |
18 /52 |
00:48:51 |
16:17 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М14 |
13 |
5.700m |
44 /58 |
00:55:04 |
9:40 |
+32:35 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М14 |
13 |
3.500m |
39 /55 |
00:53:30 |
15:17 |
+30:01 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М14 |
13 |
2.300m |
42 /57 |
00:25:48 |
11:13 |
+13:50 |