Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
3 /16 |
00:17:05 |
8:08 |
+2:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
4 /68 |
00:10:26 |
4:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
M16 |
18 |
- |
5 /17 |
01:17:22 |
- |
+24:08 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
M14 |
12 |
1.700m |
6 /25 |
00:11:38 |
6:51 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
7 /77 |
00:17:49 |
7:25 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
8 /27 |
01:08:03 |
10:38 |
+20:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.000m |
8 /20 |
00:31:15 |
10:25 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
9 /55 |
00:17:38 |
6:47 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
9 /91 |
00:30:20 |
9:29 |
+6:05 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12Б |
6 |
1.800m |
9 /70 |
00:21:29 |
11:56 |
+6:26 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
9 /29 |
00:16:40 |
8:20 |
+3:29 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Род-дети |
7 |
1.800m |
9 /28 |
00:25:21 |
14:05 |
+10:05 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М16 |
18 |
- |
11 /13 |
00:51:42 |
- |
+20:07 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
11 /44 |
00:22:06 |
9:13 |
+4:59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
11 /54 |
00:11:36 |
- |
+3:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
17 |
1.900m |
12 /47 |
00:13:03 |
6:52 |
+1:31 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
12 /40 |
00:21:44 |
12:04 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
13 /42 |
00:55:36 |
7:19 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
13 /42 |
00:20:49 |
6:30 |
+5:17 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
13 /57 |
00:28:44 |
- |
+5:30 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
13 /57 |
00:28:44 |
6:23 |
+5:30 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
M14 |
17 |
2.300m |
13 /23 |
00:19:32 |
8:30 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.420m |
13 /88 |
00:39:03 |
11:25 |
+14:06 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
13 /35 |
00:15:03 |
10:45 |
+4:34 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Род-дети |
6 |
1.000m |
13 /37 |
00:18:48 |
18:48 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
14 /156 |
00:18:57 |
8:37 |
+3:25 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-13 |
16 |
- |
14 /44 |
00:41:31 |
- |
+9:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
14 /24 |
00:39:50 |
16:36 |
+23:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
15 /45 |
00:19:13 |
6:38 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
16 /114 |
00:29:10 |
8:35 |
+6:24 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12Б |
7 |
1.900m |
19 /62 |
00:30:08 |
15:52 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
19 /93 |
00:18:09 |
8:15 |
+4:31 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.300m |
19 /55 |
00:15:27 |
11:53 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
20 /39 |
00:42:30 |
8:51 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
20 /41 |
00:44:53 |
10:41 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
20 /89 |
00:28:56 |
9:59 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
21 /94 |
00:17:30 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
21 /84 |
00:10:00 |
7:42 |
+2:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
17 |
3.200m |
22 /32 |
00:31:52 |
9:58 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
22 /153 |
00:43:16 |
10:04 |
+9:46 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
дюсш |
I |
М2 |
17 |
5.100m |
23 /46 |
01:16:25 |
14:59 |
+34:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
23 /81 |
00:48:24 |
16:08 |
+21:06 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-13 |
11 |
- |
24 /47 |
00:43:31 |
- |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
25 /169 |
00:48:11 |
13:46 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
25 /98 |
00:18:41 |
9:50 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
27 /63 |
00:51:53 |
9:16 |
+17:55 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
27 /31 |
00:36:17 |
19:06 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
22 |
7.000m |
28 /34 |
01:40:34 |
14:22 |
+43:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
28 /59 |
00:35:53 |
7:48 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
4.600m |
29 /34 |
01:05:07 |
14:09 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
29 /150 |
00:55:18 |
12:01 |
+19:03 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
29 /50 |
00:30:18 |
18:56 |
+15:15 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
17 |
9.700m |
30 /32 |
02:21:13 |
14:34 |
+1:19:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
30 /142 |
00:32:41 |
8:23 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
32 /100 |
00:22:26 |
10:12 |
+7:31 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М-13 |
11 |
- |
35 /46 |
00:42:38 |
- |
+25:00 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
36 /96 |
00:42:05 |
7:31 |
+11:06 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
38 /151 |
00:48:56 |
8:35 |
+15:17 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
39 /74 |
00:54:20 |
16:59 |
+30:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
40 /137 |
01:17:16 |
11:12 |
+29:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
42 /155 |
00:51:43 |
13:37 |
+20:37 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
10 |
3.000m |
42 /69 |
00:36:03 |
12:01 |
+8:53 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ, Владимир |
1р |
М14 |
0 |
- |
53 /145 |
00:31:07 |
- |
+11:15 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ, Владимир |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
53 /142 |
00:31:07 |
9:09 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
54 /143 |
00:25:53 |
8:56 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
55 /137 |
01:02:59 |
13:42 |
+27:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
56 /94 |
00:24:31 |
9:48 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
57 /136 |
01:02:35 |
11:35 |
+22:20 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
57 /64 |
01:02:46 |
18:28 |
+36:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
59 /168 |
01:04:36 |
16:34 |
+33:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
59 /90 |
00:45:17 |
18:07 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
60 /105 |
00:39:33 |
- |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
62 /139 |
00:59:17 |
12:21 |
+26:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
66 /88 |
01:14:12 |
14:50 |
+37:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
67 /96 |
00:56:35 |
9:56 |
+28:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
69 /96 |
00:16:32.87 |
16:33 |
+10:37.55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
76 /134 |
01:03:41 |
10:37 |
+26:06 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
77 /162 |
00:39:53 |
9:44 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
81 /168 |
00:37:06 |
14:50 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
88 /134 |
00:34:19 |
11:50 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
90 /186 |
00:54:46 |
14:03 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
94 /135 |
01:20:55.5 |
11:54 |
+36:31.4 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
102 /179 |
00:57:59 |
12:20 |
+29:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
109 /198 |
00:24:51 |
10:21 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
111 /188 |
01:20:45 |
16:29 |
+47:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
136 /169 |
01:38:37 |
22:25 |
+57:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:39:04 |
9:46 |
+8:03 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Владимир Цемент |
|
МН |
6 |
1.600m |
0 /21 |
00:35:09 |
21:58 |
+19:08 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Владимир Цемент |
|
-МНБ |
9 |
2.400m |
0 /8 |
01:12:54 |
30:23 |
+38:11 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
M16 |
24 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |