Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж65 |
14 |
3.100m |
4 /40 |
00:36:51 |
11:53 |
+5:58 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж60 |
5 |
2.200m |
1 /1 |
00:16:23 |
7:27 |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж60 |
5 |
1.200m |
1 /1 |
00:10:08 |
8:27 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж55 |
11 |
1.700m |
1 /7 |
00:14:35 |
8:35 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж50 |
13 |
3.500m |
1 /10 |
00:27:20 |
7:49 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-60 |
12 |
2.600m |
1 /7 |
00:34:30 |
13:16 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-60 |
9 |
4.300m |
1 /12 |
00:42:28 |
9:53 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-60 |
10 |
2.600m |
1 /12 |
00:30:47 |
11:50 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-60 |
10 |
- |
1 /8 |
00:26:42 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
I |
Ж50 |
17 |
3.100m |
1 /2 |
00:21:19 |
6:53 |
- |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
КМС |
Ж50 |
21 |
3.000m |
1 /4 |
00:32:30 |
10:50 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж55 |
14 |
3.200m |
1 /43 |
00:37:25 |
11:42 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж55 |
15 |
3.300m |
1 /49 |
00:36:34 |
11:05 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж55 |
15 |
4.400m |
1 /46 |
00:49:35 |
11:16 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж55 |
13 |
2.100m |
2 /48 |
00:26:31 |
12:38 |
+27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.600m |
1 /14 |
00:23:35 |
6:33 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.000m |
3 /15 |
00:27:11 |
9:04 |
+3:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
1.600m |
1 /8 |
00:14:20 |
8:58 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
КМС |
Ж50 |
11 |
3.400m |
1 /3 |
00:40:36 |
11:56 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж55 |
16 |
3.500m |
2 /20 |
00:52:07 |
14:53 |
+4:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж55 |
15 |
3.500m |
2 /21 |
00:29:24 |
8:24 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
15 |
2.600m |
1 /16 |
00:32:31 |
12:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
9 |
3.700m |
4 /13 |
00:45:25 |
12:16 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
12 |
3.700m |
2 /16 |
00:55:05 |
14:53 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
10 |
3.000m |
1 /16 |
00:35:07 |
11:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.100m |
3 /40 |
00:33:02 |
10:39 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.200m |
6 /41 |
00:38:39 |
12:05 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
4.100m |
4 /43 |
00:44:32 |
10:52 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж55 |
15 |
2.200m |
3 /44 |
00:21:33 |
9:48 |
+2:51 |
Кубок ветеранов по ориентированию на лыжах, классика - общий старт (2022-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж60 |
14 |
4.700m |
1 /2 |
00:48:52 |
10:24 |
- |
Кубок ветеранов (финал), лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж60 |
15 |
5.000m |
2 /6 |
00:54:13 |
10:51 |
+12:28 |
Кубок ветеранов (Пролог) (2022-02-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж60 |
12 |
3.200m |
2 /6 |
00:35:43 |
11:10 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.000m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.100m |
1 /8 |
00:25:08 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
1.700m |
1 /6 |
00:17:09 |
10:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж60 |
13 |
4.000m |
1 /3 |
00:36:34 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж60 |
12 |
4.300m |
1 /4 |
00:41:25 |
9:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж60 |
12 |
2.700m |
1 /4 |
00:28:42 |
10:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж60 |
13 |
2.100m |
1 /4 |
00:16:52 |
8:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
13 |
2.600m |
1 /11 |
00:31:52 |
12:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
11 |
3.500m |
1 /10 |
00:42:05.69 |
12:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
9 |
3.400m |
1 /12 |
00:43:40 |
12:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж60 |
14 |
3.000m |
2 /12 |
00:46:16 |
15:25 |
+1 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.400m |
1 /7 |
00:43:27 |
9:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж35 |
12 |
4.800m |
2 /10 |
00:53:43 |
11:11 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.000m |
1 /32 |
00:31:25 |
10:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.200m |
4 /36 |
00:42:32 |
13:18 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
4.100m |
3 /35 |
00:53:08 |
12:58 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
17 |
2.500m |
9 /44 |
00:28:36 |
11:26 |
+3:48 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
|
|
Ж50 |
16 |
3.000m |
4 /24 |
00:35:56 |
11:59 |
+4:35 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
10 |
- |
2 /6 |
00:23:25 |
- |
+1:23 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.100m |
2 /6 |
00:23:25 |
7:33 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
11 |
3.200m |
2 /8 |
00:27:31 |
8:36 |
+25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
2.000m |
1 /6 |
00:18:04 |
9:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
8 /14 |
01:31:56 |
- |
+31:14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
5 /10 |
00:57:21 |
- |
+10:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
- |
2 /8 |
00:36:40 |
- |
+4:56 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
13 |
3.100m |
2 /9 |
00:31:32 |
10:10 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
2.100m |
2 /5 |
00:25:26 |
12:07 |
+48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
2.700m |
2 /5 |
00:24:07 |
8:56 |
+35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
17 |
2.000m |
1 /5 |
00:16:43 |
8:22 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
2.300m |
1 /5 |
00:13:22 |
5:49 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ, Владимир |
|
Ж60 |
0 |
- |
1 /27 |
00:32:40 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ, Владимир |
|
Ж60 |
12 |
3.500m |
1 /22 |
00:32:40 |
9:20 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
|
Ж60 |
13 |
3.800m |
1 /25 |
00:41:49 |
11:00 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ, Владимир |
|
Ж60 |
17 |
3.700m |
1 /23 |
00:33:19 |
9:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж60 |
6 |
3.100m |
1 /20 |
00:42:57 |
13:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж60 |
8 |
3.300m |
3 /21 |
00:51:36 |
15:38 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж60 |
14 |
3.100m |
1 /23 |
00:42:57 |
13:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж60 |
18 |
2.300m |
2 /21 |
00:37:38 |
16:22 |
+15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
КМС |
OPEN21 |
19 |
4.800m |
26 /53 |
00:38:24 |
8:00 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
КМС |
OPEN21 |
13 |
2.900m |
21 /51 |
00:19:49 |
6:50 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.100m |
1 /20 |
00:29:40 |
9:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж55 |
14 |
2.100m |
1 /19 |
00:19:20 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж55 |
14 |
3.900m |
1 /21 |
00:38:00 |
9:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.300m |
1 /21 |
00:34:36 |
10:29 |
- |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
дюсш |
КМС |
Ж2 |
14 |
3.900m |
9 /39 |
00:45:02 |
11:33 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
- |
2 /6 |
00:24:55 |
- |
+2:53 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
12 |
3.100m |
1 /7 |
00:31:29 |
10:09 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
15 |
2.200m |
2 /7 |
00:17:58 |
8:10 |
+29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж50 |
10 |
- |
1 /7 |
00:27:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж50 |
15 |
6.300m |
2 /7 |
01:03:08 |
10:01 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж50 |
14 |
3.300m |
2 /7 |
00:34:33 |
10:28 |
+48 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-55 |
11 |
- |
1 /15 |
00:26:30 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-55 |
10 |
- |
1 /16 |
00:23:29 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-55 |
11 |
- |
1 /16 |
00:21:11 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
13 |
3.000m |
2 /14 |
00:29:53 |
9:58 |
+2:51 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
12 |
3.500m |
1 /20 |
00:34:05 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
12 |
3.100m |
1 /31 |
00:33:17 |
10:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
3.700m |
6 /27 |
00:49:17 |
13:19 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
13 |
1.700m |
1 /27 |
00:13:47 |
8:06 |
- |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
12 |
2.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
3.400m |
1 /20 |
00:40:23 |
11:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
- |
1 /10 |
00:32:17 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
11 |
2.700m |
1 /12 |
00:31:52 |
11:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
2.300m |
1 /9 |
00:19:43 |
8:34 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
2.900m |
1 /20 |
00:32:34 |
11:14 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
10 |
3.500m |
1 /20 |
00:36:38 |
10:28 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
13 |
3.100m |
1 /22 |
00:35:14 |
11:22 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
2.300m |
1 /22 |
00:28:51 |
12:33 |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж35 |
15 |
4.900m |
2 /4 |
00:52:21 |
10:41 |
+2:16 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
3.300m |
3 /21 |
00:25:41 |
7:47 |
+1:06 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
12 |
3.200m |
1 /29 |
00:26:39 |
8:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
12 |
3.100m |
1 /23 |
00:33:53 |
10:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
13 |
3.100m |
1 /25 |
00:27:22 |
8:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
13 |
4.700m |
1 /25 |
00:48:49 |
10:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
9 |
1.300m |
3 /23 |
00:11:25.56 |
8:47 |
+1:24.2 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
14 |
- |
1 /12 |
00:22:34 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
11 |
3.000m |
1 /13 |
00:33:09 |
11:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж55 |
14 |
2.300m |
3 /8 |
00:20:11 |
8:47 |
+1:01 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
14 |
2.600m |
1 /19 |
00:25:25 |
9:47 |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
12 |
2.600m |
1 /13 |
00:21:48 |
8:23 |
- |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
13 |
2.800m |
1 /19 |
00:28:15 |
10:05 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
2.600m |
1 /15 |
00:29:50 |
11:28 |
- |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
11 |
1.900m |
1 /19 |
00:19:22 |
10:12 |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
Ж55 |
11 |
2.100m |
1 /15 |
00:20:48 |
9:54 |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
15 |
3.500m |
2 /20 |
00:31:41 |
9:03 |
+51 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
15 |
3.200m |
4 /24 |
00:33:12 |
10:23 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
10 |
3.100m |
1 /18 |
00:27:50 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
10 |
3.700m |
1 /23 |
00:32:59 |
8:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
10 |
3.200m |
5 /23 |
00:38:33 |
12:03 |
+5:36 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж45 |
7 |
4.300m |
2 /40 |
00:24:15 |
5:38 |
+1:05 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж45 |
15 |
4.300m |
4 /40 |
00:42:50 |
9:58 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Владимирская обл |
|
ОткрытаяЖ |
12 |
4.900m |
1 /12 |
00:54:36 |
11:09 |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Владимирская обл |
|
Открытая |
7 |
4.800m |
3 /36 |
00:23:38 |
4:55 |
+4:37 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
14 |
2.100m |
1 /6 |
00:20:45 |
9:53 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55А |
15 |
4.500m |
0 /10 |
00:59:57 |
13:19 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55 |
12 |
4.200m |
0 /22 |
00:44:47 |
10:40 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55 |
11 |
4.300m |
0 /21 |
00:40:38 |
9:27 |
+59 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55 |
10 |
2.600m |
0 /12 |
00:33:06 |
12:44 |
+3:49 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55 |
14 |
2.900m |
3 /22 |
00:31:09 |
10:44 |
+3:40 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55 |
14 |
2.100m |
1 /23 |
00:31:18 |
14:54 |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж55 |
13 |
2.100m |
1 /20 |
00:19:41 |
9:22 |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
10 |
3.200m |
2 /18 |
00:24:32 |
7:40 |
+53 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
11 |
3.300m |
3 /19 |
00:28:09 |
8:32 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
11 |
3.000m |
1 /16 |
00:32:26 |
10:49 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
12 |
3.300m |
1 /18 |
00:34:35 |
10:29 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
Ж55 |
12 |
3.100m |
1 /19 |
00:29:40 |
9:34 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
W-open |
14 |
7.700m |
6 /15 |
01:00:40 |
7:53 |
+18:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
Wopen |
12 |
3.400m |
2 /13 |
00:28:24 |
8:21 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж45 |
15 |
- |
1 /14 |
00:34:46 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
Ж45 |
14 |
3.100m |
2 /13 |
00:35:14 |
11:22 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж45 |
16 |
3.000m |
1 /10 |
00:23:13 |
7:44 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж50 |
14 |
4.300m |
3 /20 |
00:49:09 |
11:26 |
+8:44 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж50 |
13 |
3.900m |
1 /21 |
00:34:32 |
8:51 |
- |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж50 |
10 |
2.900m |
4 /9 |
00:36:54 |
12:43 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
D45 |
13 |
6.100m |
1 /5 |
00:40:04 |
6:34 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
D45 |
12 |
6.100m |
1 /6 |
00:51:06 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
Ж45 |
13 |
3.500m |
1 /7 |
00:26:57 |
7:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
МС |
Ж45 |
14 |
- |
2 /16 |
00:39:33 |
- |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж45 |
10 |
3.900m |
2 /16 |
00:36:15 |
9:18 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж45 |
20 |
2.800m |
1 /10 |
00:26:26 |
9:26 |
- |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж50 |
15 |
4.600m |
8 /22 |
00:58:40 |
12:45 |
+16:28 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
МС |
Ж50 |
17 |
5.100m |
4 /27 |
00:48:50 |
9:35 |
+4:36 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
дюсш |
МС |
Ж50 |
10 |
- |
4 /15 |
00:44:47 |
- |
+8:33 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
Ж50 |
14 |
4.700m |
2 /30 |
00:36:53 |
7:51 |
+2:20 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
Ж50 |
12 |
5.100m |
2 /33 |
00:39:38 |
7:46 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
D45 |
13 |
3.700m |
4 /30 |
00:39:19 |
10:38 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
D45 |
14 |
3.700m |
1 /31 |
00:36:55 |
9:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
Ж45 |
14 |
5.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ВЛА СДЮСАШОР Владими |
МС |
Ж50 |
18 |
4.600m |
3 /32 |
00:53:59 |
11:44 |
+8:10 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ВЛА СДЮСАШОР Владими |
МС |
Ж50 |
19 |
4.400m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
Ж50 |
19 |
4.550m |
7 /33 |
00:51:33 |
11:20 |
+11:51 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
МС |
Ж50 |
14 |
5.220m |
2 /35 |
00:48:23 |
9:16 |
+5:44 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Владимир СДЮСАШОР |
МС |
Ж50 |
15 |
4.950m |
5 /29 |
00:51:32 |
10:25 |
+12:22 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Владимир СДЮСАШОР |
МС |
Ж50 |
12 |
4.610m |
2 /31 |
00:37:09 |
8:04 |
+3:19 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Владимир, ВГУ |
МС |
Ж45 |
12 |
4.650m |
1 /37 |
00:34:03 |
7:19 |
- |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Владимир, ВГУ |
МС |
Ж45 |
19 |
4.770m |
8 /35 |
00:55:43 |
11:41 |
+15:47 |
Московский компас-2007 День 2 (2007-04-22)::Заданное направление |
Владимир (Т) |
КМС |
Ж45 |
17 |
4.450m |
2 /40 |
00:37:15 |
8:22 |
+3:32 |
Московский компас-2007 День 1 (2007-04-21)::Заданное направление |
Владимир (Т) |
КМС |
Ж45 |
16 |
5.040m |
3 /36 |
00:52:27 |
10:24 |
+7:20 |
Московский компас - 2006 День 2 (2006-04-23)::Заданное направление |
Владимир Ветеран |
МС |
Ж45 |
17 |
4.530m |
2 /35 |
00:42:57 |
9:29 |
+9:11 |
Московский компас - 2006 День 1 (2006-04-22)::Заданное направление |
Владимир Ветеран |
МС |
Ж45 |
11 |
4.850m |
3 /30 |
00:38:19 |
7:54 |
+4:08 |
"Московский компас-2005" День 2 (2005-04-24)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж 45 |
12 |
4.570m |
5 /27 |
00:46:54 |
10:16 |
+6:01 |
"Московский компас-2005" День 1 (2005-04-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж 45 |
12 |
4.640m |
1 /24 |
00:37:18 |
8:02 |
- |