Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
5 /24 |
00:11:37 |
9:41 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
4 /24 |
00:12:46 |
10:38 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
6 /15 |
00:10:23 |
10:23 |
+3:29 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Ковров лично |
Iю |
Ж10 |
4 |
1.600m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.700m |
3 /4 |
00:21:37 |
12:43 |
+8:08 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
1 /2 |
00:10:32 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
6 /31 |
00:09:03 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
6 /33 |
00:12:25 |
8:52 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
9 /19 |
00:26:01 |
17:21 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
3 /21 |
00:19:07 |
8:41 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
9 /15 |
00:26:48 |
22:20 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
15 /19 |
00:32:46 |
25:12 |
+21:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
5 /24 |
00:21:24 |
17:50 |
+6:09 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
|
Ж12 |
5 |
2.200m |
22 /45 |
00:53:08 |
24:09 |
+35:32 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж12 |
7 |
2.200m |
25 /48 |
00:35:13 |
16:00 |
+16:39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Ковров |
|
Ж10 |
5 |
1.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |