Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
28 /40 |
00:38:14 |
13:39 |
+16:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
12 /40 |
00:51:32 |
- |
+25:17 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Владивосток, лично |
|
Ж14 |
15 |
- |
10 /15 |
01:09:41 |
- |
+32:34 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Владивосток, лично |
|
Ж14 |
16 |
3.400m |
15 /22 |
01:24:41 |
24:54 |
+50:28 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Владивосток, лично |
|
Ж14 |
12 |
1.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
21 /27 |
01:06:49 |
39:18 |
+39:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
|
Ж12 |
10 |
1.400m |
2 /30 |
00:27:46 |
19:50 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
|
Ж12 |
9 |
1.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Владивосток, лично |
|
D14 |
0 |
1.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-15)::Заданное направление |
Владивосток, лично |
|
Ж14 |
10 |
1.800m |
11 /14 |
01:23:28 |
46:22 |
+57:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
22 /25 |
01:04:08 |
14:55 |
+33:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
10 |
4.000m |
22 /25 |
01:11:25 |
17:51 |
+40:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж18 |
13 |
- |
21 /25 |
00:38:57 |
- |
+22:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
14 |
5.800m |
10 /12 |
02:21:26 |
24:23 |
+1:03:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
18 |
2.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
13 |
4.800m |
7 /16 |
01:30:55 |
18:56 |
+30:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
10 |
3.500m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
VI Orientem, Влад |
I |
Ж18 |
13 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
VI Orientem, Влад |
I |
Ж18 |
16 |
5.300m |
16 /18 |
01:34:28 |
17:49 |
+55:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
10 |
5.300m |
12 /16 |
01:23:31 |
15:45 |
+31:43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
12 |
3.600m |
10 /17 |
00:55:25 |
15:24 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
4 /31 |
00:52:28 |
13:07 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
17 /32 |
01:26:12 |
20:03 |
+31:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
2.200m |
10 /32 |
00:28:02 |
12:45 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
25_ЦСКА, Владивосток |
I |
Ж16 |
7 |
2.500m |
0 /30 |
1d 09:42:44 |
13:29:06 |
+33:16:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
25_ЦСКА, Владивосток |
I |
Ж16 |
6 |
2.500m |
0 /30 |
01:01:06 |
24:26 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
25_ЦСКА, Владивосток |
I |
Ж16 |
9 |
3.100m |
6 /29 |
00:50:09 |
16:11 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
25_ЦСКА, Владивосток |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
14 /30 |
00:56:33 |
22:37 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
25_ЦСКА, Владивосток |
I |
Ж16 |
10 |
2.400m |
27 /29 |
01:36:43 |
40:18 |
+1:13:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
25_ЦСКА, Владивосток |
I |
Ж16 |
13 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
16 /37 |
00:31:52 |
9:06 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
17 /37 |
00:54:00 |
14:36 |
+20:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
17 /37 |
00:44:03 |
11:54 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
11 /18 |
00:58:21 |
24:19 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
12 /17 |
01:08:50 |
18:36 |
+27:40 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж16 |
19 |
2.900m |
13 /33 |
00:31:48 |
10:58 |
+9:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж16 |
19 |
2.900m |
17 /34 |
00:25:02 |
8:38 |
+9:24 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж16 |
17 |
- |
20 /33 |
00:58:49 |
- |
+28:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
14 |
2.500m |
21 /48 |
01:26:42 |
34:41 |
+42:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
13 |
3.600m |
19 /48 |
01:10:52 |
19:41 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
14 |
2.000m |
34 /48 |
00:33:23 |
16:42 |
+15:56 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
0 /19 |
00:23:50 |
7:57 |
- |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
3 /26 |
00:36:41 |
12:14 |
+44 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж14 |
14 |
- |
1 /24 |
00:48:53 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
III |
Ж14 |
15 |
5.100m |
43 /57 |
01:02:51 |
12:19 |
+30:41 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
III |
Ж14 |
11 |
- |
29 /58 |
00:32:44 |
- |
+12:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
III |
Ж14 |
11 |
- |
29 /58 |
00:32:44 |
- |
+12:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
III |
Ж14 |
10 |
1.600m |
10 /58 |
00:15:02 |
9:24 |
+3:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
III |
Ж14 |
15 |
1.800m |
3 /40 |
00:24:11 |
13:26 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
10 /54 |
00:30:55 |
14:03 |
+9:06 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
16 /59 |
01:09:10 |
28:49 |
+33:40 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.000m |
31 /60 |
01:27:59 |
22:00 |
+35:43 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
- |
26 /60 |
01:03:58 |
- |
+31:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.600m |
0 /34 |
00:29:07 |
18:12 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.100m |
9 /34 |
00:36:01 |
17:09 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
27 /39 |
00:58:21 |
20:50 |
+25:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.100m |
31 /44 |
01:12:14 |
23:18 |
+37:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
18 /44 |
00:28:39 |
15:55 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
40 /44 |
01:12:32 |
- |
+53:48 |