Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
II |
Ж16 |
17 |
1.600m |
18 /26 |
00:18:07 |
11:19 |
+7:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
70 /82 |
00:37:10 |
10:19 |
+18:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
68 /83 |
00:49:36 |
16:32 |
+30:39 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
II |
Ж14 |
17 |
- |
5 /16 |
00:54:38 |
- |
+17:18 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
II |
Ж-14 |
12 |
- |
9 /18 |
00:23:45 |
- |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
III |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
12 /46 |
00:33:55 |
15:25 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
III |
Ж-14 |
13 |
- |
15 /45 |
00:19:39 |
- |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
III |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
25 /49 |
00:21:51 |
13:39 |
+11:30 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
III |
Ж14 |
13 |
2.900m |
25 /48 |
00:44:22 |
15:18 |
+17:57 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
21 /49 |
00:45:39 |
14:44 |
+17:35 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
28 /46 |
00:41:45 |
14:24 |
+15:45 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
III |
Ж14 |
14 |
5.500m |
22 /44 |
00:55:35 |
10:06 |
+23:44 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
III |
Ж14 |
11 |
1.600m |
20 /41 |
00:30:19 |
18:57 |
+17:01 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
III |
Ж-14 |
7 |
2.000m |
7 /14 |
00:25:40 |
12:50 |
+8:08 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
1.700m |
37 /42 |
00:30:38 |
18:01 |
+18:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
16 |
2.100m |
23 /42 |
00:21:41 |
10:20 |
+8:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
16 |
2.200m |
29 /41 |
00:29:03 |
13:12 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.800m |
124 /165 |
00:46:42 |
25:57 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
129 /165 |
01:04:55 |
20:56 |
+44:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
131 /168 |
00:59:27 |
16:59 |
+35:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
119 /168 |
00:23:03 |
11:32 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
49 /58 |
00:41:46 |
13:55 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
58 /60 |
01:20:33 |
25:59 |
+1:03:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
III |
Ж14 |
19 |
2.600m |
11 /20 |
00:39:22 |
15:08 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
III |
Ж14 |
19 |
2.500m |
18 /20 |
00:19:14 |
7:42 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
III |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
20 /20 |
00:29:43 |
17:29 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
20 /20 |
00:29:43 |
17:29 |
+18:22 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
Iю |
Ж-13 |
10 |
2.600m |
13 /15 |
00:58:17 |
22:25 |
+31:47 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
Iю |
Ж-13 |
12 |
2.600m |
12 /15 |
00:59:51 |
23:01 |
+30:27 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
Iю |
Ж-13 |
11 |
2.100m |
3 /16 |
00:25:24 |
12:06 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.690m |
11 /14 |
00:35:29 |
13:11 |
+17:05 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
Девушки до 15 |
12 |
- |
14 /15 |
00:39:54 |
- |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
89 /102 |
01:06:40 |
18:31 |
+41:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
89 /110 |
01:12:37 |
24:12 |
+47:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
81 /108 |
01:17:06 |
22:02 |
+46:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
31 /112 |
00:16:41 |
9:49 |
+5:39 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
PLIS, Иваново |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
2 /23 |
00:15:27 |
- |
+2:20 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
PLIS IVANOVO |
Iю |
Ж-10 |
7 |
- |
1 /12 |
00:14:59 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
PLIS IVANOVO |
Iю |
Ж-10 |
6 |
- |
2 /11 |
00:15:06 |
- |
+59 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
PLIS IVANOVO |
Iю |
Ж-10 |
8 |
- |
9 /11 |
00:35:30 |
- |
+20:03 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.200m |
7 /14 |
00:29:30 |
24:35 |
+10:47 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (2017-04-03)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
3 /3 |
00:40:29 |
33:44 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
5 /6 |
01:00:50 |
35:47 |
+33:01 |
Кубок парков Ивановской области. 5 этап. (2016-05-29)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
3 /3 |
00:43:41 |
36:24 |
+5:25 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 2 этап (2016-02-28)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
|
М10 |
5 |
1.700m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по СО в тёмное время суток "HALLOWEEN - 2015" (2015-10-24)::Выбор |
СДЮШОР 3, Плис |
|
ЖР10 |
5 |
- |
3 /5 |
00:22:39 |
- |
+14:09 |