Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
103 /128 |
01:34:47 |
14:49 |
+43:58 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - классика (2024-01-21)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж17 |
15 |
5.600m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
48 /55 |
01:33:41 |
17:02 |
+47:50 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2024-05-12)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
9 |
4.800m |
5 /6 |
01:03:56 |
13:19 |
+25:46 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - спринт (2024-02-18)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж17 |
12 |
4.400m |
6 /9 |
00:52:54 |
12:01 |
+20:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
107 /129 |
01:03:20 |
14:44 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
42 /54 |
01:29:18 |
20:46 |
+47:49 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
45 /55 |
01:45:43 |
24:35 |
+1:04:23 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР №3 Иваново |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
0 /22 |
00:55:58 |
14:21 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
67 /102 |
00:42:37 |
11:50 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
112 /168 |
00:51:20 |
14:40 |
+27:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
80 /108 |
01:16:59 |
22:00 |
+46:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
92 /165 |
00:48:15 |
15:34 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
38 /60 |
00:40:30 |
13:04 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
25 /58 |
00:27:59 |
9:20 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
29 /110 |
00:43:51 |
14:37 |
+19:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
116 /131 |
00:21:35 |
8:00 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.690m |
9 /14 |
00:27:02 |
10:03 |
+8:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
118 /131 |
00:18:04 |
6:57 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.600m |
5 /20 |
00:32:37 |
12:33 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.500m |
15 /20 |
00:16:21 |
6:32 |
+5:20 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
3 /6 |
00:58:17 |
25:20 |
+23:08 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию, кросс-спринт (2024-04-21)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
7 /10 |
00:19:44 |
8:58 |
+3:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
18 /41 |
00:23:26 |
10:39 |
+9:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.100m |
21 /42 |
00:20:22 |
9:42 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
25 /36 |
00:24:34 |
11:42 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
II |
Ж-14 |
7 |
2.000m |
5 /14 |
00:22:49 |
11:25 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
83 /168 |
00:20:08 |
10:04 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
20 /34 |
00:16:03 |
8:27 |
+6:01 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново-П |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
6 /9 |
00:44:41 |
23:31 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
109 /165 |
00:43:00 |
23:53 |
+18:02 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
1.700m |
29 /42 |
00:22:06 |
13:00 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
Iю |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
16 /20 |
00:25:07 |
14:46 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.700m |
16 /20 |
00:25:07 |
14:46 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
4 /6 |
00:58:50 |
34:36 |
+31:01 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 2 этап (2016-02-28)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIIю |
М10 |
5 |
1.700m |
9 /12 |
00:51:11 |
30:06 |
+24:30 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
17 |
1.600m |
14 /26 |
00:15:11 |
9:29 |
+4:58 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново-П |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
19 /23 |
00:31:17 |
19:33 |
+17:19 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
15 |
1.500m |
14 /17 |
00:19:32 |
13:01 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
11 /16 |
00:15:03 |
10:02 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
12 /14 |
00:17:45 |
12:41 |
+4:32 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Иваново-П |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
7 /9 |
00:26:52 |
19:11 |
+10:28 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново-П |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
13 /21 |
00:18:36 |
14:18 |
+7:43 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.200m |
1 /14 |
00:18:43 |
15:36 |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (2017-04-03)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
1 /3 |
00:26:32 |
22:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Иваново |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
7 /9 |
00:30:14 |
25:12 |
+18:09 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново-П |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
9 /11 |
00:41:00 |
34:10 |
+24:15 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Иваново-П |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
14 /22 |
00:19:38 |
16:22 |
+9:01 |
Кубок парков Ивановской области. 5 этап. (2016-05-29)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
1 /3 |
00:38:16 |
31:53 |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
PLIS IVANOVO |
Iю |
Ж-10 |
7 |
- |
5 /12 |
00:16:22 |
- |
+1:23 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
Девушки до 15 |
12 |
- |
6 /15 |
00:27:36 |
- |
+4:59 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
II |
Ж14 |
17 |
- |
6 /16 |
00:58:19 |
- |
+20:59 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
41 /54 |
01:28:32 |
- |
+51:34 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж17 |
9 |
- |
6 /10 |
00:41:30 |
- |
+11:27 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
20 /34 |
00:16:03 |
- |
+6:01 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
20 |
- |
11 /18 |
01:00:30 |
- |
+26:21 |
"Открытое сердце" Чемпионат и Первенство Ивановской области (2023-08-12)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
21 |
- |
5 /9 |
00:48:20 |
- |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
18 |
- |
6 /15 |
00:21:05 |
- |
+6:00 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - спринт - общий старт) (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
Ж16 |
14 |
- |
8 /11 |
00:58:59 |
- |
+32:27 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
PLIS, Иваново |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
12 /23 |
00:20:52 |
- |
+7:45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
- |
13 /15 |
00:26:54 |
- |
+14:48 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
PLIS IVANOVO |
Iю |
Ж-10 |
8 |
- |
7 /11 |
00:28:31 |
- |
+13:04 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
PLIS IVANOVO |
Iю |
Ж-10 |
6 |
- |
7 /11 |
00:19:55 |
- |
+5:48 |
Соревнования по СО в тёмное время суток "HALLOWEEN - 2015" (2015-10-24)::Выбор |
СДЮШОР 3, Плис |
|
ЖР10 |
5 |
- |
5 /5 |
00:23:13 |
- |
+14:43 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
II |
Ж-14 |
12 |
- |
4 /18 |
00:19:01 |
- |
+1:05 |