II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
СПбПУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
50 /66 |
00:58:50 |
8:17 |
+25:24 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
СПбПУ |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
54 /66 |
00:28:45 |
7:22 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
СПБПУ им. Петра Великого, СПБ |
КМС |
Ж |
17 |
- |
55 /69 |
00:24:26 |
- |
+10:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
СПБПУ им. Петра Великого,СПб |
КМС |
Ж |
19 |
- |
54 /69 |
01:02:22 |
- |
+29:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж23 |
14 |
8.400m |
17 /17 |
01:04:37 |
7:42 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО СПбПУ |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
40 /47 |
01:02:49 |
12:05 |
+30:32 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО СПбПУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
28 /44 |
00:20:44 |
6:41 |
+7:25 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
СПБПУ Петра Велик |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
48 /79 |
00:28:54 |
11:07 |
+10:44 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
6.100m |
14 /15 |
00:31:57 |
5:14 |
+8:34 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
33 |
16.200m |
14 /15 |
02:05:39 |
7:45 |
+43:48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.900m |
23 /24 |
01:04:08 |
7:12 |
+24:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Сестрорецк Ас, р- |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
9.500m |
12 /12 |
00:57:27 |
6:03 |
+20:46 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
17.900m |
11 /14 |
01:55:57 |
6:29 |
+38:57 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
5.200m |
4 /14 |
00:24:32 |
4:43 |
+3:59 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
8 /14 |
00:36:17 |
6:09 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.600m |
7 /10 |
00:36:15 |
10:04 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.500m |
10 /11 |
01:39:27.7 |
13:16 |
+32:23.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.100m |
10 /11 |
02:48:57 |
20:51 |
+1:28:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.100m |
7 /10 |
01:14:31 |
14:37 |
+23:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
78_СПб, Кузнецова |
КМС |
ЖЭ |
17 |
9.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СПб, Кузнецова |
КМС |
ЖЭ |
32 |
15.400m |
22 /28 |
01:23:59 |
5:27 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.300m |
26 /29 |
00:34:19 |
6:28 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
9.900m |
28 /34 |
01:07:31 |
6:49 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
17 |
14.700m |
25 /32 |
01:45:32 |
7:11 |
+35:36 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк А.С. |
КМС |
Ж20 |
13 |
- |
9 /9 |
00:53:33 |
- |
+24:27 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
КМС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
14 /16 |
01:18:37 |
12:06 |
+38:25 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.600m |
10 /10 |
01:34:22 |
14:18 |
+44:41 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
11.700m |
9 /10 |
01:41:55 |
8:43 |
+30:48 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.000m |
8 /10 |
01:08:01 |
9:43 |
+23:23 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
9 /11 |
00:36:09 |
- |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Сестрорецк А.С. |
|
Ж18 |
18 |
- |
8 /15 |
00:45:43 |
- |
+14:09 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
22 /28 |
00:57:45 |
- |
+18:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
30 |
- |
13 /27 |
01:15:58 |
- |
+14:45 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж18 |
0 |
- |
45 /61 |
00:35:54 |
- |
+11:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж18 |
14 |
4.100m |
45 /59 |
00:35:54 |
8:45 |
+11:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж18 |
17 |
4.800m |
44 /59 |
00:51:34 |
10:45 |
+18:20 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
18 |
- |
14 /27 |
01:36:30 |
- |
+30:40 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
15 |
- |
2 /28 |
00:38:05 |
- |
+25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж18 |
12 |
6.100m |
39 /49 |
02:06:38 |
20:46 |
+1:03:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж18 |
13 |
6.700m |
31 /50 |
02:01:34 |
18:09 |
+54:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж18 |
21 |
5.400m |
29 /54 |
01:38:27 |
18:14 |
+37:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж18 |
22 |
3.100m |
14 /52 |
00:39:48 |
12:50 |
+12:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
8.600m |
41 /51 |
01:38:56 |
11:30 |
+40:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
16 |
5.100m |
47 /51 |
01:15:11 |
14:45 |
+38:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
6.100m |
45 /51 |
00:56:19 |
9:14 |
+22:34 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
Ж18 |
12 |
- |
7 /9 |
01:02:38 |
- |
+21:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
13 /124 |
00:18:54 |
8:47 |
+5:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
17 /83 |
00:33:16 |
6:56 |
+3:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
71 /83 |
01:14:55 |
12:17 |
+30:20 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Д до 18 |
19 |
- |
12 /22 |
01:20:52 |
- |
+20:17 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Д до 18 |
18 |
- |
20 /22 |
01:13:15 |
- |
+29:01 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж до 18 |
17 |
- |
30 /32 |
01:20:33 |
- |
+33:18 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж до 18 |
12 |
- |
7 /32 |
00:27:15 |
- |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
31 /81 |
01:08:15 |
15:31 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
60 /83 |
01:15:44 |
14:17 |
+35:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
57 /85 |
00:45:21 |
16:48 |
+21:43 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
D17 |
10 |
7.500m |
23 /28 |
00:51:21 |
6:51 |
+17:46 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
D17 |
19 |
4.000m |
25 /28 |
00:36:47 |
9:12 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
OPEN |
7 |
1.700m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
OPEN |
9 |
2.600m |
15 /76 |
00:29:30 |
11:21 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
OPEN |
14 |
1.600m |
86 /99 |
00:45:37 |
28:31 |
+34:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
15 |
5.900m |
43 /54 |
00:45:37 |
7:44 |
+15:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
6 |
2.000m |
48 /56 |
01:01:25 |
30:43 |
+28:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
9 |
4.900m |
45 /57 |
00:33:58 |
6:56 |
+10:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
14 /101 |
00:33:27 |
13:04 |
+8:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
46 /102 |
01:32:43 |
19:02 |
+35:17 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
35 /99 |
00:50:39 |
13:05 |
+17:33 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
33 /82 |
00:51:09 |
11:07 |
+18:03 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
50 /84 |
00:50:16 |
10:56 |
+16:16 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
30 /83 |
01:04:18 |
9:03 |
+15:12 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию, Велокросс-лонг (2017-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки д |
14 |
13.500m |
28 /31 |
01:51:00 |
8:13 |
+42:53 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию Велокросс-спринт (2017-06-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки д |
17 |
5.900m |
24 /31 |
00:40:46 |
6:55 |
+15:46 |
Всероссийские соревнованияпо спортивному ориентированию, Велокросс-классика (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки д |
17 |
8.300m |
28 /31 |
01:38:59 |
11:56 |
+49:28 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
29 /81 |
00:29:04 |
8:48 |
+7:09 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
53 /81 |
00:17:49 |
7:25 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
33 /63 |
00:48:23 |
12:44 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
41 /61 |
00:50:33 |
12:38 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
Ж16 |
17 |
5.900m |
22 /60 |
01:03:39 |
10:47 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
Ж16 |
12 |
1.500m |
28 /65 |
00:12:00.09 |
8:00 |
+2:26.18 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
17 /88 |
00:21:55 |
5:55 |
+1:39 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
69 /88 |
00:56:23 |
15:14 |
+28:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
29 /59 |
00:44:36 |
13:56 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
24 /59 |
00:48:06 |
15:02 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
21 /65 |
00:37:37 |
13:56 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
10 |
2.200m |
24 /59 |
00:36:11 |
16:27 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
10 |
2.200m |
24 /59 |
00:36:11 |
16:27 |
+13:55 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
19 |
3.050m |
46 /74 |
00:20:54 |
6:51 |
+5:47 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
D14 |
11 |
1.600m |
27 /76 |
00:14:41 |
9:11 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
49 /92 |
00:44:16 |
15:16 |
+21:24 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк АС |
II |
ЖВ |
19 |
4.000m |
10 /82 |
00:50:02 |
12:31 |
+9:06 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
26 /46 |
00:52:36 |
19:29 |
+20:48 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
29 /59 |
00:33:27 |
12:23 |
+15:15 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
II |
ЖВ |
8 |
3.400m |
26 /44 |
01:08:19 |
20:06 |
+28:48 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
II |
ЖВ |
16 |
3.700m |
33 /60 |
01:21:32 |
22:02 |
+28:09 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_р-н Курортный |
2ю |
Ж14 |
12 |
1.800m |
90 /147 |
00:23:55 |
13:17 |
+12:20 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
23 |
7.500m |
19 /23 |
01:07:32 |
9:00 |
+25:06 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
18 |
2.900m |
14 /26 |
00:26:57 |
9:18 |
+10:46 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
26 |
13.500m |
23 /29 |
01:32:39.7 |
6:52 |
+34:58.42 |