Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
7 |
1.700m |
67 /82 |
00:32:03 |
18:51 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
9 |
2.600m |
42 /76 |
00:38:55 |
14:58 |
+21:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
14 |
1.600m |
37 /99 |
00:17:20 |
10:50 |
+6:09 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Теплая Гора, Соповы |
IIIю |
М12 |
6 |
1.000m |
19 /47 |
00:13:57 |
13:57 |
+7:15 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Теплая Гора, Соповы |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
16 /52 |
00:17:56 |
11:13 |
+6:38 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 TR |
9 |
1.800m |
13 /45 |
00:21:02 |
11:41 |
+12 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 TR |
13 |
2.200m |
6 /49 |
00:22:45 |
10:20 |
+5:33 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 TR |
11 |
2.300m |
34 /50 |
00:51:43 |
22:29 |
+35:04 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 TR |
12 |
2.100m |
20 /49 |
00:42:24 |
20:11 |
+23:54 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Горн-к Тараканова |
III |
М13 |
13 |
3.500m |
8 /20 |
00:55:05 |
15:44 |
+29:33 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Горн-к Тараканова |
III |
М13 |
17 |
2.700m |
23 /27 |
00:50:08 |
18:34 |
+27:55 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Горн-к Тараканова |
III |
М13 |
13 |
4.500m |
18 /25 |
01:30:06 |
20:01 |
+52:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Горн-к Тараканова |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
18 |
3.000m |
16 /85 |
00:19:10 |
6:23 |
+3:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М 14 |
8 |
1.500m |
14 /63 |
00:11:40 |
7:47 |
+1:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М 14 |
8 |
2.900m |
15 /63 |
00:22:26 |
7:44 |
+4:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М14 |
15 |
3.700m |
40 /60 |
00:53:37 |
14:29 |
+26:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
10 |
2.400m |
52 /62 |
00:52:00 |
21:40 |
+35:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
51 /61 |
01:17:54 |
22:55 |
+45:49 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М17 |
14 |
7.400m |
42 /67 |
00:57:42 |
7:48 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
М17 |
15 |
9.300m |
53 /69 |
01:36:11 |
10:21 |
+45:45 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М17 |
12 |
2.900m |
52 /67 |
00:27:14 |
9:23 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М17 |
12 |
2.900m |
52 /67 |
00:27:14 |
9:23 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
25 /50 |
00:45:16 |
11:19 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
26 /51 |
00:39:23 |
7:10 |
+10:58 |