Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
I |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
14 /57 |
00:34:19 |
7:48 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
37 /110 |
00:31:37 |
7:43 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
73 /108 |
00:41:17 |
24:17 |
+16:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
45 /109 |
00:30:38 |
10:34 |
+8:52 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
II |
М-14 |
7 |
- |
33 /58 |
00:20:32 |
- |
+7:12 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
II |
М-14 |
10 |
- |
46 /58 |
00:41:35 |
- |
+20:19 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
II |
М-14 |
1 |
- |
20 /58 |
00:46:21 |
- |
+13:19 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М-17 |
22 |
6.200m |
24 /60 |
00:39:57 |
6:27 |
+11:24 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М-17 |
16 |
4.200m |
28 /60 |
00:26:38 |
6:20 |
+6:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
69 /117 |
01:36:53 |
6:13 |
+27:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
48 /120 |
00:17:49 |
5:24 |
+3:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
43 /119 |
00:41:59 |
5:11 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М10 |
6 |
1.200m |
5 /25 |
00:09:48 |
8:10 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М10 |
5 |
1.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М10 |
5 |
1.600m |
6 /21 |
00:17:39 |
11:02 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М10 |
8 |
0.800m |
11 /21 |
00:12:43.41 |
15:54 |
+6:29.54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
21 /44 |
00:20:13 |
14:26 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
33 /51 |
00:35:55 |
27:38 |
+24:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М10TR |
7 |
2.300m |
15 /54 |
00:38:34 |
16:46 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М10TR |
7 |
2.300m |
21 /54 |
00:53:12 |
23:08 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М10TR |
6 |
1.800m |
25 /58 |
00:32:55 |
18:17 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М10TR |
6 |
1.600m |
23 /57 |
00:57:13 |
35:46 |
+39:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М10TR |
6 |
1.600m |
23 /57 |
00:57:13 |
35:46 |
+39:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
70 /110 |
00:51:51 |
22:33 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
52 /112 |
00:32:15 |
16:08 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
86 /113 |
01:01:01 |
26:32 |
+39:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
13 /115 |
00:23:46 |
13:59 |
+7:13 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
Iю |
М12 |
8 |
- |
6 /44 |
00:19:30 |
- |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
20 /92 |
00:27:29 |
11:57 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
16 /95 |
00:25:12 |
10:57 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
26 /95 |
00:30:45 |
11:50 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
27 /97 |
00:29:45 |
14:53 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
45 /130 |
00:35:30 |
13:09 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
33 /138 |
00:32:17 |
11:57 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
52 /150 |
00:14:13 |
10:09 |
+5:17 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Сестрорецк-АС |
IIIю |
М12 |
6 |
2.400m |
25 /73 |
00:40:23 |
16:50 |
+15:48 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
40 /73 |
00:35:25 |
14:45 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
16 /81 |
00:25:09 |
6:27 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
19 /82 |
00:39:54 |
7:32 |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
6.200m |
12 /46 |
00:28:56 |
4:40 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
19 |
11.200m |
5 /47 |
00:43:21 |
3:52 |
+1:31 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
9.800m |
10 /41 |
00:54:40 |
5:35 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
3.700m |
7 /41 |
00:19:50 |
5:22 |
+2:32 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
7 |
3.600m |
34 /41 |
00:29:24 |
8:10 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
78 /177 |
00:30:59 |
12:24 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
111 /178 |
01:08:26.39 |
13:10 |
+27:13.69 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
147 /178 |
01:28:34 |
20:08 |
+49:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
78 /177 |
00:48:49 |
13:57 |
+19:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
78_СПб, Грошева |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
6 /43 |
00:25:23 |
5:46 |
+4:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СПб, Грошева |
I |
М14 |
14 |
6.300m |
3 /43 |
00:24:57 |
3:58 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
97 /171 |
00:20:49 |
8:20 |
+7:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
60 /171 |
00:17:46 |
8:53 |
+5:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
116 /170 |
00:19:09 |
10:05 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-МПС |
3р |
М14 |
9 |
- |
9 /48 |
00:26:18 |
- |
+23:59 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
11 /31 |
00:48:50 |
11:21 |
+15:48 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
9 /18 |
00:43:59 |
10:00 |
+9:39 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
13 |
7.200m |
6 /18 |
00:43:26 |
6:02 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
10 |
4.400m |
16 /21 |
00:50:14 |
11:25 |
+17:49 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
9 |
- |
9 /20 |
00:18:42 |
- |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Сестрорецк А.С. |
|
М14 |
14 |
- |
25 /74 |
00:32:50 |
- |
+7:27 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
14 |
- |
7 /43 |
00:47:52 |
- |
+9:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
30 |
- |
15 /42 |
01:20:45 |
- |
+22:45 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
16 |
- |
31 /40 |
01:48:34 |
- |
+47:39 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
- |
8 /40 |
00:44:27 |
- |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М 14 |
16 |
5.500m |
54 /75 |
00:45:45 |
8:19 |
+16:00 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М 14 |
7 |
3.100m |
64 /77 |
01:06:35 |
21:29 |
+25:56 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
М 14 |
9 |
- |
54 /78 |
00:37:34 |
- |
+9:55 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
8 /82 |
00:13:21 |
6:21 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
8 /82 |
00:13:21 |
6:21 |
+3:01 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
147 /221 |
01:51:43 |
13:28 |
+55:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
202 /222 |
01:30:22 |
17:43 |
+1:01:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
98 /196 |
00:57:25 |
12:13 |
+23:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Экран ГЕН |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
116 /198 |
00:24:54 |
9:13 |
+9:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
17 |
5.200m |
13 /33 |
00:29:09 |
5:36 |
+6:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
17 |
9.400m |
18 /33 |
00:51:41 |
5:30 |
+12:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
27 |
13.200m |
16 /33 |
01:12:45 |
5:31 |
+12:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
48 /96 |
00:41:47 |
4:58 |
+10:31 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
33 /86 |
00:46:27 |
5:20 |
+14:30 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
40 /73 |
00:42:05 |
6:08 |
+9:52 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
51 /73 |
01:38:12 |
8:11 |
+38:13 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М17 |
20 |
6.000m |
19 /45 |
00:25:11 |
4:12 |
+5:03 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М17 |
31 |
16.000m |
31 /45 |
01:52:19 |
7:01 |
+36:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
14 |
7.800m |
17 /39 |
00:35:21 |
4:32 |
+8:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
М17 |
21 |
5.700m |
15 /38 |
00:35:57 |
6:18 |
+9:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
49 /63 |
01:34:36 |
7:57 |
+33:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
41 /63 |
00:18:49 |
6:16 |
+4:44 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
38 /63 |
00:44:00 |
6:53 |
+11:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
62 /99 |
00:57:43.59 |
5:09 |
+21:32.52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
39 /100 |
01:13:35 |
6:34 |
+20:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
41 /84 |
00:19:17 |
6:26 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
53 /84 |
01:18:38 |
6:50 |
+26:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
62 /84 |
00:25:47 |
5:44 |
+8:31 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
82 /140 |
00:27:45 |
6:46 |
+9:44 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
101 /137 |
00:53:26 |
7:38 |
+20:34 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
88 /141 |
01:20:30 |
8:03 |
+32:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
72 /99 |
00:55:09 |
10:49 |
+25:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
68 /97 |
00:46:37 |
9:19 |
+18:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
72 /102 |
01:29:23 |
11:10 |
+40:21 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
91 /102 |
01:21:09 |
15:55 |
+48:24 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк АС |
IIIю |
МВ |
19 |
4.000m |
64 /79 |
01:23:52 |
20:58 |
+50:21 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
IIIю |
МВ |
16 |
3.700m |
31 /49 |
01:21:36 |
22:03 |
+36:44 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М ДО 15 |
18 |
- |
69 /84 |
01:04:13 |
- |
+28:17 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
31 /91 |
00:38:46 |
6:34 |
+11:23 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М ДО 15 |
10 |
- |
57 /90 |
00:20:29 |
- |
+8:15 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
IIIю |
МС |
6 |
2.600m |
19 /31 |
01:02:00 |
23:51 |
+31:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
37 /54 |
00:57:12 |
31:47 |
+37:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
21 /56 |
00:31:13 |
19:31 |
+12:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
48 /56 |
00:44:09 |
25:58 |
+28:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
26 /58 |
00:32:56 |
19:22 |
+16:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
82 /104 |
00:44:06 |
6:29 |
+14:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
83 /104 |
01:23:42 |
8:12 |
+31:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
51 /73 |
01:21:28 |
7:33 |
+30:51 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
52 /73 |
00:57:43 |
7:08 |
+19:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
36 /61 |
01:23:04 |
6:45 |
+26:15 |