Успешных участий | 66 |
В бегах | 2d 21:06:39.4 |
Пробег | 289 km |
Темп (мин/км) | 12:19 |
( Дата )
|
Клуб | Разряд | Группа |
КП / Кругов |
Дист. |
Поз. / Уч. |
Рез. | Темп | Отст. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | III | О2 | 20 | 6.400m | 19 /48 | 00:59:15 | 9:15 | +17:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор | CRAFT-Ориента | КМС | Ж20 | 22 | - | 14 /17 | 00:59:04 | - | +21:15 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор | CRAFT-Ориента | КМС | Ж20 | 21 | - | 5 /17 | 00:46:26 | - | +14:30 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 26 | 6.600m | 18 /25 | 01:24:24 | 12:47 | +31:21 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 24 | 6.900m | 18 /26 | 01:33:15 | 13:31 | +32:00 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка | CRAFT-Ориента | I | Ж21 | 11 | 6.500m | 17 /31 | 00:39:33 | 6:05 | +8:29 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 22 | 3.900m | 7 /12 | 00:39:29 | 10:07 | +8:08 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 28 | 8.800m | 8 /14 | 01:34:04.4 | 10:41 | +23:39.79 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 22 | 5.200m | 9 /11 | 01:41:44 | 19:34 | +45:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 23 | 6.900m | 9 /11 | 02:04:43 | 18:04 | +55:11 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 17 | 3.200m | 4 /11 | 00:31:18 | 9:47 | +6:44 |
Чемпионат Москвы по CO бегом. Спринт (15 минут) (2015-05-11)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Женщины Квалификация 1 | 15 | 3.100m | 13 /16 | 00:27:09 | 8:45 | +5:28 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | 1р | Ж20-У | 19 | - | 1 /3 | 01:07:13 | - | - |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | 1р | Ж20 | 21 | - | 6 /8 | 01:10:20 | - | +20:41 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | 1р | Ж20 | 23 | - | 6 /10 | 01:12:35 | - | +26:07 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 20 | 6.900m | 5 /26 | 01:02:57 | 9:07 | +9:52 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 20 | 6.900m | 11 /15 | 01:19:42 | 11:33 | +21:20 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 28 | 8.000m | 2 /3 | 01:28:49 | 11:06 | +3:08 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | I | Ж21Э | 28 | 8.000m | 32 /62 | 01:28:49 | 11:06 | +29:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | Ж-20 | 15 | 4.290m | 18 /19 | 01:04:01 | 14:55 | +23:53 | |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | Ж-20 | 18 | 4.110m | 15 /19 | 00:58:39 | 14:16 | +22:13 | |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | 1р | Ж-20 | 16 | 4.230m | - /20 | 00:00:00 | - | - |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор | CRAFT-Ориента | I | Ж18 | 18 | - | 13 /20 | 01:17:16 | - | +31:38 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж18 | 20 | 3.200m | 10 /21 | 00:38:21 | 11:59 | +12:35 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | I | Ж18 | 27 | 8.100m | 13 /24 | 01:28:13 | 10:53 | +26:51 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | I | 7 этап | 19 | 2.570m | 48 /87 | 00:33:03 | 12:52 | +13:23 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | I | Ж20 | 16 | 5.610m | 20 /39 | 01:15:27 | 13:27 | +30:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | II | Ж18 | 11 | 4.200m | 4 /17 | 00:57:46 | 13:45 | +5:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление | CRAFT-Ориента | II | Ж18 | 22 | 3.400m | 3 /13 | 00:37:13 | 10:57 | +4:25 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием | CRAFT-Ориента | II | Ж18 | 20 | 6.156m | 14 /20 | 01:44:21 | 16:57 | +49:09 |
Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::Заданное направление | rikky | I | D1 Женщи | 14 | 6.000m | 6 /16 | 00:53:51 | 8:59 | +5:17 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление | Город Москва | 1р | Ж18 | 18 | 5.100m | 37 /41 | 01:37:54 | 19:12 | +43:51 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление | Город Москва | 1р | Ж18 | 18 | 3.500m | 36 /42 | 01:03:49 | 18:14 | +28:15 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием | Город Москва | 1р | Ж18 | 24 | 3.700m | 35 /37 | 00:46:14 | 12:30 | +24:02 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление | Город Москва | 1р | Ж18 | 18 | 2.300m | - /40 | 00:00:00 | - | - |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление | Город Москва | 1р | Ж18-2 | 21 | 2.100m | 17 /20 | 00:17:24 | 8:17 | +5:17 |
Московская осень 2023 8 этап (2023-10-10)::Заданное направление | Лично | Ж21 | 17 | 6.100m | 8 /17 | 01:01:51 | 10:08 | +18:24 | |
Московская Осень 2023 1 этап (2023-08-26)::Заданное направление | Лично | Ж21 | 26 | 5.200m | 3 /10 | 01:09:52 | 13:26 | +7:41 | |
Московская Осень 2016 4 ЭТАП (2016-08-20)::Заданное направление | Лично | Ж21А | 9 | 5.800m | 4 /10 | 00:45:22 | 7:49 | +11:08 | |
Московский Меридиан 2016 Весна 17 этап (2016-05-12)::Заданное направление | Лично | 4 | 7 | 2.610m | 13 /14 | 00:47:46 | 18:18 | +29:34 | |
Кубок ФСО г. Москвы 2016 1 этап. Классика (2016-04-10)::Заданное направление | Лично | I | Женщины | 31 | 6.800m | 26 /43 | 01:01:16 | 9:01 | +14:11 |
Московский Меридиан 2016 Весна 2 этап (2016-04-06)::Выбор | Лично | 1 | 23 | - | 53 /183 | 00:23:34 | - | +7:51 | |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2016-04-02)::Заданное направление | Лично | I | Ж21 | 24 | 4.500m | 9 /22 | 00:33:31 | 7:27 | +5:48 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор | Лично | I | Ж21 | 17 | - | 4 /32 | 00:31:57 | - | +5:31 |
Московское Лето 2015 1 ЭТАП (2015-06-16)::Заданное направление | Лично | снятые | 0 | - | - /24 | 00:00:00 | - | - | |
Московская Весна 2015 18 ЭТАП (2015-06-07)::Заданное направление | Лично | I | D2 Женщи | 14 | 6.600m | 14 /46 | 01:16:45 | 11:38 | +19:02 |
Московский Меридиан 2015 Весна 12 ЭТАП (2015-04-30)::Заданное направление | Лично | 2 | 22 | 5.480m | 37 /64 | 00:55:31 | 10:08 | +22:23 | |
Московское Лето 2014 8 ЭТАП (2014-07-10)::Заданное направление | Лично | D2 | 13 | 5.800m | 20 /52 | 01:08:35 | 11:49 | +19:16 | |
Московское Лето 2014 6 ЭТАП (2014-07-03)::Заданное направление | Лично | D2 | 16 | 5.400m | 16 /57 | 00:58:17 | 10:48 | +13:34 | |
Московское Лето 2014 2 ЭТАП (2014-06-19)::Заданное направление | Лично | D2 | 19 | 5.300m | 27 /57 | 00:52:51 | 9:58 | +16:09 | |
Московский Меридиан 2014 Весна 23 этап (2014-06-03)::Заданное направление | Лично | 2 | 17 | 5.500m | 23 /77 | 00:57:30 | 10:27 | +18:11 | |
Московский Меридиан 2014 Весна 17 Этап (2014-05-13)::Заданное направление | Лично | 2 | 19 | 5.240m | 23 /85 | 00:51:14 | 9:47 | +14:28 | |
ССО МИФИ Московское лето 2013 3 ЭТАП (2013-06-25)::Заданное направление | Лично | D2 | 15 | 5.200m | 18 /33 | 01:15:31 | 14:31 | +35:14 | |
ССО МИФИ Московское лето 2013 2 ЭТАП (2013-06-18)::Заданное направление | Лично | D2 | 15 | 5.200m | 29 /42 | 01:14:16 | 14:17 | +29:47 | |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление | МСК СRAFT-ОРИЕНТА | IIю | Ж16А | 10 | 4.500m | 34 /36 | 01:21:03 | 18:01 | +48:08 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление | Москва, лично | Ж21 | 25 | 5.100m | 23 /37 | 00:45:04 | 8:50 | +10:13 | |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление | Мск CRAFT-Ориента | I | Ж18 | 18 | 3.838m | 15 /20 | 00:37:10 | 9:41 | +14:05 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление | Мск CRAFT-Ориента | II | Ж18 | 18 | 5.700m | 9 /10 | 01:15:42 | 13:17 | +30:24 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление | СRAFT-ОРИЕНТА | II | Ж18 | 14 | 5.700m | 29 /50 | 01:23:54 | 14:43 | +34:05 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление | СRAFT-ОРИЕНТА | II | Ж18 | 22 | 5.900m | 36 /46 | 01:47:08 | 18:09 | +57:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление | г.Москва | КМС | Ж20 | 20 | 5.700m | 18 /19 | 01:28:13 | 15:29 | +26:40 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием | г.Москва | I | Ж20 | 28 | 4.600m | 27 /30 | 00:30:24 | 6:37 | +9:41 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление | г.Москва | I | D20 | 18 | 2.400m | 23 /30 | 00:21:15 | 8:51 | +4:54 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор | г.Москва | I | Ж20 | 21 | - | 11 /14 | 01:00:13 | - | +17:44 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление | г.Москва | I | Ж20 | 23 | 5.100m | 11 /15 | 00:54:48 | 10:45 | +11:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление | г.Москва | I | Ж20 | 25 | 6.900m | 8 /11 | 02:10:28 | 18:54 | +39:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление | г.Москва | I | Ж20 | 20 | 3.700m | 10 /11 | 01:04:59 | 17:34 | +31:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор | г. Москва | II | Ж18 | 16 | - | 5 /16 | 00:45:25 | - | +5:40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление | г.Москва1 | КМС | Ж20 | 21 | - | - /8 | 00:00:00 | - | - |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление | г.Москва1 | КМС | Ж20 | 14 | - | 7 /7 | 00:30:53 | - | +11:03 |