Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
5 /31 |
00:55:57 |
8:21 |
+6:41 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
4 /31 |
00:35:49 |
8:44 |
+3:46 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
КМС |
URMT_Ж |
31 |
6.400m |
7 /58 |
00:50:10 |
7:50 |
+5:05 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
КМС |
Ж20 |
31 |
6.400m |
3 /7 |
00:50:10 |
7:50 |
+4:44 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
13 /37 |
01:10:31 |
8:49 |
+6:38 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
11 /39 |
00:44:33 |
8:34 |
+4:58 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
11 /39 |
00:19:22 |
6:41 |
+2:05 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
5 /29 |
00:39:08 |
8:42 |
+2:07 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
7 /29 |
01:16:22 |
9:40 |
+5:04 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж-21 |
30 |
10.900m |
9 /11 |
02:19:59 |
12:51 |
+55:12 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж-21 |
14 |
5.500m |
5 /12 |
00:53:15 |
9:41 |
+10:53 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.100m |
1 /6 |
00:33:44 |
8:14 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, Москва |
КМС |
Ж |
17 |
- |
7 /69 |
00:16:46 |
- |
+2:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, Москва |
КМС |
Ж |
19 |
- |
39 /69 |
00:50:35 |
- |
+17:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
5 /46 |
00:29:05 |
8:19 |
+3:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
20 /47 |
00:55:30 |
12:37 |
+18:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
25 /49 |
00:16:49 |
7:39 |
+2:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
19 /50 |
00:15:38 |
5:35 |
+1:43 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
20 /54 |
00:13:39 |
6:12 |
+1:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
КМС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
25 /54 |
00:21:33 |
5:15 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.200m |
4 /14 |
00:56:52 |
10:56 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
21 |
8.600m |
9 /13 |
01:50:42 |
12:52 |
+26:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.900m |
5 /14 |
01:17:13 |
13:05 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
24 |
4.300m |
1 /10 |
00:39:43 |
9:14 |
+23 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
11.000m |
24 /34 |
01:40:55 |
9:10 |
+27:58 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
5.300m |
29 /34 |
00:52:29 |
9:54 |
+18:48 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
26 /34 |
00:46:14 |
9:26 |
+15:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
4 /36 |
00:43:18 |
7:26 |
+4:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
1 /36 |
01:01:10 |
7:00 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
5 /36 |
00:33:57 |
7:04 |
+4:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
6 /39 |
00:16:04 |
6:42 |
+1:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
+1:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
3 /39 |
00:15:06 |
6:34 |
+35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
6 /25 |
00:44:20 |
10:05 |
+7:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.200m |
5 /24 |
00:53:19 |
12:42 |
+8:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
3 /26 |
01:07:52 |
9:10 |
+6:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
6 /26 |
00:28:02 |
11:13 |
+4:34 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
КМС |
Ж20 |
33 |
6.600m |
2 /7 |
00:48:52 |
7:24 |
+1:25 |
Московская Весна 2023 4 этап (2023-03-12)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.600m |
2 /4 |
00:29:17 |
6:22 |
+9 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
КМС |
Ж20 |
21 |
4.400m |
2 /8 |
00:33:12 |
7:33 |
+6 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
Смоленск, лично |
КМС |
Ж21 |
20 |
- |
4 /14 |
00:57:53 |
- |
+4:58 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
2 /47 |
00:18:07 |
- |
+52 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
67_О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
3 /73 |
01:09:57 |
8:58 |
+7:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
8 /76 |
00:37:39 |
7:06 |
+5:35 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.400m |
2 /9 |
00:38:11 |
11:14 |
+5:30 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.300m |
1 /9 |
00:58:06 |
10:58 |
- |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.900m |
1 /9 |
00:41:34 |
10:39 |
- |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.000m |
1 /9 |
00:25:05 |
8:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
- |
2 /18 |
01:02:07 |
- |
+49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
3.100m |
3 /18 |
00:22:29 |
7:15 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж18 |
18 |
3.000m |
9 /46 |
00:25:54 |
8:38 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
О-Реадовка |
I |
Ж18 |
21 |
6.300m |
3 /41 |
00:50:09 |
7:58 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж18 |
16 |
6.500m |
14 /45 |
01:16:28 |
11:46 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж18 |
19 |
4.400m |
20 /52 |
00:58:42 |
13:20 |
+21:38 |
SprintTour (2022-05-19)::Заданное направление |
О-Реадовка |
КМС |
Ж20 |
27 |
3.300m |
1 /6 |
00:21:27 |
6:30 |
- |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж20 |
12 |
6.900m |
1 /4 |
01:03:27 |
9:12 |
- |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж20 |
16 |
5.200m |
1 /4 |
00:42:00 |
8:05 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
6 /52 |
01:02:50 |
7:04 |
+8:31 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
17 /52 |
00:40:57 |
9:31 |
+11:56 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
4 /52 |
00:13:36 |
7:33 |
+20 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
2 /52 |
00:12:25 |
8:17 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
2 /8 |
00:32:29 |
5:00 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
1 /8 |
00:47:39 |
7:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
1 /10 |
00:29:25 |
6:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СМОЛЕНСК-К |
КМС |
Ж18 |
26 |
2.900m |
6 /15 |
00:17:29 |
6:02 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_Смоленск |
|
Ж18 |
14 |
3.000m |
1 /12 |
00:26:33 |
8:51 |
- |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_Смоленск |
|
Ж18 |
16 |
6.300m |
2 /11 |
01:19:07 |
12:33 |
+23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Смоленск |
|
Ж18 |
17 |
1.900m |
1 /11 |
00:15:40 |
8:15 |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
1р |
Ж18 |
22 |
6.670m |
4 /49 |
00:46:24 |
6:57 |
+6:47 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Смоленская обл |
1р |
Ж18 |
14 |
6.360m |
2 /49 |
00:45:18 |
7:07 |
+1:38 |
Своя игра д. Высокое. Кросс-классика (2021-10-17)::Заданное направление |
О-Реадовка |
|
Ж21 |
20 |
- |
2 /4 |
01:07:16 |
- |
+11:19 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж20 |
15 |
4.300m |
1 /5 |
00:42:54 |
9:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
О-Реадовка |
I |
Ж18 |
29 |
8.300m |
5 /13 |
01:07:05 |
8:05 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск 1 |
|
Ж18 |
21 |
3.500m |
1 /10 |
00:19:46 |
5:39 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Смоленск 1 |
|
Ж18 |
17 |
2.250m |
2 /10 |
00:18:56 |
8:25 |
+4 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
3.400m |
11 /49 |
00:22:56 |
6:45 |
+4:22 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
4.200m |
40 /50 |
01:00:05 |
14:18 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж18 |
25 |
2.500m |
16 /41 |
00:32:23 |
12:57 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж18 |
20 |
8.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж18 |
24 |
4.800m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
Смоленская область, |
I |
Ж20 |
17 |
4.000m |
5 /10 |
01:02:47 |
15:42 |
+13:43 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
Смоленская область, |
I |
Ж20 |
14 |
6.200m |
2 /10 |
01:05:10 |
10:31 |
+3:50 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
Смоленская область, |
I |
Ж20 |
17 |
4.200m |
2 /10 |
00:38:04 |
9:04 |
+51 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
Смоленская область, |
I |
Ж20 |
15 |
2.700m |
2 /9 |
00:36:40 |
13:35 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
3.300m |
8 /35 |
00:34:30 |
10:27 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
26 |
6.800m |
9 /34 |
01:12:21.2 |
10:38 |
+13:53.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
6.100m |
12 /33 |
01:20:08 |
13:08 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
4.600m |
7 /36 |
00:53:04 |
11:32 |
+9:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
5.100m |
14 /50 |
00:50:02 |
9:49 |
+9:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.300m |
15 /51 |
01:12:07 |
9:53 |
+11:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
5.000m |
15 /52 |
00:56:39 |
11:20 |
+10:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
2.900m |
2 /48 |
00:17:37 |
6:04 |
+10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
2.300m |
3 /49 |
00:15:38 |
6:48 |
+51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.300m |
16 /49 |
00:15:48 |
6:52 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
Ж18 |
10 |
5.900m |
7 /21 |
00:53:46 |
9:07 |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
Ж18 |
17 |
2.400m |
1 /22 |
00:12:10 |
5:04 |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
62 /72 |
00:51:56 |
8:57 |
+18:23 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
17 /72 |
00:37:25 |
8:42 |
+8:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
62 /74 |
00:51:55 |
10:36 |
+21:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
49 /74 |
00:45:49 |
9:21 |
+16:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
60 /81 |
01:22:42 |
19:41 |
+37:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
11 /176 |
00:19:32 |
12:13 |
+5:09 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
45 /81 |
00:17:55 |
9:26 |
+5:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
58 /81 |
00:55:04 |
14:53 |
+17:27 |
Кубок города Смоленска 2 этап 6.06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
2 /9 |
00:57:30 |
15:08 |
+1:33 |
Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж21 |
22 |
- |
8 /8 |
00:56:19 |
- |
+16:49 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж21 |
18 |
- |
5 /8 |
01:07:59 |
- |
+11:14 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж21 |
16 |
- |
7 /8 |
00:55:48 |
- |
+22:31 |
Своя игра "О - среда". III этап Кореневщина (2020-03-09)::Заданное направление |
Кожин |
1р |
Ж21 |
15 |
- |
2 /4 |
00:45:24 |
- |
+2:35 |
Своя игра.o-среда. 2 этап Кореневщина (2020-02-23)::Заданное направление |
Кожин |
1р |
Ж21 |
12 |
- |
2 /4 |
01:00:07 |
- |
+6:59 |
Своя игра.o-среда. 1 этап 2020 (2020-01-26)::Заданное направление |
Кожин |
1р |
Ж21 |
12 |
- |
3 /6 |
00:56:02 |
- |
+4:54 |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
I |
Ж16 |
18 |
- |
1 /14 |
00:39:28 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
9 /88 |
00:47:05 |
12:04 |
+11:06 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
67_Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
34 /88 |
00:55:06 |
9:30 |
+13:55 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
47 /89 |
00:42:15 |
10:18 |
+9:45 |
Чемпионат и первенство ФСО Смоленской области 12 октября 2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж16 |
18 |
- |
6 /15 |
00:59:25 |
- |
+19:11 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения-2019" 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Выбор |
Кожин |
I |
Ж16 |
17 |
- |
2 /5 |
00:36:16 |
- |
+4:32 |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Заданное направление |
Лиц КиМ Кожин |
I |
Ж16 |
22 |
- |
1 /17 |
00:14:46 |
- |
- |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию III этап 08 сентября 2019, Телеши Контрольное время для групп МЖ-11,12 80 минут, для остальных групп 100 минут кросс (2019-09-08)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж16 |
16 |
- |
4 /11 |
00:55:44 |
- |
+13:11 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Смоленская обл.КЕА |
I |
Ж16 |
14 |
- |
10 /19 |
00:57:45 |
- |
+13:45 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Смоленская обл.КЕА |
I |
Ж16 |
21 |
- |
8 /19 |
01:04:02.15 |
- |
+8:12.17 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Смоленская обл.КЕА |
I |
Ж16 |
15 |
- |
9 /19 |
00:46:50.12 |
- |
+13:38.84 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
58 /80 |
01:27:44 |
20:24 |
+39:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
50 /82 |
01:23:07 |
15:24 |
+30:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
56 /83 |
01:29:07 |
21:44 |
+36:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
26 /84 |
00:35:29 |
13:39 |
+8:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
43 /69 |
01:16:01 |
11:42 |
+29:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
68 /68 |
01:34:20 |
23:35 |
+1:03:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
32 /70 |
00:42:23 |
8:00 |
+11:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
29 /75 |
00:13:48 |
6:54 |
+1:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
35 /75 |
00:15:39 |
7:27 |
+2:30 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
23 /74 |
00:14:55 |
7:06 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская КОЖИН |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
27 /64 |
00:55:16 |
11:31 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
20 /67 |
00:20:52 |
9:04 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
24 /62 |
01:06:11 |
12:44 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
31 /67 |
00:53:37 |
14:29 |
+20:25 |
Чемпионат Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 2 день Дроветчино, классика, 24.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-24)::Заданное направление |
Кожин |
|
Ж17 |
13 |
- |
3 /7 |
01:08:47 |
- |
+11:58 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт 0830133811Я 17.02.2019 г. парк Реадовка (2019-02-17)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж-17 |
12 |
2.600m |
3 /7 |
00:25:00 |
9:37 |
+6:54 |
Кубок Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 2 день. Боровая длиная (2019-02-10)::Заданное направление |
Кожин |
1р |
Ж17 |
10 |
- |
5 /6 |
00:58:48 |
- |
+18:55 |
Чемпионат и Первенство города Смоленска по спортивному ориентированию на лыжах 27 января 2019 (2019-01-27)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж-17 |
17 |
4.500m |
2 /8 |
00:51:53 |
11:32 |
+6:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
43 /154 |
00:36:41 |
8:32 |
+10:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
49 /153 |
00:49:05 |
10:27 |
+12:58 |
Ночной полёт (2018-10-28)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
1 /4 |
00:43:43 |
11:13 |
- |
Приз Пржевальского-2018 22 июля 2018 года (2018-07-22)::Заданное направление |
Смоленск САР |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
7 /17 |
00:47:30 |
13:58 |
+13:24 |
Приз Пржевальского-2018 21 июля 2018 года (2018-07-21)::Заданное направление |
Смоленск САР |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
9 /16 |
00:57:26 |
15:57 |
+16:22 |
Приз Пржевальского-2018 20 июля 2018 года (2018-07-20)::Заданное направление |
Смоленск САР |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
5 /15 |
00:31:20 |
12:32 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
52 /115 |
00:53:14 |
16:38 |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
48 /119 |
00:39:08 |
9:47 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
27 /122 |
00:38:05 |
11:54 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
35 /122 |
00:33:56 |
14:45 |
+11:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
62 /84 |
00:42:42 |
13:21 |
+21:11 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
22 /85 |
00:46:22 |
9:16 |
+8:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
35 /84 |
00:34:22 |
10:06 |
+11:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
46 /128 |
00:12:48 |
8:00 |
+2:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
29 /129 |
00:10:02 |
6:41 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
28 /129 |
00:13:22 |
7:02 |
+1:36 |
Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному оиентиованию на призы смолян героев 22 апреля 2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ33 Ситдикова |
I |
Ж14 |
14 |
2.400m |
8 /23 |
00:35:21 |
14:44 |
+11:35 |
Кубок города Смоленска I этап 08 апреля 2018 (2018-04-08)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
44 /120 |
00:36:02 |
9:01 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
95 /121 |
00:53:43 |
18:31 |
+27:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
107 /127 |
01:17:58 |
21:04 |
+47:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
22 /132 |
00:17:32 |
8:46 |
+2:59 |
Своя Игра Классика Дворетченно (2017-11-26)::Заданное направление |
Кожин |
|
Ж18 |
11 |
- |
4 /7 |
00:52:22 |
- |
+13:54 |
Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2017" o-smolensk.ru 15 октября 2017 г. (2017-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
I |
Ж14 |
16 |
4.600m |
2 /21 |
00:52:38 |
11:27 |
+1:48 |
Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2017" o-smolensk.ru 14 октября 2017 г. (2017-10-14)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж14 |
10 |
2.300m |
2 /24 |
00:24:00 |
10:26 |
+3:59 |
Кубок города Смоленска - 2017 по спортивному ориентированию ФИНАЛ 8 октября 2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.100m |
7 /14 |
00:50:30 |
24:03 |
+29:06 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения - 2017" https://o-smolensk.ru/ 1 октября 2017 года (2017-10-01)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Ж14 |
11 |
1.800m |
9 /19 |
00:29:34 |
16:26 |
+9:08 |
Кубок города Смоленска - 2017 по спортивному ориентированию III этап ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ (2017-09-10)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
7 /22 |
01:13:30 |
20:25 |
+23:28 |
"Приз Пржевальского - 2017" 30 июля 2017 года (2017-07-30)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
Ж14 |
11 |
3.150m |
3 /17 |
00:49:07 |
15:36 |
+7:56 |
"Приз Пржевальского - 2017" 30 июля 2017 года (2017-07-30)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
Ж14 |
11 |
3.150m |
3 /17 |
00:49:07 |
15:36 |
+7:56 |
"Приз Пржевальского - 2017" 29 июля 2017 года (2017-07-29)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
Ж14 |
12 |
3.820m |
1 /18 |
01:01:42 |
16:09 |
- |
"Приз Пржевальского - 2017" 29 июля 2017 года (2017-07-29)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
Ж14 |
12 |
3.820m |
1 /18 |
01:01:42 |
16:09 |
- |
"Приз Пржевальского - 2017" 28 июля 2017 года (2017-07-28)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
|
Ж14 |
10 |
2.090m |
3 /18 |
00:32:50 |
15:43 |
+2:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
63 /115 |
00:45:50 |
16:59 |
+22:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
Iю |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
41 /114 |
00:45:08 |
12:32 |
+13:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
58 /114 |
00:51:45 |
17:51 |
+27:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
60 /114 |
00:44:50 |
19:30 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
Iю |
Ж13 |
12 |
5.700m |
23 /50 |
00:46:47 |
8:12 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
Iю |
Ж13 |
12 |
3.300m |
33 /50 |
00:57:20 |
17:22 |
+26:50 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.100m |
25 /50 |
00:23:05 |
11:00 |
+8:55 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.620m |
67 /89 |
00:36:13 |
13:49 |
+17:49 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Смоленская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
40 /89 |
00:14:30 |
7:38 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
21 /25 |
01:07:20 |
18:42 |
+33:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
21 /25 |
01:07:20 |
18:42 |
+33:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
14 /25 |
00:37:19 |
10:22 |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.100m |
23 /25 |
01:05:02 |
20:59 |
+37:53 |
Личнo-командный Чемпионат и Первенство г. Смоленска по спортивному ориентированию на призы "смолян-героев" 23 апреля 2017 года (2017-04-23)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
18 /24 |
01:08:54 |
20:53 |
+31:58 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию II этап o-smolensk.ru 16.04.2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
5 /19 |
00:30:22 |
10:51 |
+3:47 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию I ЭТАП o-smolensk.ru 9 апреля 2017 (2017-04-09)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /28 |
00:36:43 |
13:07 |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство Смоленской области "Красный лист - 2016" / Спринт 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
8 /33 |
00:28:57 |
18:06 |
+10:14 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождение-2016" o-smolensk.ru 2 октября 2016 г. (2016-10-02)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
4 /36 |
00:17:12 |
10:07 |
+1:45 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождение-2016" o-smolensk.ru 2 октября 2016 г. (2016-10-02)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
4 /36 |
00:17:12 |
10:07 |
+1:45 |
Открытый Кубок города Смоленска по парковому ориентированию "Крепостная стена" o-smolensk.ru 17 сентября 2016 г., пл. Ленина, ЦПКиО (2016-09-17)::Заданное направление |
СШ 33 Кожин |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
3 /56 |
00:10:42 |
7:39 |
+1:45 |
Кубок города - 2016 III этап o-smolensk.ru 11 сентября 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
17 /35 |
00:28:05 |
18:43 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
19 /45 |
00:59:34 |
27:05 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
10 /48 |
00:58:42 |
26:41 |
+27:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
9 /50 |
00:38:59 |
18:34 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
7 /49 |
00:26:55 |
16:49 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
7 /49 |
00:26:55 |
16:49 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Смоленск |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
36 /66 |
00:33:29 |
17:37 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
55 /65 |
00:46:21 |
24:24 |
+30:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
54 /66 |
00:20:22 |
14:33 |
+12:12 |
"КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА" по спортивному ориентированию (2016-04-10)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.600m |
16 /35 |
00:30:26 |
19:01 |
+16:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
45 /70 |
00:35:56 |
18:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
33 /77 |
00:17:06 |
9:30 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
30 /83 |
00:19:19 |
11:22 |
+6:46 |