Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
5 /18 |
00:20:21 |
13:34 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
2.300m |
22 /46 |
00:45:58 |
19:59 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
9 |
4.300m |
26 /46 |
00:55:36 |
12:56 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.100m |
35 /45 |
00:31:16 |
14:53 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
13 /45 |
01:04:59 |
- |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.900m |
19 /45 |
01:16:37 |
19:39 |
+24:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
13 |
3.200m |
25 /43 |
00:28:10 |
8:48 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
9 |
3.300m |
14 /40 |
00:45:34 |
13:48 |
+13:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
15 |
3.400m |
12 /42 |
00:33:55 |
9:59 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
Ж18 |
12 |
2.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
Ж18 |
14 |
5.100m |
16 /29 |
01:07:02 |
13:09 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
Ж18 |
14 |
2.400m |
16 /32 |
00:31:04 |
12:57 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
Ж18 |
19 |
- |
15 /32 |
01:08:33 |
- |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
Ж18 |
13 |
5.300m |
18 /33 |
01:37:21 |
18:22 |
+35:27 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж18 |
22 |
5.100m |
3 /5 |
00:46:19 |
9:05 |
+16:50 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж20 |
19 |
5.500m |
4 /6 |
01:02:27 |
11:21 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
12 |
- |
6 /19 |
00:32:07 |
- |
+6:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
64 /99 |
00:58:26 |
13:17 |
+22:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
87 /100 |
01:27:25 |
14:34 |
+39:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
75 /101 |
01:05:10 |
16:18 |
+32:34 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
13 /21 |
00:46:42 |
11:41 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
22 /94 |
00:42:25 |
9:13 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
64 /95 |
01:01:18 |
16:34 |
+29:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
25 /97 |
01:03:48 |
12:46 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
35 /98 |
00:22:23 |
8:37 |
+7:14 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
16 /56 |
00:53:52 |
10:22 |
+18:30 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
11 /14 |
00:53:10 |
13:59 |
+20:16 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
24 /37 |
01:06:29 |
14:27 |
+25:36 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
14 |
2.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
10 /44 |
00:40:34 |
12:41 |
+9:17 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
49 /77 |
01:21:17 |
14:01 |
+31:26 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
15 |
5.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
30 /63 |
00:42:50 |
- |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
21 /68 |
00:25:31 |
9:07 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
18 /61 |
00:33:27 |
9:18 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
3.200m |
28 /61 |
00:38:00 |
11:53 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
33 /61 |
00:23:28 |
10:12 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
21 /101 |
00:48:35 |
12:27 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
61 /106 |
00:23:34 |
12:24 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
42 /103 |
00:52:26 |
14:10 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
40 /106 |
00:49:01 |
15:19 |
+20:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
45 /121 |
00:40:33 |
13:59 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
72 /127 |
00:56:30 |
15:16 |
+26:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
103 /132 |
00:26:29 |
13:15 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
6 |
1.900m |
37 /60 |
00:30:28 |
16:02 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
7 |
2.500m |
25 /55 |
00:23:23 |
9:21 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
12 |
1.300m |
43 /57 |
00:22:25 |
17:15 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
D12 |
6 |
1.700m |
26 /67 |
00:25:58 |
15:16 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
D12 |
5 |
1.800m |
39 /68 |
00:37:06 |
20:37 |
+21:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
D12 |
8 |
1.400m |
53 /62 |
00:54:44 |
39:06 |
+45:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
53 /70 |
00:42:42 |
22:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
55 /77 |
00:21:13 |
11:47 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
71 /83 |
00:35:06 |
20:39 |
+22:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
21 /28 |
00:21:02 |
14:01 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
20 /29 |
00:43:23 |
18:52 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
35 /63 |
00:25:34 |
14:12 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
24 /62 |
00:19:38 |
9:21 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
17 /61 |
00:29:22 |
13:21 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
14 /60 |
00:09:05.98 |
9:06 |
+3:00.83 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
6 /10 |
00:49:24 |
- |
+31:57 |