Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
I |
Ж21В |
17 |
4.900m |
45 /55 |
01:17:38 |
15:51 |
+40:41 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
I |
Ж21В |
17 |
4.000m |
33 /55 |
00:54:19 |
13:35 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОГУ |
III |
ЖК |
11 |
6.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ОГУ |
III |
ЖК |
16 |
3.500m |
9 /18 |
00:55:28 |
15:51 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж21В |
12 |
3.800m |
20 /26 |
00:54:05 |
14:14 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж21В |
15 |
3.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж21В |
17 |
2.500m |
22 /35 |
00:24:51 |
9:56 |
+8:25 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
Ж21 |
16 |
- |
39 /45 |
00:42:21 |
- |
+19:03 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
I |
Ж25 |
15 |
3.950m |
8 /53 |
01:07:35 |
17:07 |
+34:18 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
I |
Ж25 |
16 |
2.300m |
33 /41 |
00:25:05 |
10:54 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
I |
Ж25 |
21 |
4.600m |
30 /43 |
01:26:06 |
18:43 |
+41:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
ЖЭ |
11 |
3.800m |
14 /15 |
00:56:37 |
14:54 |
+29:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
ЖЭ |
23 |
10.840m |
12 /14 |
01:38:32 |
9:05 |
+35:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
ЖЭ |
17 |
2.550m |
13 /14 |
00:30:59 |
12:09 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
Ж21В |
15 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
Ж21В |
16 |
2.500m |
13 /26 |
00:26:39 |
10:40 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
Ж21В |
15 |
5.100m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
Ж21В |
12 |
3.900m |
14 /27 |
00:58:05 |
14:54 |
+19:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖЭ |
28 |
6.000m |
37 /39 |
01:18:24 |
13:04 |
+44:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖЭ |
14 |
4.890m |
4 /19 |
00:44:00 |
9:00 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
16 /19 |
01:49:55 |
12:29 |
+41:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖЭ |
16 |
3.700m |
17 /19 |
00:40:04 |
10:50 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
|
Ж21В |
15 |
3.900m |
9 /19 |
00:55:29 |
14:14 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
|
Ж21В |
14 |
5.200m |
11 /20 |
01:19:47 |
15:21 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
|
Ж21В |
16 |
2.500m |
17 /21 |
00:33:59 |
13:36 |
+13:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел |
|
ЖЭ |
20 |
2.860m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел |
|
ЖЭ |
12 |
7.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел |
|
ЖЭ |
20 |
4.760m |
31 /38 |
01:22:43 |
17:23 |
+46:46 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж21 |
19 |
- |
7 /11 |
00:46:31 |
- |
+11:22 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж21 |
17 |
- |
12 /13 |
01:14:55 |
- |
+30:21 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
Ж21 |
20 |
- |
6 /6 |
00:29:36 |
- |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖА |
25 |
9.500m |
21 /33 |
01:43:44 |
10:55 |
+33:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖА |
17 |
2.900m |
29 /35 |
00:34:14 |
11:48 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
III |
Ж21В |
15 |
3.900m |
12 /22 |
00:42:35 |
10:55 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
III |
Ж21В |
15 |
5.400m |
21 /24 |
01:58:20 |
21:55 |
+1:08:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
III |
Ж21В |
16 |
4.000m |
7 /26 |
00:40:26 |
10:07 |
+2:55 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
|
|
ЖС |
11 |
2.700m |
6 /43 |
00:45:15 |
16:46 |
+12:59 |