ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
Мисоги |
|
М16 |
12 |
- |
47 /56 |
02:28:00 |
- |
+1:50:40 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Мисоги |
3р |
М16 |
16 |
- |
46 /54 |
00:24:14 |
- |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Мисоги |
III |
М16 |
18 |
2.900m |
39 /120 |
00:27:40 |
9:32 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Мисоги |
III |
М16 |
21 |
6.600m |
92 /115 |
01:37:04 |
14:42 |
+55:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Мисоги |
III |
М16 |
16 |
6.400m |
93 /120 |
01:56:00 |
18:08 |
+1:07:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Мисоги |
III |
М16 |
15 |
4.500m |
102 /126 |
01:39:09 |
22:02 |
+1:05:48 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Киришский р-н |
3р |
М16 |
22 |
- |
14 /20 |
01:03:43 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Мисоги |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
107 /177 |
00:34:57 |
13:59 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Мисоги |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
69 /178 |
00:57:07.9 |
10:59 |
+15:55.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Мисоги |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
153 /178 |
01:34:43 |
21:32 |
+56:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Мисоги |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
162 /177 |
01:40:14 |
28:38 |
+1:10:31 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
III |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
21 /57 |
00:37:47 |
8:35 |
+13:33 |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Киришский рн |
III |
М14 |
1 |
- |
4 /18 |
00:22:19 |
- |
+2:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
III |
М-14 |
12 |
- |
28 /29 |
01:03:55 |
- |
+39:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
III |
М-14 |
11 |
- |
25 /27 |
01:22:56 |
- |
+51:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
III |
М-14 |
9 |
- |
28 /29 |
00:39:02 |
- |
+27:03 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
III |
М-14 |
7 |
- |
54 /58 |
00:34:30 |
- |
+21:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
III |
М-14 |
10 |
- |
54 /58 |
00:49:14 |
- |
+27:58 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
III |
М-14 |
1 |
- |
48 /58 |
01:14:31 |
- |
+41:29 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Кириши, Ленинградская область |
|
М12 |
6 |
1.600m |
9 /32 |
00:14:24 |
9:00 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Кириши, Ленинградская область |
|
М12 |
6 |
1.700m |
4 /33 |
00:14:05 |
8:17 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Кириши, Ленинградская область |
|
М12 |
5 |
1.200m |
27 /33 |
00:28:03 |
23:23 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Молодость |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
40 /110 |
00:41:45 |
18:09 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Молодость |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Молодость |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
67 /113 |
00:48:16 |
20:59 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Молодость |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
79 /115 |
00:45:22 |
26:41 |
+28:49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
БУДОГОЩЬ |
3р |
М12В |
9 |
1.000m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Ленинградская област |
III |
М14 |
12 |
6.600m |
38 /40 |
01:47:49 |
16:20 |
+1:10:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Ленинградская област |
III |
М14 |
7 |
2.700m |
37 /40 |
00:31:51 |
11:48 |
+18:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Ленинградская област |
III |
М14 |
8 |
3.000m |
54 /60 |
00:41:13 |
13:44 |
+25:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская област |
III |
М14 |
8 |
5.200m |
57 /61 |
01:50:50 |
21:19 |
+1:21:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
III |
М14 |
1 |
- |
54 /61 |
02:10:56 |
- |
+1:32:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
77 /92 |
01:02:08 |
27:01 |
+42:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Молодость |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
78 /95 |
00:49:32 |
19:03 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
82 /97 |
01:08:41 |
34:21 |
+51:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
25 /54 |
00:39:32 |
21:58 |
+20:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Молодость |
IIIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
48 /56 |
00:57:52 |
36:10 |
+39:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
46 /56 |
00:40:53 |
24:03 |
+25:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
41 /58 |
00:53:19 |
31:22 |
+37:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Молодость |
IIIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
44 /54 |
01:11:22 |
31:02 |
+47:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
17 /54 |
00:49:15 |
21:25 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.800m |
38 /58 |
00:41:03 |
22:48 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
40 /57 |
01:17:42 |
48:34 |
+59:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Молодость |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
40 /57 |
01:17:42 |
48:34 |
+59:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Кириши |
|
М10 |
6 |
1.200m |
29 /30 |
01:05:48 |
54:50 |
+55:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Кириши |
|
М10 |
6 |
1.400m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Кириши |
|
М10 |
6 |
1.300m |
21 /51 |
00:26:13 |
20:10 |
+14:56 |