Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
35 /52 |
03:08:49 |
6:45 |
+1:12:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
МЭ |
50 |
21.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
39 |
17.500m |
40 /48 |
01:57:41 |
6:43 |
+44:21 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М18 |
35 |
8.200m |
31 /55 |
01:42:22 |
12:29 |
+43:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
61 /84 |
01:28:34 |
7:42 |
+36:12 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
10.200m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
90 /141 |
01:20:53 |
8:05 |
+32:27 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
81 /119 |
00:47:12 |
5:50 |
+14:51 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
М17 |
25 |
7.000m |
17 /27 |
01:18:04 |
11:09 |
+42:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
87 /114 |
01:09:50 |
10:35 |
+38:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
52 /63 |
01:41:49 |
8:33 |
+41:08 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
86 /106 |
01:11:11 |
7:25 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
22 /35 |
00:49:42 |
8:25 |
+14:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский ГО |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
12 /27 |
00:33:33 |
9:04 |
+9:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
М17 |
22 |
7.400m |
2 /28 |
00:54:22 |
7:21 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
М17 |
21 |
7.600m |
4 /23 |
00:48:28 |
6:23 |
+6:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
52 /61 |
01:28:55 |
- |
+29:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
Iю |
М14 |
21 |
4.700m |
12 /34 |
01:06:11 |
14:05 |
+33:33 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
21 |
7.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
20 |
8.200m |
22 /26 |
00:58:07 |
7:05 |
+18:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
М18 |
20 |
4.400m |
6 /16 |
00:35:41 |
8:07 |
+5:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
94 /117 |
01:53:33 |
7:17 |
+44:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
М16 |
20 |
4.000m |
3 /29 |
00:20:38 |
5:10 |
+37 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-17 |
20 |
- |
21 /73 |
00:40:08 |
- |
+9:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
20 |
3.900m |
12 /40 |
00:30:30 |
7:49 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
М18 |
19 |
6.600m |
9 /10 |
01:57:15 |
17:46 |
+1:00:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
КМС |
М18 |
19 |
7.400m |
4 /6 |
01:28:10 |
11:55 |
+13:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
148 /157 |
01:33:27 |
18:41 |
+1:00:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
9.100m |
33 /39 |
01:25:44 |
9:25 |
+35:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
М18 |
18 |
4.800m |
4 /14 |
01:16:30 |
15:56 |
+16:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
8 /44 |
00:44:57 |
6:25 |
+8:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
134 /158 |
01:44:03 |
14:15 |
+55:40 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М16 |
18 |
- |
5 /26 |
00:36:04 |
- |
+7:54 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
Mдо18 |
18 |
- |
14 /24 |
01:06:35 |
- |
+18:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.000m |
7 /37 |
00:27:30 |
6:53 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.200m |
27 /38 |
00:53:04 |
12:38 |
+23:00 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
82 /96 |
01:46:11 |
12:52 |
+1:03:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
|
M12 |
18 |
2.200m |
25 /43 |
00:41:27 |
18:50 |
+25:09 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
46 /52 |
00:30:37 |
7:17 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
9 /38 |
00:20:39 |
7:57 |
+1:20 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-17 |
17 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
75 /98 |
01:45:08 |
26:17 |
+1:08:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
О-Никс |
I |
C |
17 |
- |
54 /70 |
02:00:04 |
- |
+1:04:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
59 /61 |
01:04:09 |
- |
+34:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
17 |
2.400m |
2 /44 |
00:16:16 |
6:47 |
+1:04 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
3.900m |
19 /28 |
00:32:30 |
8:20 |
+10:53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
10.700m |
28 /54 |
00:52:56 |
4:57 |
+16:05 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
29 /30 |
01:23:16 |
8:27 |
+41:28 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
41 /63 |
00:45:07 |
7:03 |
+13:06 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Раменское |
I |
М16 |
16 |
- |
3 /28 |
00:17:07 |
- |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
I |
M16 |
16 |
- |
2 /24 |
00:07:21 |
- |
+53 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
О-Никс |
I |
C |
16 |
- |
40 /50 |
01:50:52 |
- |
+1:08:33 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
16 |
- |
2 /54 |
00:52:24 |
- |
+4:41 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
- /142 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
М14 |
16 |
3.810m |
55 /115 |
00:37:32 |
9:51 |
+15:16 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
29 /30 |
01:02:15 |
7:20 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М17 |
15 |
9.300m |
41 /69 |
01:16:04 |
8:11 |
+25:38 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
17 /60 |
00:42:38 |
6:40 |
+5:56 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
О-Никс |
I |
C |
15 |
- |
30 /58 |
01:09:31 |
- |
+29:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
15 /84 |
00:44:04 |
7:21 |
+7:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
82 /142 |
00:46:19 |
11:53 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
М14 |
15 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
М14 |
15 |
2.100m |
102 /115 |
01:05:20 |
31:07 |
+54:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
9 /41 |
01:02:12 |
14:08 |
+19:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
15 |
- |
9 /50 |
01:02:12 |
- |
+19:53 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
56 /67 |
01:09:49 |
9:26 |
+31:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
М17 |
14 |
3.900m |
6 /30 |
00:30:45 |
7:53 |
+6:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
19 /176 |
00:24:30 |
15:19 |
+10:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Раменское |
I |
М16 |
14 |
6.600m |
15 /19 |
01:07:41 |
10:15 |
+25:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
4 /26 |
01:02:25 |
11:09 |
+22:30 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М17 - ЦФО |
14 |
- |
12 /19 |
00:47:17 |
- |
+12:55 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
11 /51 |
00:14:22 |
- |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
11 /51 |
00:14:22 |
- |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
24 /37 |
00:59:09 |
14:47 |
+20:44 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
М14 |
14 |
5.100m |
8 /35 |
00:40:35 |
7:57 |
+14:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.000m |
81 /88 |
01:30:39 |
18:08 |
+53:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
14 |
- |
23 /57 |
00:19:26 |
- |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
14 |
- |
22 /51 |
00:19:26 |
- |
+7:29 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М-17 |
13 |
6.400m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
62 /120 |
00:19:15 |
5:50 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
12 /45 |
00:26:14 |
6:54 |
+6:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
44 /84 |
00:23:18 |
5:11 |
+6:02 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
89 /137 |
00:51:12 |
7:19 |
+18:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Раменское |
I |
М16 |
13 |
6.700m |
12 /14 |
01:34:40 |
14:08 |
+43:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
М17 |
13 |
6.000m |
3 /27 |
00:31:30 |
5:15 |
+4:24 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Московская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
69 /97 |
00:19:37 |
8:55 |
+7:30 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
49 /103 |
00:21:55 |
- |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Mдо18 |
13 |
- |
10 /29 |
00:29:21 |
- |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
I |
М14 |
13 |
- |
6 /83 |
00:33:37 |
- |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
18 /57 |
00:46:58 |
9:11 |
+16:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
18 /54 |
00:15:24 |
7:44 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
M14 |
13 |
4.800m |
2 /28 |
00:13:34 |
2:50 |
+12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
62 /115 |
00:17:19 |
8:40 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
8 /32 |
00:50:03 |
10:39 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-14 |
13 |
- |
99 /115 |
01:08:31 |
- |
+40:19 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
M14 |
13 |
4.500m |
11 /58 |
00:50:42 |
11:16 |
+18:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
M14 |
13 |
3.000m |
2 /37 |
00:30:08 |
10:03 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
2.900m |
76 /89 |
00:52:09 |
17:59 |
+31:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
M14 |
13 |
4.200m |
21 /32 |
00:26:25 |
6:17 |
+9:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
M14 |
13 |
4.200m |
21 /32 |
00:26:25 |
6:17 |
+9:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
43 /63 |
00:18:54 |
6:18 |
+4:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
67 /95 |
01:56:21 |
21:33 |
+1:02:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
I |
М-17 |
12 |
- |
51 /64 |
01:17:30 |
- |
+28:39 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
74 /107 |
00:47:09 |
- |
+15:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
I |
M14 |
12 |
3.200m |
13 /34 |
00:42:18 |
13:13 |
+11:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
28 /42 |
00:35:08 |
11:20 |
+13:47 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
49 /74 |
01:02:04 |
19:24 |
+38:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
6 /45 |
00:27:52.11 |
6:48 |
+3:49.44 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
4 /61 |
00:27:53 |
6:48 |
+3:50 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
58 /67 |
00:32:34 |
11:14 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
58 /67 |
00:32:34 |
11:14 |
+17:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
77 /84 |
00:19:07 |
6:22 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
59 /62 |
00:26:47 |
- |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-14 |
11 |
- |
51 /115 |
00:32:19 |
- |
+11:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.100m |
20 /42 |
00:45:15 |
11:02 |
+18:33 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
4 /49 |
00:31:20 |
- |
+6:42 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.300m |
22 /29 |
01:04:33 |
28:04 |
+43:25 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
M12 |
11 |
2.800m |
27 /74 |
00:36:36 |
13:04 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
M12 |
11 |
2.200m |
69 /91 |
01:14:20 |
33:47 |
+1:01:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Раменский |
КМС |
М18 |
10 |
3.200m |
8 /11 |
00:27:17 |
8:32 |
+6:06 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
72 /140 |
00:26:47 |
6:32 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М-17 |
10 |
- |
52 /62 |
00:36:47 |
- |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
М17 - ЦФО |
10 |
4.200m |
11 /19 |
00:39:26 |
9:23 |
+9:59 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
43 /114 |
00:12:02 |
6:20 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
24 /116 |
00:14:00 |
7:22 |
+2:05 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
50 /97 |
00:24:11 |
- |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
3.420m |
15 /88 |
00:31:22 |
9:10 |
+6:25 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
65 /81 |
01:19:49 |
26:36 |
+52:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
10 |
4.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
M12 |
10 |
1.700m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
M12 |
10 |
1.300m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М-12Б |
10 |
- |
27 /87 |
00:20:41 |
- |
+7:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
67 /106 |
00:25:15 |
- |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М14 |
9 |
4.700m |
2 /12 |
00:38:45 |
8:15 |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
23 /30 |
00:24:32 |
16:21 |
+13:48 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
9 |
- |
16 /48 |
00:22:59 |
- |
+9:04 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М-12Б |
9 |
- |
62 /104 |
00:32:10 |
- |
+17:42 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
M14 |
8 |
3.500m |
4 /25 |
00:34:00 |
9:43 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
29 /56 |
00:29:30 |
12:50 |
+13:11 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
М14 |
8 |
3.400m |
4 /34 |
00:48:53 |
14:23 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
8 |
3.400m |
3 /25 |
00:38:17 |
11:16 |
+10:45 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
37 /94 |
00:27:18 |
11:23 |
+12:32 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
51 /84 |
00:43:02 |
16:33 |
+26:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
21 /34 |
00:35:16 |
13:34 |
+18:50 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
M12 |
8 |
2.160m |
33 /39 |
00:52:36 |
24:21 |
+31:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
М12 |
8 |
1.500m |
7 /33 |
00:17:00 |
11:20 |
+5:23 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12 |
8 |
2.000m |
33 /42 |
00:33:43 |
16:52 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
M12 |
8 |
2.300m |
97 /109 |
01:17:47 |
33:49 |
+1:05:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
I |
М14 |
7 |
2.900m |
2 /12 |
00:22:22 |
7:43 |
+15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
7 |
1.900m |
14 /22 |
00:36:24.5 |
19:10 |
+18:03.5 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
7 |
1.900m |
14 /39 |
00:36:24.5 |
19:10 |
+21:56.6 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
7 |
4.900m |
29 /42 |
00:51:23 |
10:29 |
+26:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
М12 |
7 |
2.100m |
5 /22 |
00:19:55 |
9:29 |
+3:50 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12 |
7 |
2.100m |
19 /70 |
00:19:55 |
9:29 |
+6:15 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12 |
7 |
2.000m |
37 /41 |
00:52:15 |
26:08 |
+36:52 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12 |
7 |
2.100m |
36 /43 |
00:49:57 |
23:47 |
+34:22 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12Б |
7 |
1.700m |
17 /62 |
00:25:08 |
14:47 |
+9:31 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
М12Б |
7 |
1.600m |
37 /52 |
00:53:26 |
33:24 |
+42:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
М12 |
7 |
1.490m |
43 /58 |
00:28:23 |
19:03 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
M12 |
7 |
2.600m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
20 /33 |
00:44:00 |
8:09 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
6 |
2.200m |
37 /39 |
00:33:29 |
15:13 |
+21:38 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
6 |
2.400m |
35 /42 |
01:14:45 |
31:09 |
+42:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
3 |
3.100m |
14 /26 |
00:31:03 |
10:01 |
+13:29 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
85 /108 |
01:22:29 |
- |
+38:21 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
0 |
- |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |