Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
39 /94 |
00:45:41 |
9:56 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
16 /95 |
00:42:44 |
11:33 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
47 /97 |
01:15:33 |
15:07 |
+30:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
72 /98 |
00:29:26 |
11:19 |
+14:17 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
5 /116 |
00:32:45 |
11:18 |
+5:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
19 /117 |
00:42:07 |
9:09 |
+10:10 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
50 /119 |
00:39:35 |
11:00 |
+10:17 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
27 /115 |
00:27:51 |
- |
+5:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
27 /112 |
00:27:51 |
8:42 |
+5:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
45 /114 |
00:37:06 |
10:36 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
15 /63 |
00:49:28 |
12:22 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
21 /63 |
00:27:59 |
8:45 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
36 /61 |
00:18:59 |
9:59 |
+7:31 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
29 /149 |
00:13:31 |
10:39 |
+2:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
5 /142 |
00:14:16 |
9:38 |
+1:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
41 /138 |
00:09:56 |
12:44 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
67 /90 |
00:38:53 |
19:27 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
65 /92 |
00:55:54 |
18:02 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
37 /93 |
00:56:23 |
15:40 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
37 /93 |
00:35:39 |
18:58 |
+14:07 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Маке |
I |
Ж16 |
19 |
3.200m |
13 /27 |
00:35:56 |
11:14 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
Ж12 |
9 |
1.500m |
9 /28 |
00:15:18 |
10:12 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
Ж12 |
11 |
2.300m |
9 /29 |
00:28:26 |
12:22 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
41 /58 |
00:39:16 |
24:33 |
+25:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
4 /55 |
00:15:18 |
8:30 |
+2:55 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
4 /25 |
00:08:50 |
5:53 |
+10 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIIю |
D12 |
9 |
1.300m |
20 /25 |
00:21:40 |
16:40 |
+14:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
25 |
3.500m |
35 /46 |
00:42:54 |
12:15 |
+17:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
22 |
4.400m |
44 /47 |
01:24:02 |
19:06 |
+47:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
12 /25 |
00:51:59 |
12:05 |
+18:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
17 /24 |
01:18:22 |
11:02 |
+31:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
12 /24 |
00:42:15 |
10:50 |
+14:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
71 /99 |
01:01:35 |
14:00 |
+26:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
69 /100 |
01:19:19 |
13:13 |
+31:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
60 /101 |
00:59:15 |
14:49 |
+26:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
67 /96 |
00:20:09 |
8:04 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
60 /96 |
00:20:40 |
9:24 |
+6:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
61 /97 |
00:16:02 |
8:01 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
55 /72 |
00:47:17 |
8:09 |
+13:44 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
16 /72 |
00:43:14 |
10:03 |
+14:24 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
53 /74 |
00:48:18 |
9:51 |
+18:18 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
59 /74 |
00:49:34 |
10:07 |
+20:40 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
30 /96 |
00:13:03 |
7:15 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
20 /96 |
00:12:59 |
6:50 |
+1:22 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
22 /96 |
00:13:57 |
7:45 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
13 /61 |
00:32:23 |
9:00 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
3.200m |
11 /61 |
00:33:14 |
10:23 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
9 /61 |
00:18:37 |
8:06 |
+2:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:14:29 |
7:37 |
+4:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
56 /154 |
00:38:03 |
8:51 |
+11:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:20:48 |
9:27 |
+2:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
70 /125 |
00:18:54 |
7:53 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
95 /126 |
00:28:19 |
10:53 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
10 /34 |
00:35:06 |
13:30 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
10 /34 |
00:53:06 |
15:10 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
12 /32 |
00:36:25 |
14:00 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
6 /35 |
00:17:23 |
9:39 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
4 /67 |
00:24:26 |
7:56 |
+4 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
10 /67 |
00:44:38 |
10:09 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
10 /64 |
00:25:03 |
9:17 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
6 |
1.900m |
10 /60 |
00:19:29 |
10:15 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
12 |
1.300m |
2 /57 |
00:11:08 |
8:34 |
+16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
24 /36 |
00:27:48 |
12:38 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
14 |
- |
12 /69 |
00:18:50 |
- |
+4:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
21 /69 |
00:17:57 |
7:36 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
45 /68 |
00:18:21 |
10:48 |
+7:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
62 /81 |
01:25:02 |
20:15 |
+39:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:19:57 |
12:28 |
+5:34 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
61 /81 |
00:22:05 |
11:37 |
+9:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
64 /81 |
01:00:17 |
16:18 |
+22:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж14 |
12 |
1.600m |
34 /128 |
00:12:20 |
7:43 |
+1:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж14 |
15 |
1.500m |
70 /129 |
00:11:32 |
7:41 |
+2:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж14 |
14 |
1.900m |
68 /129 |
00:15:03 |
7:55 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
III |
Ж12 |
9 |
3.100m |
9 /48 |
00:28:50 |
9:18 |
+6:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
III |
Ж12 |
8 |
2.500m |
1 /52 |
00:18:14 |
7:18 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
III |
Ж12 |
9 |
2.600m |
6 /52 |
00:27:05 |
10:25 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
7 /56 |
00:09:19 |
6:13 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
13 /63 |
00:18:46 |
10:26 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
8 /62 |
00:16:01 |
7:38 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
38 /61 |
00:39:18 |
17:52 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
13 /60 |
00:08:54 |
8:54 |
+2:48.85 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
D12 |
6 |
1.700m |
47 /67 |
00:40:25 |
23:46 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
D12 |
5 |
1.800m |
59 /68 |
00:57:28 |
31:56 |
+42:00 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
4 /18 |
00:19:46 |
13:11 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Макейчик, |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
26 /40 |
00:53:58 |
- |
+25:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж16 |
10 |
3.100m |
18 /37 |
00:53:24 |
17:14 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж16 |
16 |
5.600m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж16 |
8 |
1.400m |
26 /41 |
00:33:55 |
24:14 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.800m |
24 /40 |
00:58:13 |
15:19 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж20 |
25 |
6.900m |
5 /8 |
01:04:56 |
9:25 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж20 |
24 |
9.000m |
7 /9 |
02:00:52 |
13:26 |
+36:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж20 |
17 |
3.500m |
8 /9 |
00:32:34 |
9:18 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж18 |
20 |
5.600m |
14 /18 |
01:38:20 |
17:34 |
+48:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
16 /18 |
01:38:13 |
17:14 |
+40:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж18 |
19 |
3.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж20 |
16 |
5.600m |
3 /5 |
01:23:21 |
14:53 |
+19:52 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж20 |
15 |
3.800m |
4 /7 |
00:55:26 |
14:35 |
+12:06 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж18 |
16 |
- |
10 /14 |
01:31:04 |
- |
+36:37 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
12 |
- |
10 /19 |
00:38:34 |
- |
+13:02 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
17 /21 |
01:00:28 |
15:07 |
+28:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
18 |
5.300m |
20 /37 |
00:50:27 |
9:31 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
14 |
5.900m |
22 /37 |
01:05:45 |
11:09 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
13 /36 |
00:24:16 |
8:22 |
+6:21 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
4 /14 |
00:38:06 |
10:02 |
+5:12 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
17 /37 |
00:57:22 |
12:28 |
+16:29 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
29 /44 |
00:49:15 |
15:23 |
+17:58 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
ЖВ |
14 |
4.300m |
14 /26 |
00:50:55 |
11:50 |
+20:18 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
29 /77 |
01:07:57 |
11:43 |
+18:06 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
ЖВ |
15 |
5.400m |
6 /21 |
01:06:47 |
12:22 |
+12:49 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж14 |
14 |
2.600m |
17 /27 |
00:23:45 |
9:08 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
20 /87 |
00:47:12 |
13:53 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
48 /93 |
00:58:44 |
20:15 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
12 /90 |
00:26:30 |
12:03 |
+5:20 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
20 /73 |
00:47:23 |
9:29 |
+15:34 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
Ж2 |
14 |
3.900m |
28 /39 |
00:56:41 |
14:32 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
4 /101 |
00:40:57 |
10:30 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
5 /106 |
00:14:38 |
7:42 |
+13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
3 /103 |
00:35:23 |
9:34 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
11 /106 |
00:36:02 |
11:16 |
+7:50 |