RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_О-Фрязино |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
16 /34 |
01:33:00 |
- |
+38:29 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_О-Фрязино |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
7 /35 |
00:56:17 |
- |
+19:01 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж18 |
25 |
5.100m |
5 /21 |
00:39:59 |
7:50 |
+2:26 |
Снежная Тропа 2023 4 этап (2023-12-17)::Выбор |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
20 |
- |
4 /13 |
00:44:28 |
- |
+9:05 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
15 /117 |
00:31:45 |
8:21 |
+3:01 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
52 /117 |
01:00:50 |
11:56 |
+20:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
28 /61 |
00:21:26 |
9:45 |
+7:03 |
Московский О-марафон 2023 3 этап (2023-10-14)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
20 |
7.200m |
4 /5 |
01:27:36 |
12:10 |
+18:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
22 /75 |
00:53:42 |
8:40 |
+15:15 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
22 |
5.300m |
3 /15 |
00:49:20 |
9:18 |
+8:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
15 /99 |
00:44:21 |
9:01 |
+11:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
47 /99 |
01:00:49 |
9:57 |
+16:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
43 /99 |
00:38:27 |
10:07 |
+13:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
30 /94 |
00:12:46 |
6:43 |
+2:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
67 /94 |
00:18:44 |
13:23 |
+6:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
47 /94 |
00:14:23 |
7:34 |
+3:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
77_О-Фрязино, Москва ВАО |
1р |
Ж16 |
18 |
- |
5 /26 |
00:33:24 |
- |
+2:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
77_О-Фрязино, Москва ВАО |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
13 /26 |
00:48:14 |
- |
+16:36 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
77_О-Фрязино |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
8 /114 |
00:31:35 |
- |
+3:57 |
Московская Весна 2023 7 этап (2023-03-25)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
25 |
4.700m |
4 /24 |
00:36:09 |
7:41 |
+4:54 |
Московская Весна 2023 3 этап (2023-03-11)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
23 |
4.300m |
7 /23 |
00:35:53 |
8:21 |
+3:54 |
Московская Весна 2023 1 этап (2023-03-04)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
21 |
3.800m |
5 /19 |
00:31:30 |
8:17 |
+2:09 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
20 |
- |
5 /14 |
00:58:43 |
- |
+5:48 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
О-Фрязино |
I |
Ж21 |
20 |
- |
5 /16 |
00:30:39 |
- |
+6:45 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
3р |
Ж16 |
25 |
- |
40 /80 |
00:18:53 |
- |
+4:09 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж16 |
19 |
5.100m |
19 /56 |
00:37:11 |
7:17 |
+8:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж16 |
15 |
4.000m |
30 /59 |
00:38:59 |
9:45 |
+13:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж16 |
15 |
2.000m |
9 /54 |
00:16:35 |
8:18 |
+4:30 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино, Москва |
Iю |
Ж16 |
12 |
- |
3 /13 |
00:53:11 |
- |
+9:17 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино, Москва |
Iю |
Ж16 |
20 |
- |
5 /13 |
00:41:43 |
- |
+10:18 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Москва, лично |
б/р |
Ж16 |
0 |
- |
14 /35 |
01:30:53 |
- |
+46:54 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Москва, лично |
б/р |
Ж16 |
14 |
4.300m |
12 /36 |
01:20:16 |
18:40 |
+35:02 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Москва, лично |
б/р |
Ж16 |
13 |
3.600m |
14 /34 |
01:21:02 |
22:31 |
+43:03 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Москва, лично |
б/р |
Ж16 |
12 |
- |
7 /30 |
00:33:48 |
- |
+13:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж16 |
14 |
3.700m |
5 /36 |
00:35:22 |
9:34 |
+4:32 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж16 |
14 |
4.300m |
11 /37 |
00:48:37 |
11:18 |
+13:04 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж16 |
15 |
3.400m |
10 /37 |
00:44:16 |
13:01 |
+15:51 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж16 |
17 |
5.500m |
14 /32 |
00:51:04 |
9:17 |
+20:02 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж16 |
14 |
2.000m |
20 /31 |
00:31:51 |
15:56 |
+15:17 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
мск О-Лень |
Iю |
Ж15 |
25 |
5.700m |
23 /36 |
01:42:08 |
17:55 |
+43:53 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
МСК О'лень |
1ю |
Ж-16 |
14 |
- |
4 /21 |
00:43:49 |
- |
+6:55 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
МСК О'лень |
1ю |
Ж-16 |
10 |
- |
19 /24 |
01:03:10 |
- |
+30:06 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
мск О'Лень |
1ю |
Ж16 |
19 |
3.220m |
46 /52 |
01:11:53 |
22:19 |
+39:50 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
мск О'Лень |
1ю |
Ж16 |
15 |
4.010m |
16 /50 |
00:54:15 |
13:32 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
мск О'Лень |
1ю |
Ж16 |
15 |
1.950m |
34 /52 |
00:19:50 |
10:10 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
мск О'Лень |
1ю |
Ж16 |
12 |
3.000m |
19 /52 |
00:45:46 |
15:15 |
+18:11 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
Iю |
B |
19 |
4.000m |
103 /117 |
01:33:52 |
23:28 |
+1:04:04 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
Iю |
Ж16 |
16 |
4.100m |
19 /29 |
01:23:37 |
20:24 |
+27:16 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
Iю |
B |
17 |
3.900m |
83 /154 |
01:10:37 |
18:06 |
+42:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
36 /104 |
00:26:37 |
11:34 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
мск "О"Лень" |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
51 /104 |
00:53:14.5 |
11:20 |
+18:25.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
48 /104 |
00:56:21 |
15:39 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
мск "О"Лень" |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
85 /106 |
01:07:21 |
21:44 |
+37:30 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
мск "О"Лень |
Iю |
Ж14А |
9 |
3.100m |
22 /38 |
00:46:44 |
15:05 |
+26:35 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
МСК О'лень |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
10 /37 |
00:20:48 |
- |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
МСК О'лень |
Iю |
ж14 |
7 |
3.100m |
19 /41 |
00:40:02 |
12:55 |
+15:05 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
77_мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
10 /37 |
00:15:02 |
8:21 |
+3:30 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
9 /46 |
00:30:28 |
8:28 |
+7:36 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_мск О'Лень, Москв |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
23 /44 |
00:36:56 |
- |
+14:29 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
B |
12 |
4.400m |
25 /107 |
00:49:28 |
11:15 |
+12:54 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
B |
13 |
4.100m |
26 /102 |
00:45:02 |
10:59 |
+13:36 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
B |
11 |
4.300m |
30 /63 |
01:07:22 |
15:40 |
+28:51 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, мск О'Лень |
1ю |
О3 |
14 |
- |
6 /31 |
00:44:45 |
- |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
13 /25 |
01:10:49 |
- |
+35:48 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
мск ОЛень |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
12 /15 |
00:36:03 |
22:32 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
мск ОЛень |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
9 /15 |
00:18:30 |
10:53 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
мск ОЛень |
|
Ж12 |
5 |
1.200m |
11 /14 |
00:23:02 |
19:12 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
16 /55 |
00:15:27 |
- |
+4:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
10 /54 |
00:13:30 |
7:30 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
21 /53 |
00:17:35 |
10:21 |
+7:41 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
мск О'Лень (Москва) |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
4 /9 |
00:27:25 |
- |
+8:29 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
мск О'Лень (Москва) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /20 |
00:19:57 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
мск О'Лень (Москва) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
7 /23 |
00:23:46 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_мск О*Лень |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
35 /106 |
00:22:11 |
15:51 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_мск О*Лень |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
4 /110 |
00:21:44 |
12:47 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_мск О*Лень |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
18 /111 |
00:21:57 |
13:43 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_мск О*Лень |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
23 /112 |
00:25:35 |
17:03 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
Ж12* |
9 |
1.900m |
9 /37 |
00:17:30 |
9:13 |
+4:41 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
ЖДО13 |
6 |
- |
7 /38 |
00:09:09 |
- |
+3:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
- |
4 /37 |
00:17:35 |
- |
+6:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МСК О'лень |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
4 /37 |
00:17:35 |
9:46 |
+6:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МСК О'лень |
Iю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
3 /45 |
00:13:57 |
8:12 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (мск О'Лень) |
1ю |
Ж-14 |
11 |
- |
21 /36 |
00:43:40 |
- |
+19:37 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (мск О'Лень) |
1ю |
Ж-14 |
10 |
- |
32 /42 |
00:34:42 |
- |
+19:30 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
9 /51 |
00:23:31 |
12:23 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
13 /52 |
00:22:50 |
12:41 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
6 /53 |
00:10:56 |
10:56 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Коломнин Д |
|
Ж11 |
9 |
- |
29 /38 |
00:22:46 |
- |
+12:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Коломнин Д |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
8 /38 |
00:13:05 |
7:31 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Коломнин Д |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
3 /38 |
00:08:05 |
8:05 |
+1:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.200m |
3 /28 |
00:25:25 |
11:33 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
15 /58 |
00:18:06 |
9:32 |
+6:41 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
О'Лень |
2ю |
Ж12 |
5 |
- |
9 /14 |
00:26:59 |
- |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
21 /24 |
00:31:58 |
14:32 |
+16:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
7 |
2.400m |
4 /24 |
00:19:54 |
8:18 |
+3:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
3 /24 |
00:16:21 |
9:05 |
+1:31 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж-12 |
6 |
2.400m |
0 /12 |
00:18:58 |
7:54 |
+2:42 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж-12 |
8 |
4.000m |
0 /14 |
00:44:00 |
11:00 |
+13:07 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
8 /30 |
00:26:17 |
14:36 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
11 |
1.300m |
17 /40 |
00:23:12 |
17:51 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
3 /10 |
00:11:17 |
8:04 |
+1:55 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
О'Лень |
2ю |
Ж-12Б |
10 |
- |
14 /26 |
00:29:36 |
- |
+14:09 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIю |
OPEN |
11 |
3.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
OPEN |
11 |
3.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
78 /85 |
00:59:45 |
51:57 |
+45:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
75 /85 |
00:47:03 |
31:22 |
+33:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
78 /84 |
00:35:23 |
35:23 |
+28:38 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
2ю |
Ж10 |
10 |
- |
5 /15 |
00:24:52 |
- |
+12:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
34 /40 |
00:38:08 |
21:40 |
+25:28 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
мск О-Лень |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.300m |
23 /42 |
00:35:46 |
27:31 |
+23:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
14 /43 |
00:30:45 |
- |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
29 /42 |
00:40:00 |
- |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
40 /45 |
01:20:50 |
- |
+1:05:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
|
Ж10 |
8 |
- |
32 /46 |
00:31:34 |
- |
+21:09 |