Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
76 /130 |
00:48:15 |
7:54 |
+16:23 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
123 /131 |
01:10:12 |
11:12 |
+35:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
10 |
4.800m |
13 /68 |
00:45:42 |
9:31 |
+14:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
15 |
5.800m |
43 /66 |
01:35:20 |
16:26 |
+41:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
13 |
2.500m |
42 /67 |
00:27:49 |
11:08 |
+14:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
20 /156 |
00:45:58 |
8:40 |
+10:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
59 /158 |
01:11:14 |
9:45 |
+22:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
113 /157 |
01:06:52 |
13:22 |
+33:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
89 /160 |
00:19:28 |
6:57 |
+4:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
77 /162 |
00:19:31 |
8:29 |
+5:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
66 /164 |
00:16:02 |
6:25 |
+3:21 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
68 /96 |
00:46:25 |
8:26 |
+19:18 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
15 /99 |
00:41:58 |
11:03 |
+13:55 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
31 /98 |
00:30:52 |
7:11 |
+9:41 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
47 /98 |
00:36:53 |
8:23 |
+12:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
84 /96 |
01:57:02 |
30:48 |
+1:20:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
10 /177 |
00:20:33 |
13:42 |
+5:56 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
24 /97 |
00:13:58 |
8:13 |
+2:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
47 /97 |
01:09:44 |
19:22 |
+32:10 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
- |
24 /97 |
00:28:16 |
- |
+8:59 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
24 /97 |
00:28:16 |
7:26 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
24 /98 |
00:26:33 |
7:11 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
20 /80 |
00:18:14 |
9:07 |
+6:06 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
12 /56 |
00:41:37 |
- |
+7:05 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
6 /60 |
00:17:52 |
- |
+2:09 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:43:30 |
10:53 |
+12:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
95 /151 |
01:03:26 |
11:08 |
+29:47 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
69 /162 |
00:39:19 |
9:35 |
+12:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
13 |
- |
44 /83 |
00:55:27 |
- |
+27:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
7 /85 |
00:35:36 |
11:52 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
7 /84 |
00:41:56 |
6:59 |
+5:49 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М14 |
13 |
- |
36 /45 |
01:28:28 |
- |
+51:19 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М14 |
23 |
- |
23 /45 |
01:26:14.53 |
- |
+30:49.64 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М14 |
13 |
- |
24 /45 |
00:45:58.23 |
- |
+18:46.17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
38 /56 |
00:34:18 |
14:55 |
+17:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
31 /57 |
00:58:37 |
11:28 |
+28:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
9 /54 |
00:13:49 |
6:57 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
26 /184 |
00:21:40 |
6:46 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
28 /186 |
00:46:49 |
15:06 |
+30:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
14 |
- |
73 /115 |
00:34:56 |
- |
+20:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
14 |
3.500m |
27 /116 |
00:31:30 |
9:00 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
10 |
2.200m |
53 /116 |
00:25:24 |
11:33 |
+11:43 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
54 /114 |
00:12:34 |
6:37 |
+2:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
69 /116 |
00:16:22 |
8:37 |
+4:27 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
2р |
М14 |
13 |
2.000m |
57 /115 |
00:16:43 |
8:22 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
4.600m |
71 /150 |
01:11:05 |
15:27 |
+34:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
2.200m |
20 /156 |
00:19:53 |
9:02 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
68 /153 |
00:58:12 |
13:32 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
127 /155 |
01:28:40 |
23:20 |
+57:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
31 /264 |
00:13:31 |
7:07 |
+3:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
22 |
5.200m |
74 /203 |
00:46:38 |
8:58 |
+20:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
11 |
5.800m |
149 /205 |
01:43:02 |
17:46 |
+1:05:25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
28 /75 |
00:28:14 |
14:07 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
15 /77 |
00:22:16 |
11:43 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
10 /77 |
00:11:00 |
10:00 |
+3:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
36 /54 |
00:30:22 |
- |
+14:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
5 /60 |
00:20:10 |
8:04 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
32 /60 |
00:23:26 |
12:20 |
+11:05 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
9 /37 |
00:17:56 |
8:32 |
+5:29 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
12 /42 |
00:11:19 |
8:05 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
56 /130 |
00:38:49 |
14:23 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
38 /138 |
00:34:12 |
12:40 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
12 /150 |
00:10:39 |
7:36 |
+1:43 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
1.240m |
90 /146 |
00:13:11 |
10:38 |
+5:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М12 |
11 |
1.340m |
92 /223 |
00:18:12 |
13:35 |
+6:52 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
1.790m |
92 /213 |
00:34:57 |
19:32 |
+21:19 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
0.860m |
142 /211 |
00:24:39 |
28:40 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
32 /77 |
00:45:02 |
13:15 |
+20:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
13 /85 |
00:24:26 |
8:44 |
+4:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
66 /82 |
01:00:29 |
21:36 |
+41:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
IIю |
М11 |
10 |
1.300m |
15 /25 |
00:19:20 |
14:52 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
IIю |
М11 |
8 |
1.900m |
16 /25 |
00:43:27 |
22:52 |
+22:01 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
18 /28 |
00:27:11 |
13:36 |
+13:47 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
7 /28 |
00:15:15 |
7:38 |
+2:39 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
7 /31 |
00:17:20 |
8:40 |
+3:00 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
М12 |
9 |
- |
14 /34 |
00:17:30 |
- |
+4:59 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
М12 |
7 |
- |
16 /36 |
00:28:35 |
- |
+12:37 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
М12 |
11 |
- |
26 /37 |
00:34:45 |
- |
+22:18 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIIю |
М10 |
5 |
1.500m |
7 /16 |
00:15:13 |
10:09 |
+3:45 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
7 /16 |
00:19:17 |
10:43 |
+6:29 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
IIIю |
М10 |
6 |
1.800m |
5 /17 |
00:15:53 |
8:49 |
+3:58 |