Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М40 |
29 |
5.100m |
2 /27 |
00:32:26 |
6:22 |
+31 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
|
М21 |
22 |
- |
3 /9 |
00:27:03 |
- |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
20 |
- |
3 /23 |
00:42:47 |
- |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
МА |
19 |
6.600m |
4 /14 |
00:42:37 |
6:27 |
+2:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М35 |
14 |
- |
4 /7 |
01:06:37 |
- |
+15:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
5.200m |
5 /18 |
00:35:15 |
6:47 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
17 |
2.200m |
5 /12 |
00:21:46 |
9:54 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
16 |
4.600m |
5 /25 |
00:54:06 |
11:46 |
+13:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МА |
26 |
13.900m |
6 /12 |
01:29:39 |
6:27 |
+13:46 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
I |
М35 |
38 |
- |
6 /21 |
01:49:16 |
- |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
III |
М35 |
28 |
8.300m |
6 /27 |
01:13:49 |
8:54 |
+13:32 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М-35 |
23 |
- |
6 /18 |
00:51:35 |
- |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М35 |
20 |
3.200m |
7 /64 |
00:18:44 |
5:51 |
+1:54 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Россия, лично |
I |
М35 |
20 |
- |
7 /31 |
01:06:56 |
- |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1р |
М40 |
16 |
4.500m |
7 /14 |
00:30:08 |
6:42 |
+4:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
6.100m |
8 /15 |
00:43:36 |
7:09 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
КМС |
М40 |
24 |
8.800m |
8 /31 |
01:41:01 |
11:29 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
М40 |
26 |
3.400m |
8 /51 |
00:26:59 |
7:56 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
22 |
- |
8 /25 |
00:42:23 |
- |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1р |
М40 |
17 |
4.800m |
8 /18 |
00:44:40 |
9:18 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
I |
М40 |
13 |
8.600m |
8 /25 |
01:28:03 |
10:14 |
+19:21 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
А |
18 |
- |
9 /31 |
01:08:10 |
- |
+12:41 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
24 |
7.600m |
9 /13 |
01:46:21 |
14:00 |
+28:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М35 |
20 |
2.900m |
10 /50 |
00:24:11 |
8:20 |
+3:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
B |
15 |
- |
10 /68 |
00:51:49 |
- |
+21:30 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Россия, лично |
I |
М35 |
19 |
- |
10 /29 |
00:30:30 |
- |
+6:45 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М-35 |
18 |
- |
10 /19 |
00:57:13 |
- |
+16:08 |
Московская Весна 2023 4 этап (2023-03-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М21 |
26 |
5.700m |
11 /38 |
00:35:02 |
6:09 |
+5:31 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЭ |
18 |
5.200m |
11 /24 |
00:45:22 |
8:43 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
МЭ |
17 |
8.500m |
11 /33 |
01:04:12 |
7:33 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
22 |
8.700m |
11 /30 |
01:31:33 |
10:31 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М35 |
19 |
5.100m |
12 /48 |
00:38:03 |
7:28 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1р |
М40 |
27 |
8.500m |
12 /16 |
02:14:43 |
15:51 |
+59:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М40 |
15 |
6.800m |
12 /23 |
01:37:00 |
14:16 |
+31:21 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
19 |
4.700m |
12 /15 |
01:42:30 |
21:49 |
+56:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
23 |
3.600m |
12 /29 |
00:40:33 |
11:16 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
КМС |
М40 |
16 |
5.000m |
13 /34 |
00:48:20 |
9:40 |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
19 |
5.600m |
13 /27 |
01:03:43 |
11:23 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М40 |
22 |
5.800m |
13 /28 |
01:20:45 |
13:55 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
19 |
5.200m |
13 /30 |
00:55:18 |
10:38 |
+13:00 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21-А |
21 |
5.900m |
13 /18 |
01:20:09 |
13:35 |
+34:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
М35 |
17 |
8.500m |
14 /26 |
01:12:32 |
8:32 |
+19:34 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
МЭ |
29 |
4.200m |
14 /25 |
00:32:57 |
7:51 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
21 |
6.900m |
14 /29 |
01:14:50 |
10:51 |
+22:31 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
B |
20 |
- |
15 /50 |
01:07:35 |
- |
+25:54 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
КМС |
М21 |
24 |
7.700m |
16 /25 |
00:57:21 |
7:27 |
+11:59 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
КМС |
М21 |
25 |
7.300m |
17 /25 |
01:18:44 |
10:47 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М35 |
21 |
5.300m |
18 /54 |
00:51:09 |
9:39 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М35 |
18 |
7.100m |
18 /54 |
01:01:56 |
8:43 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М40 |
22 |
3.200m |
18 /28 |
00:47:12 |
14:45 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
19 /57 |
01:36:45 |
10:11 |
+32:16 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21-А |
21 |
6.400m |
19 /21 |
02:03:08 |
19:14 |
+1:06:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М35 |
23 |
7.900m |
21 /53 |
01:11:05 |
9:00 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
М40 |
22 |
7.700m |
22 /47 |
01:13:35 |
9:33 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
М35 |
25 |
6.500m |
23 /27 |
01:12:30 |
11:09 |
+29:37 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
18 |
5.500m |
23 /54 |
00:53:13 |
9:41 |
+17:27 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М-Э |
28 |
- |
23 /26 |
02:28:48 |
- |
+1:24:07 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
А |
20 |
- |
24 /31 |
00:55:46 |
- |
+21:15 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
22 |
7.000m |
26 /42 |
01:14:45 |
10:41 |
+31:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
III |
М21А |
24 |
6.800m |
26 /48 |
01:16:32 |
11:15 |
+24:39 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21-А |
14 |
3.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
27 /58 |
00:28:48 |
9:17 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
19 |
7.200m |
27 /31 |
01:33:08 |
12:56 |
+36:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
19 |
3.000m |
27 /32 |
00:30:31 |
10:10 |
+11:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЭ |
21 |
5.000m |
28 /72 |
01:01:37 |
12:19 |
+23:00 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
M |
23 |
3.300m |
28 /35 |
00:28:30 |
8:38 |
+9:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЭ |
32 |
13.600m |
30 /65 |
03:19:03 |
14:38 |
+1:20:54 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М |
22 |
3.060m |
30 /38 |
00:22:41 |
7:25 |
+7:00 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
24 |
7.700m |
32 /47 |
01:29:30 |
11:37 |
+37:29 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
M |
29 |
3.800m |
33 /41 |
00:28:12 |
7:25 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
М40 |
21 |
7.800m |
34 /56 |
01:40:06 |
12:50 |
+42:28 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М |
25 |
3.270m |
34 /39 |
00:24:20 |
7:26 |
+7:43 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М |
25 |
3.270m |
34 /39 |
00:24:20 |
7:26 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
7 |
1.800m |
37 /62 |
00:45:37 |
25:21 |
+9:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21А |
18 |
3.100m |
37 /51 |
00:40:25 |
13:02 |
+16:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
38 /77 |
00:23:56 |
6:39 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
OPEN B |
11 |
4.200m |
38 /63 |
01:32:41 |
22:04 |
+46:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
М40 |
19 |
4.900m |
41 /56 |
01:17:09 |
15:45 |
+34:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
43 /57 |
00:59:58 |
10:54 |
+27:41 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М21АК |
17 |
5.400m |
43 /90 |
00:51:40 |
9:34 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
OPEN B |
17 |
4.200m |
44 /63 |
01:49:32 |
26:05 |
+1:00:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21А |
18 |
6.100m |
46 /51 |
01:47:44 |
17:40 |
+58:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
12.600m |
48 /74 |
01:43:03 |
8:11 |
+26:16 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
МЭ |
22 |
3.000m |
55 /68 |
00:25:42 |
8:34 |
+9:44 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М21АК |
18 |
5.800m |
80 /106 |
01:16:33 |
13:12 |
+41:00 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
I |
М40 |
28 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
0 /93 |
00:33:14 |
15:50 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
OPEN C |
7 |
1.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
OPEN C |
7 |
1.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21А |
17 |
5.300m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |