Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
17 |
5.400m |
6 /13 |
00:59:29 |
11:01 |
+12:13 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
19 |
9.000m |
8 /16 |
01:05:23 |
7:16 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.700m |
15 /18 |
00:57:39 |
10:07 |
+17:05 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
- |
3 /18 |
00:22:03 |
- |
+1:55 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
B-VELO |
17 |
- |
22 /59 |
01:00:06 |
- |
+23:36 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
B-VELO |
22 |
- |
25 /79 |
01:40:19 |
- |
+17:35 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
A-VELO |
17 |
- |
48 /56 |
00:40:08 |
- |
+23:00 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
B-VELO |
12 |
- |
36 /80 |
01:03:01 |
- |
+18:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
59 /105 |
00:26:29 |
- |
+9:22 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
60 /105 |
00:43:39 |
- |
+15:40 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
85 /105 |
01:17:19 |
- |
+34:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
01:01:58 |
15:53 |
+25:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
51 /88 |
01:03:14 |
10:54 |
+22:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
78 /89 |
00:53:24 |
13:01 |
+20:54 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
14 /28 |
00:48:50 |
- |
+9:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
30 |
- |
19 /27 |
01:21:21 |
- |
+20:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
43 /113 |
00:33:48 |
- |
+7:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
43 /110 |
00:33:48 |
9:23 |
+7:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
62 /110 |
00:44:53 |
10:41 |
+15:42 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
18 |
- |
8 /27 |
01:25:10 |
- |
+19:20 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
15 |
- |
15 /28 |
00:48:53 |
- |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
48 /80 |
01:18:18 |
18:13 |
+29:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
39 /82 |
01:13:07 |
13:32 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
39 /83 |
01:14:19 |
18:08 |
+21:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
47 /84 |
00:45:25 |
17:28 |
+18:48 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Сестрорецк АС |
I |
Ж16 |
11 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Д до 15 |
8 |
- |
3 /17 |
00:36:57 |
- |
+2:09 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Д до 15 |
11 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж до 15 |
12 |
- |
4 /17 |
00:37:21 |
- |
+2:33 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж до 15 |
10 |
- |
5 /17 |
00:21:56 |
- |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
29 /115 |
00:45:45 |
14:18 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
74 /119 |
00:48:06 |
12:02 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
41 /122 |
00:43:16 |
13:31 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
15 |
2.300m |
55 /122 |
00:38:40 |
16:49 |
+15:46 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
8 |
5.200m |
2 /10 |
00:29:12 |
5:37 |
+1:42 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
13 |
3.100m |
6 /10 |
00:29:15 |
9:26 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
31 /120 |
00:35:16 |
8:49 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
31 /121 |
00:36:53 |
12:43 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
35 /127 |
00:42:59 |
11:37 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
75 /132 |
00:22:07 |
11:04 |
+7:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.600m |
42 /63 |
00:33:01 |
9:10 |
+10:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
5 |
1.200m |
35 /65 |
00:37:03 |
30:53 |
+10:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
6 |
3.500m |
30 /66 |
00:22:52 |
6:32 |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14сзфо |
13 |
4.700m |
6 /26 |
00:45:42 |
9:43 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14сзфо |
5 |
3.800m |
12 /26 |
00:28:24 |
7:28 |
+9:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
43 /176 |
00:34:46 |
14:56 |
+7:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
76 /180 |
00:54:13 |
17:09 |
+23:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
46 /183 |
00:35:45 |
10:20 |
+7:13 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.200m |
85 /102 |
01:05:47 |
15:40 |
+33:17 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.700m |
84 /103 |
00:43:33 |
11:46 |
+17:26 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
21 |
6.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
65 /115 |
00:46:34 |
17:15 |
+22:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
64 /114 |
00:56:05 |
15:35 |
+24:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
47 /114 |
00:46:11 |
15:56 |
+21:31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
66 /114 |
00:48:33 |
21:07 |
+29:44 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.620m |
66 /89 |
00:35:57 |
13:43 |
+17:33 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
69 /89 |
00:18:14 |
9:36 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
78 /79 |
01:20:17 |
28:40 |
+57:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
59 /79 |
00:34:48 |
12:26 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
42 /75 |
00:45:41 |
12:41 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.300m |
69 /77 |
00:22:41.49 |
17:27 |
+14:30.87 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
71 /82 |
01:23:25 |
36:16 |
+54:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
67 /84 |
00:46:02 |
20:01 |
+23:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
73 /87 |
00:51:46 |
25:53 |
+33:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
72 /84 |
01:11:07 |
37:26 |
+51:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-АС |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
72 /84 |
01:11:07 |
37:26 |
+51:24 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ждо18 |
18 |
6.100m |
4 /12 |
00:44:20 |
7:16 |
+7:52 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ждо18 |
17 |
2.700m |
5 /12 |
00:20:00 |
7:24 |
+3:54 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ждо18 |
20 |
10.400m |
7 /12 |
01:11:33.18 |
6:53 |
+23:00.2 |