Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
29 /102 |
00:43:31 |
8:32 |
+10:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
24 /40 |
00:44:46 |
5:24 |
+8:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
23 /40 |
01:14:32 |
5:55 |
+13:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
27 /40 |
00:21:55 |
6:05 |
+4:29 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
26 /79 |
00:46:29 |
8:46 |
+11:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
26 /81 |
01:02:34 |
8:41 |
+15:00 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
М18 |
31 |
- |
4 /16 |
01:17:12 |
- |
+8:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
15 |
2.200m |
9 /20 |
00:15:12 |
6:55 |
+1:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
2.800m |
10 /22 |
00:15:00 |
5:21 |
+2:20 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
2.400m |
21 /23 |
00:15:37 |
6:30 |
+4:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
4.100m |
7 /21 |
00:20:29 |
5:00 |
+2:48 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
28 |
- |
14 /32 |
00:28:28 |
- |
+7:13 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.600m |
7 /32 |
00:16:33 |
4:36 |
+1:34 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
3.700m |
25 /32 |
00:22:37 |
6:07 |
+6:20 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
13 /118 |
00:43:47 |
6:21 |
+5:12 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
12 |
8.000m |
9 /28 |
01:19:11 |
9:54 |
+18:35 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /28 |
00:36:56 |
- |
+1:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
19 /85 |
00:47:35 |
7:15 |
+6:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
61 /85 |
01:20:12 |
9:07 |
+33:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
4 /85 |
00:28:49 |
5:26 |
+2:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
10 /79 |
00:15:10 |
5:50 |
+1:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
4 /79 |
00:15:08 |
7:58 |
+1:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
11 /79 |
00:15:23 |
6:09 |
+1:53 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М18 |
20 |
- |
17 /66 |
00:41:21 |
- |
+7:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
20 /105 |
01:01:51 |
5:02 |
+11:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
38 /107 |
00:17:22 |
4:21 |
+3:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
34 /107 |
01:08:23 |
5:28 |
+12:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
21 /96 |
00:38:24 |
4:34 |
+7:08 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
- |
44 /143 |
00:17:28 |
- |
+3:34 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
КМС |
М16 |
16 |
- |
9 /58 |
00:14:10 |
- |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
М-16 |
23 |
3.300m |
4 /45 |
00:28:33 |
8:39 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
М-16 |
18 |
- |
1 /43 |
00:16:23 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
М-16 |
14 |
2.000m |
7 /47 |
00:14:55 |
7:28 |
+1:38 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
9 /221 |
01:05:08 |
7:51 |
+8:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
20 /222 |
00:35:16 |
6:55 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М16 |
20 |
6.800m |
5 /59 |
01:14:38 |
10:59 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
16 /62 |
00:41:17 |
8:36 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
18 /140 |
00:58:53 |
6:56 |
+11:00 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
12 /141 |
00:13:02 |
6:52 |
+1:51 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
40 /141 |
00:13:56 |
8:12 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
7 |
1.800m |
62 /190 |
00:47:07 |
26:11 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.700m |
5 /196 |
00:35:49 |
7:37 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
6.700m |
22 /193 |
00:48:27 |
7:14 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
М16 |
16 |
2.700m |
32 /198 |
00:20:17 |
7:31 |
+5:02 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
9 /74 |
00:23:48 |
5:25 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
42 /74 |
00:44:33 |
6:58 |
+9:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
11 /117 |
01:17:04 |
4:56 |
+8:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
39 /120 |
00:17:13 |
5:13 |
+3:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
44 /119 |
00:42:02 |
5:11 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
36 /84 |
00:18:02 |
6:01 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
28 /84 |
01:06:25 |
5:47 |
+14:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
37 /84 |
00:22:13 |
4:56 |
+4:57 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
58 /140 |
00:25:10 |
6:08 |
+7:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
48 /137 |
00:43:29 |
6:13 |
+10:37 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
39 /141 |
01:00:25 |
6:03 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
37 /67 |
00:53:26 |
7:13 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
26 /69 |
01:05:42 |
7:04 |
+15:16 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
7 /130 |
00:33:32 |
5:29 |
+1:40 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
12 /131 |
00:39:12 |
6:15 |
+4:58 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
М16 |
27 |
- |
3 /23 |
01:09:17 |
- |
+10:17 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
|
М16 |
21 |
3.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М16 |
16 |
2.200m |
7 /38 |
00:18:41 |
8:30 |
+1:14 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
26 /115 |
00:18:58 |
5:56 |
+4:21 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
6 /115 |
00:30:52 |
7:11 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
2.300m |
3 /85 |
00:20:16 |
8:49 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
7.700m |
11 /85 |
01:11:36 |
9:18 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
4 /85 |
00:34:28 |
7:20 |
+4:42 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
B |
19 |
4.000m |
3 /117 |
00:35:48 |
8:57 |
+6:00 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
М16 |
16 |
4.100m |
9 /56 |
00:50:40 |
12:21 |
+11:32 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
A |
28 |
4.900m |
85 /139 |
01:12:32 |
14:48 |
+35:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
М16 |
13 |
2.900m |
22 /134 |
00:23:47 |
8:12 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
М16 |
24 |
6.800m |
15 /135 |
00:50:26 |
7:25 |
+6:01.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
19 /137 |
00:50:32 |
10:59 |
+15:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
22 |
5.300m |
35 /156 |
00:48:29 |
9:09 |
+12:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
7.300m |
25 /158 |
01:01:46 |
8:28 |
+13:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
50 /157 |
00:49:57 |
9:59 |
+16:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
26 /160 |
00:16:54 |
6:02 |
+1:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
2.300m |
41 /162 |
00:18:01 |
7:50 |
+4:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
56 /164 |
00:15:37 |
6:15 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
М16 |
7 |
5.300m |
12 /41 |
00:47:16 |
8:55 |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
М16 |
19 |
2.400m |
8 /43 |
00:14:32 |
6:03 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
29 /141 |
00:48:19 |
9:18 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
50 /143 |
01:15:29 |
13:53 |
+31:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
14 /143 |
00:12:28 |
6:53 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
19 /140 |
00:33:30 |
9:18 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’КOvь |
1р |
М17 |
13 |
- |
5 /33 |
00:30:31 |
- |
+2:25 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
I |
М17 |
18 |
6.500m |
1 /32 |
00:50:07 |
7:43 |
- |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
22 /60 |
00:45:57 |
7:11 |
+9:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
20 /96 |
00:53:08 |
13:59 |
+16:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
1 /177 |
00:14:37 |
9:45 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
16 /97 |
00:13:11 |
7:45 |
+2:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
9 /97 |
00:43:02 |
11:57 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
14 |
- |
1 /74 |
00:25:23 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
18 /84 |
00:46:06 |
- |
+10:10 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
41 /91 |
00:41:20 |
7:00 |
+13:57 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
33 /90 |
00:16:54 |
- |
+4:40 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М-14 |
7 |
- |
36 /58 |
00:21:28 |
- |
+8:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М-14 |
10 |
- |
25 /58 |
00:30:12 |
- |
+8:56 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М-14 |
1 |
- |
37 /58 |
00:56:52 |
- |
+23:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
4 /150 |
00:34:42 |
8:41 |
+3:41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
12 /151 |
00:42:54 |
7:32 |
+9:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
22 /162 |
00:32:57 |
8:02 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
10 |
4.600m |
4 /42 |
00:43:21 |
9:25 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
12 |
4.100m |
5 /43 |
00:47:03 |
11:29 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
8 |
3.600m |
2 /43 |
00:37:37 |
10:27 |
+1:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
5 /45 |
00:16:05 |
5:33 |
+42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
1.900m |
9 /47 |
00:12:46 |
6:43 |
+1:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
2 /68 |
00:11:00 |
4:47 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
0 |
- |
19 /145 |
00:24:52 |
- |
+5:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
19 /142 |
00:24:52 |
7:19 |
+5:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
14 /142 |
00:28:59 |
7:26 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
15 /141 |
00:45:51 |
10:55 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
18 /141 |
00:24:24 |
6:58 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
59 /139 |
00:15:48 |
8:19 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
6 /168 |
00:38:40 |
9:55 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
28 /169 |
00:49:09 |
11:10 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
9 /169 |
00:41:57 |
11:59 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
54 /168 |
00:33:15 |
13:18 |
+12:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
12 /105 |
00:39:19 |
8:01 |
+8:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
2 /105 |
00:28:01 |
7:11 |
+2:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
3 /105 |
00:26:48 |
5:50 |
+28 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
27 /114 |
00:11:30 |
6:03 |
+1:48 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
17 /116 |
00:13:30 |
7:06 |
+1:35 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
13 /115 |
00:14:15 |
7:08 |
+1:44 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
0.205m |
2 /32 |
00:36:50 |
2:59:40 |
+8:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
2 /32 |
00:36:50 |
9:13 |
+8:05 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
0.160m |
3 /31 |
00:33:50 |
3:31:28 |
+7:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
3 /31 |
00:33:50 |
10:55 |
+7:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М12 |
12 |
1.500m |
1 /114 |
00:08:00 |
5:20 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М12 |
9 |
2.500m |
2 /114 |
00:15:49 |
6:20 |
+58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М12 |
7 |
2.200m |
1 /115 |
00:14:42 |
6:41 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
М12 |
11 |
2.000m |
2 /104 |
00:10:37 |
5:19 |
+7 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М12 |
9 |
2.100m |
3 /108 |
00:11:34 |
5:30 |
+49 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М12 |
11 |
1.100m |
2 /89 |
00:05:24 |
4:55 |
+10 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М12 |
8 |
2.000m |
4 /75 |
00:17:27 |
8:44 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М12 |
6 |
1.900m |
3 /77 |
00:15:38 |
8:14 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М12 |
10 |
1.100m |
1 /77 |
00:07:59 |
7:15 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, 05.08.2018г. (2018-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
II |
М12 |
11 |
2.600m |
4 /36 |
00:20:17 |
7:48 |
+2:53 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018г. (2018-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
II |
М12 |
18 |
1.300m |
1 /36 |
00:07:45 |
5:58 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
II |
М12 |
8 |
2.200m |
2 /36 |
00:15:33 |
7:04 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
1ю |
М12 |
11 |
- |
4 /83 |
00:24:43 |
- |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
М12 |
9 |
- |
1 /92 |
00:20:59 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
М12 |
7 |
- |
1 /90 |
00:16:23 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
4 /92 |
00:22:21 |
9:43 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /95 |
00:20:31 |
8:55 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М12 |
10 |
2.600m |
4 /95 |
00:23:46 |
9:08 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М12 |
10 |
2.000m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М12 |
8 |
2.700m |
4 /130 |
00:23:40 |
8:46 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М12 |
8 |
2.700m |
9 /138 |
00:24:54 |
9:13 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М12 |
12 |
1.400m |
2 /150 |
00:09:04 |
6:29 |
+8 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М 12 |
7 |
1.900m |
3 /60 |
00:15:11 |
7:59 |
+1:33 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
М 12 |
8 |
1.900m |
4 /52 |
00:14:28 |
7:37 |
+50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
4.500m |
40 /82 |
00:35:40 |
7:56 |
+12:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
6 |
1.900m |
38 /84 |
00:39:08 |
20:36 |
+14:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
6 |
3.500m |
51 /88 |
00:23:40 |
6:46 |
+9:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
М12 |
11 |
1.340m |
26 /223 |
00:14:34 |
10:52 |
+3:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Ф |
|
М12 |
7 |
1.790m |
10 /213 |
00:19:58 |
11:09 |
+6:20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
М12 |
7 |
0.860m |
37 /211 |
00:10:33 |
12:16 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
- |
11 /94 |
00:15:38 |
- |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
9 /98 |
00:16:05 |
8:28 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
7 /84 |
00:08:51 |
6:48 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
5 /86 |
00:16:17 |
8:09 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
11 /76 |
00:18:49 |
7:32 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
1 /83 |
00:11:24.1 |
8:09 |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
12 /77 |
00:32:43 |
9:37 |
+8:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
61 /85 |
00:42:18 |
15:06 |
+22:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
9 /82 |
00:28:21 |
10:08 |
+9:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
4 /96 |
00:24:49 |
13:04 |
+50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
1 /97 |
00:17:43 |
9:51 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
3 /100 |
00:23:46 |
13:12 |
+1:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
1 /102 |
00:25:52 |
13:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М12 |
10 |
- |
11 /173 |
00:14:01 |
- |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М12 |
7 |
- |
59 /185 |
00:19:11 |
- |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М12 |
11 |
- |
44 /180 |
00:23:37 |
- |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
1ю |
М12 |
9 |
- |
26 /183 |
00:17:42 |
- |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
М10RR |
6 |
2.000m |
5 /62 |
00:20:35 |
10:18 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М10RR |
6 |
2.000m |
18 /66 |
00:30:19 |
15:10 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М10RR |
6 |
1.800m |
1 /69 |
00:14:06 |
7:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
2 /67 |
00:16:15 |
10:50 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
2 /68 |
00:16:15 |
10:50 |
+3:16 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
22 /67 |
00:19:09 |
6:36 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
22 /67 |
00:19:09 |
6:36 |
+3:52 |