Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
|
М40 |
31 |
- |
13 /24 |
01:48:42 |
- |
+35:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Ингрия |
|
М40 |
13 |
1.800m |
1 /10 |
00:12:20 |
6:51 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
47_Ингрия |
б/р |
М40 |
18 |
2.400m |
3 /12 |
00:14:40 |
6:07 |
+1:34 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Ингрия |
|
М40 |
17 |
2.100m |
2 /8 |
00:09:48 |
4:40 |
+8 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
Ингрия |
|
М45 |
12 |
- |
5 /21 |
01:00:16 |
- |
+4:49 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Ингрия |
1р |
М45 |
17 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М45 |
17 |
6.800m |
8 /35 |
01:13:48 |
10:51 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М45 |
16 |
5.000m |
11 /35 |
00:46:19 |
9:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ингрия D |
|
М45 |
21 |
3.300m |
21 /36 |
00:41:54 |
12:42 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия D |
|
М45 |
23 |
7.100m |
3 /33 |
01:02:43 |
8:50 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ингрия D |
|
М45 |
14 |
6.800m |
7 /38 |
01:03:54 |
9:24 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ингрия D |
|
М45 |
20 |
4.700m |
10 /42 |
00:54:11 |
11:32 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
1р |
М45 |
29 |
3.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
|
М40 |
31 |
- |
3 /41 |
01:12:24 |
- |
+1:07 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Ингрия |
|
М40 |
20 |
2.500m |
1 /15 |
00:20:13 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Ингрия |
|
М40 |
18 |
2.150m |
1 /10 |
00:15:32 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
I |
М45 |
19 |
3.700m |
3 /39 |
00:31:09 |
8:25 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
I |
М45 |
27 |
7.800m |
9 /40 |
01:18:53.7 |
10:07 |
+13:06.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
I |
М45 |
15 |
6.800m |
8 /43 |
01:01:59 |
9:07 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
I |
М45 |
21 |
5.400m |
3 /46 |
00:57:10 |
10:35 |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1р |
М45 |
9 |
6.700m |
8 /29 |
00:50:09 |
7:29 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1р |
М45 |
20 |
2.400m |
1 /25 |
00:12:06 |
5:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М45 |
18 |
5.800m |
30 /54 |
01:12:40 |
12:32 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М45 |
14 |
5.440m |
27 /58 |
01:21:58 |
15:04 |
+28:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М45 |
22 |
1.930m |
1 /60 |
00:14:13 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М45 |
17 |
3.700m |
17 /60 |
00:41:36 |
11:15 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М40 |
25 |
- |
4 /26 |
00:36:56 |
- |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
М45 |
12 |
3.000m |
3 /19 |
00:38:40 |
12:53 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
М45 |
14 |
4.600m |
3 /26 |
00:50:47 |
11:02 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
М45 |
10 |
1.600m |
5 /21 |
00:21:46 |
13:36 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
|
М45 |
15 |
- |
4 /23 |
00:43:04 |
- |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
М45 |
11 |
4.200m |
4 /20 |
00:40:04 |
9:32 |
+3:50 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург, лично |
|
М40 |
0 |
- |
3 /16 |
00:44:09 |
- |
+4:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург, лично |
|
М40 |
20 |
6.200m |
3 /10 |
00:44:09 |
7:07 |
+4:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург, лично |
|
М40 |
19 |
6.800m |
3 /12 |
00:55:14 |
8:07 |
+6:17 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург, лично |
|
М40 |
26 |
7.000m |
5 /13 |
01:08:50 |
9:50 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
|
М40 |
27 |
8.500m |
5 /16 |
01:31:45 |
10:48 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
|
М40 |
17 |
4.800m |
10 /18 |
00:46:10 |
9:37 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
|
М40 |
16 |
4.500m |
1 /14 |
00:25:57 |
5:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
|
М40 |
15 |
6.800m |
9 /23 |
01:21:53 |
12:03 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
БалтБерег-ОХТА |
|
М40 |
13 |
8.600m |
13 /25 |
01:37:08 |
11:18 |
+28:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
|
М40 |
22 |
5.800m |
4 /28 |
01:03:54 |
11:01 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
|
М40 |
22 |
3.200m |
8 /28 |
00:36:00 |
11:15 |
+4:25 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
р-н Красногвардейский, лично |
|
А |
16 |
- |
17 /25 |
01:54:21 |
- |
+38:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М40 |
17 |
8.300m |
3 /10 |
00:57:09 |
6:53 |
+7:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М40 |
20 |
5.100m |
7 /11 |
00:39:09 |
7:41 |
+7:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М40 |
17 |
5.700m |
2 /10 |
00:31:33 |
5:32 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М35 |
15 |
3.100m |
1 /8 |
00:17:55 |
5:47 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М35 |
13 |
2.900m |
1 /9 |
00:17:00 |
5:52 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М35 |
19 |
2.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Данчишен С |
|
М40 |
22 |
- |
16 /28 |
01:27:46 |
- |
+30:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Данчишен С |
|
М40 |
17 |
5.300m |
16 /29 |
00:58:11 |
10:59 |
+16:52 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Данчишен С |
|
М40 |
13 |
- |
5 /20 |
00:28:04 |
- |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
|
М40 |
20 |
6.500m |
11 /31 |
01:04:31 |
9:56 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ох |
|
М40 |
22 |
7.400m |
13 /31 |
01:15:46 |
10:14 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
|
М40 |
20 |
6.200m |
14 /36 |
01:05:58 |
10:38 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
|
М40 |
22 |
3.300m |
9 /35 |
00:33:50 |
10:15 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОХТА - С-Пб |
|
М40 |
12 |
6.500m |
9 /42 |
00:59:00 |
9:05 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
|
М40 |
12 |
6.500m |
19 /43 |
01:17:38 |
11:57 |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
|
М40 |
26 |
5.600m |
13 /46 |
00:52:50 |
9:26 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
|
М40 |
17 |
3.600m |
19 /44 |
00:42:34 |
11:49 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
|
М40 |
17 |
3.600m |
19 /43 |
00:42:34 |
11:49 |
+11:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М40 |
21 |
- |
20 /28 |
01:15:06 |
- |
+25:08 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М40 |
14 |
- |
18 /29 |
00:47:23 |
- |
+15:45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М40 |
11 |
- |
10 /21 |
00:33:18 |
- |
+8:17 |