Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
31КП-Сестрорецк, |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
18 /31 |
01:07:00 |
10:00 |
+17:44 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
31КП-Сестрорецк, |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
18 /31 |
00:43:37 |
10:38 |
+11:34 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж20 |
18 |
- |
10 /17 |
01:22:30 |
- |
+21:33 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж20 |
18 |
- |
6 /17 |
00:51:20 |
- |
+11:49 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
29 /37 |
01:27:20 |
10:55 |
+23:27 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
30 /39 |
00:56:46 |
10:55 |
+17:11 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
26 /39 |
00:22:39 |
7:49 |
+5:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
31КП-Сестрорецк, |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
31КП-Сестрорецк, |
I |
Ж18 |
16 |
4.200m |
22 /51 |
01:01:11 |
14:34 |
+17:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
31КП-Сестрорецк, |
I |
Ж18 |
21 |
7.400m |
22 /51 |
01:33:27 |
12:38 |
+24:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
31КП-Сестрорецк, |
I |
Ж18 |
18 |
2.500m |
28 /51 |
00:37:04 |
14:50 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
3.000m |
12 /46 |
00:27:05 |
9:02 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
6.300m |
18 /41 |
01:08:46 |
10:55 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
16 |
6.500m |
27 /45 |
01:36:29 |
14:51 |
+39:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
4.400m |
21 /52 |
01:00:11 |
13:41 |
+23:07 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
8.900m |
22 /52 |
01:10:28 |
7:55 |
+16:09 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
14 |
4.300m |
45 /52 |
01:07:10 |
15:37 |
+38:09 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
1.800m |
20 /52 |
00:15:45 |
8:45 |
+2:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
1.500m |
13 /52 |
00:14:10 |
9:27 |
+2:06 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
2.300m |
7 /21 |
00:20:31 |
8:55 |
+2:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
19 |
2.500m |
8 /22 |
00:20:01 |
8:00 |
+3:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
2.500m |
14 /22 |
00:22:12 |
8:53 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
7 |
1.800m |
11 /51 |
00:40:46 |
22:39 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
9 /51 |
00:41:43 |
9:29 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
6.400m |
22 /51 |
01:08:52 |
10:46 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
I |
Ж18 |
16 |
2.600m |
26 /52 |
00:25:10 |
9:41 |
+6:58 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
20 /89 |
00:43:39 |
7:44 |
+10:07 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
22 /90 |
00:42:26 |
8:27 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
8 |
4.000m |
2 /8 |
00:36:34 |
9:09 |
+8 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
8 |
3.100m |
5 /8 |
00:40:40 |
13:07 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
9 |
3.200m |
3 /8 |
00:32:31 |
10:10 |
+6:21 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
B |
19 |
4.000m |
18 /117 |
00:44:38 |
11:10 |
+14:50 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
4.100m |
22 /29 |
01:28:14 |
21:31 |
+31:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
6 /69 |
00:22:42 |
8:24 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
10 /72 |
00:50:54.2 |
8:56 |
+7:14.39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
28 /72 |
01:01:39 |
13:24 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
12 /74 |
00:42:26 |
10:53 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
8 /108 |
00:37:24 |
9:21 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
10 /110 |
00:53:56 |
12:26 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
29 /114 |
00:17:05 |
10:37 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
12 /110 |
00:32:12 |
11:06 |
+5:00 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-эстафета- 3 человека, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
11 |
3.300m |
12 /16 |
01:14:09 |
22:28 |
+39:58 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-спринт, 16.10.2020 (2020-10-16)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
16 |
- |
10 /17 |
00:21:40 |
- |
+6:40 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
|
МЖ |
6 |
- |
84 /107 |
00:11:00 |
- |
+5:23 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
|
МЖ |
6 |
- |
69 /107 |
00:08:51 |
- |
+3:14 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
|
МЖ |
6 |
- |
34 /107 |
00:07:23 |
- |
+1:46 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-лонг, 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
14 |
7.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-классика, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
16 |
4.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_31 КП Сестрорецк |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
25 /115 |
00:27:37 |
- |
+5:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_31 КП Сестрорецк |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
25 /112 |
00:27:37 |
8:38 |
+5:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_31 КП Сестрорецк |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
27 /114 |
00:34:08 |
9:45 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
3 /61 |
00:12:05 |
6:22 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
IIю |
Ж14 |
7 |
3.400m |
42 /87 |
01:02:36 |
18:25 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
IIю |
Ж14 |
13 |
4.100m |
37 /89 |
00:53:05 |
12:57 |
+18:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
24 /93 |
00:46:06 |
15:54 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
IIю |
Ж14 |
15 |
2.200m |
36 /90 |
00:32:25 |
14:44 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.400m |
4 /145 |
00:25:21 |
10:34 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
11 /144 |
00:44:28 |
12:42 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
7 /145 |
00:37:40 |
10:46 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
13 |
2.200m |
32 /147 |
00:33:23 |
15:10 |
+10:58 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
109 /180 |
01:25:04 |
- |
+45:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
33 /115 |
00:46:48 |
14:38 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
66 /119 |
00:44:05 |
11:01 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
113 /122 |
01:17:49 |
24:19 |
+49:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Iю |
Ж14 |
15 |
2.300m |
80 /122 |
00:49:38 |
21:35 |
+26:44 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-лонг, 17.05.2018 (2018-05-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
open |
5 |
2.800m |
2 /2 |
01:03:19 |
22:37 |
+26:46 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-классика, 16.05.2018 (2018-05-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
open |
1 |
1.900m |
1 /2 |
01:04:27 |
33:55 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-спринт, 15.05.2018 (2018-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
open |
8 |
1.600m |
1 /2 |
00:19:00 |
11:53 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.200m |
64 /84 |
00:48:27 |
15:08 |
+26:56 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
5.000m |
40 /85 |
00:56:48 |
11:22 |
+19:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
61 /84 |
00:49:06 |
14:26 |
+26:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
60 /128 |
00:13:14 |
8:16 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
56 /129 |
00:11:03 |
7:22 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
61 /129 |
00:14:41 |
7:44 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.000m |
15 /90 |
00:25:18 |
12:39 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
4 /92 |
00:31:34 |
10:11 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
70 /93 |
01:18:16 |
21:44 |
+40:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_31КП-Сестрорецк |
1ю |
Ж14 |
9 |
1.880m |
15 /93 |
00:27:47 |
14:47 |
+6:15 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
- /149 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
98 /142 |
00:32:58 |
22:16 |
+20:04 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
96 /138 |
00:18:34 |
23:48 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
17 /46 |
00:20:30 |
8:12 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
30 /46 |
00:23:46 |
11:53 |
+9:52 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
ДДЮТ Выборгского р- |
IIIю |
А-дл |
28 |
1.800m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
ДДЮТ Выборгского р- |
IIIю |
С-кор |
7 |
3.400m |
35 /46 |
00:54:41 |
16:05 |
+27:47 |