RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
23 |
- |
2 /65 |
01:06:37 |
- |
+5:25 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
23 |
- |
6 /65 |
00:46:59 |
- |
+5:19 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
URMT_М |
42 |
8.400m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
42 |
8.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, |
КМС |
М18 |
20 |
7.800m |
3 /18 |
00:58:34 |
7:31 |
+2:22 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, |
КМС |
М18 |
18 |
5.100m |
4 /19 |
00:38:19 |
7:31 |
+3:14 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, |
КМС |
М18 |
19 |
2.900m |
2 /20 |
00:15:18 |
5:17 |
+47 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАО |
КМС |
М18 |
17 |
- |
2 /24 |
00:15:27 |
- |
+49 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАО |
КМС |
М18 |
22 |
- |
15 /24 |
01:07:18 |
- |
+20:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАО |
КМС |
М18 |
14 |
- |
1 /25 |
01:10:38 |
- |
- |
Снежная Тропа 2023 2 этап (2023-12-10)::Выбор |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
19 |
- |
2 /2 |
01:17:52 |
- |
+39:35 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
24 |
4.900m |
1 /25 |
00:36:47 |
7:30 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
12 /81 |
00:56:42 |
7:53 |
+9:08 |
Московская осень 2023 9 этап (2023-10-29)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
25 |
7.300m |
1 /8 |
00:53:51 |
7:23 |
- |
Московский О-марафон 2023 3 этап (2023-10-14)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
36 |
17.600m |
1 /3 |
02:16:43 |
7:46 |
- |
Московская Осень 2023 3 этап (2023-09-03)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М18 |
21 |
5.500m |
1 /9 |
00:32:09 |
5:51 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
46_Курская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
1 /118 |
00:38:35 |
5:36 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
КМС |
М-18 |
20 |
5.700m |
1 /32 |
00:41:58 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
КМС |
М-18 |
16 |
7.200m |
1 /34 |
00:52:01 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
КМС |
М-B |
11 |
2.000m |
1 /28 |
00:14:59 |
7:30 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
КМС |
М-18 |
20 |
5.200m |
13 /34 |
00:59:29 |
11:26 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ№1 Курск |
КМС |
М-18 |
23 |
- |
1 /33 |
00:43:47 |
- |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
КМС |
B |
19 |
4.800m |
1 /50 |
00:56:06 |
11:41 |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
КМС |
B |
16 |
5.100m |
1 /23 |
01:04:35 |
12:40 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М18 |
15 |
9.200m |
3 /34 |
01:01:46 |
6:43 |
+3:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М18 |
20 |
3.500m |
1 /34 |
00:17:40 |
5:03 |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
46_Курск |
КМС |
М18 |
20 |
- |
3 /66 |
00:33:59 |
- |
+26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
46_Курск |
КМС |
М18 |
0 |
- |
8 /26 |
01:02:03 |
- |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
46_Курск |
КМС |
М18 |
0 |
- |
2 /26 |
01:05:33 |
- |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
46_Курск |
КМС |
М18 |
18 |
- |
3 /21 |
00:15:41 |
- |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
46_Курск |
КМС |
М18 |
22 |
- |
4 /21 |
00:48:07 |
- |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
46_Курск |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /22 |
00:54:30 |
- |
+7:11 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
О1 |
26 |
6.600m |
26 /106 |
00:47:17 |
7:10 |
+7:42 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
О1 |
26 |
7.300m |
2 /28 |
00:49:44 |
6:49 |
+22 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М16 |
16 |
- |
1 /58 |
00:42:24 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М16 |
24 |
7.100m |
1 /65 |
00:54:35 |
7:41 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
2 /221 |
00:59:34 |
7:11 |
+3:23 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
3 /222 |
00:31:12 |
6:07 |
+2:30 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М16 |
13 |
3.400m |
1 /24 |
00:24:11 |
7:07 |
- |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М16 |
14 |
5.300m |
1 /24 |
00:40:48 |
7:42 |
- |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М16 |
16 |
3.900m |
2 /23 |
00:34:12 |
8:46 |
+1:48 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М16 |
14 |
3.000m |
1 /21 |
00:20:26 |
6:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Курск_лично |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
1 /78 |
00:39:54 |
7:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Курск_лично |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
1 /80 |
00:27:30 |
7:26 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Курск_лично |
КМС |
М16 |
12 |
6.800m |
1 /78 |
00:40:04 |
5:54 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Курск_лично |
КМС |
М16 |
14 |
2.400m |
1 /77 |
00:15:34 |
6:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
- |
1 /56 |
00:47:36 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.100m |
1 /56 |
00:16:24 |
5:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
18 |
2.900m |
1 /120 |
00:17:50 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Звезда |
КМС |
М16 |
21 |
6.600m |
5 /115 |
00:43:54 |
6:39 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
16 |
6.400m |
7 /120 |
00:54:42 |
8:33 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
15 |
4.500m |
2 /126 |
00:37:05 |
8:14 |
+3:44 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
3 /140 |
00:48:43 |
5:44 |
+50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
7 /141 |
00:30:34 |
6:39 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
5 /141 |
00:12:14 |
6:26 |
+1:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
2 /141 |
00:11:35 |
6:49 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
7.100m |
1 /25 |
00:29:32 |
4:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
7.100m |
3 /26 |
00:42:21 |
5:58 |
+50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.100m |
1 /30 |
00:24:20 |
4:46 |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.400m |
2 /60 |
00:16:43 |
6:58 |
+1:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
1 /55 |
00:14:54 |
5:44 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
4 /54 |
00:14:28 |
5:34 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
7 |
1.800m |
2 /190 |
00:32:37 |
18:07 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.700m |
4 /196 |
00:35:09 |
7:29 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
6.700m |
2 /193 |
00:39:25 |
5:53 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
КМС |
М16 |
16 |
2.700m |
3 /198 |
00:15:25 |
5:43 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
22 |
3.940m |
2 /63 |
00:35:49 |
9:05 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
15 |
5.100m |
1 /58 |
00:38:32 |
7:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
21 |
2.440m |
3 /63 |
00:14:34 |
5:58 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
16 |
3.500m |
1 /62 |
00:31:28 |
8:59 |
- |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Звезда |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
13 |
- |
1 /86 |
00:45:57 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию, Кросс-Выбор (2022-02-27)::Выбор |
Звезда |
КМС |
М16 |
22 |
- |
1 /10 |
00:12:42 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2022-02-26)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
25 |
- |
1 /16 |
00:14:53 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М16 |
14 |
3.300m |
2 /83 |
00:32:42 |
9:55 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М16 |
16 |
5.700m |
1 /85 |
00:44:13 |
7:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М16 |
15 |
2.000m |
2 /86 |
00:15:52 |
7:56 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М16 |
18 |
- |
1 /87 |
00:38:04 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М16 |
13 |
4.600m |
1 /88 |
00:42:17 |
9:12 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
19 |
6.000m |
1 /32 |
00:44:57 |
7:30 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
16 |
4.130m |
5 /32 |
00:33:21 |
8:05 |
+5:59 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Звезда, Курск |
КМС |
М16 |
20 |
- |
1 /31 |
00:30:04 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
2 /130 |
00:31:59 |
5:14 |
+7 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
4 /131 |
00:35:06 |
5:36 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ№1 Курск |
КМС |
М16 |
29 |
8.300m |
4 /51 |
00:51:21 |
6:11 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Курская область |
КМС |
М16 |
20 |
- |
1 /19 |
00:32:26 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Курская область |
КМС |
М16 |
15 |
5.000m |
1 /27 |
00:26:18 |
5:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
КМС |
М16 |
19 |
7.300m |
1 /24 |
00:43:56 |
6:01 |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
2 /29 |
00:41:25 |
7:01 |
+14 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
18 |
5.900m |
4 /29 |
01:01:04 |
10:21 |
+8:10 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
М16 |
15 |
3.200m |
1 /27 |
00:23:05 |
7:13 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
3 /115 |
00:16:12 |
5:04 |
+1:35 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
12 /115 |
00:32:09 |
7:29 |
+4:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
1 /68 |
00:54:22 |
6:02 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Курская область |
I |
М16 |
20 |
- |
1 /69 |
00:36:24 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
46_Курская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
1 /39 |
00:31:41 |
6:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
46_Курская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
1 /42 |
00:44:58 |
5:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
46_Курская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
1 /41 |
00:32:11 |
7:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
46_Курская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
1 /42 |
00:15:32 |
4:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
2 /68 |
00:30:05 |
6:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.800m |
1 /66 |
00:54:19 |
9:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
1 /67 |
00:13:46 |
5:30 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
9 /156 |
00:43:05 |
8:08 |
+7:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
35 /158 |
01:04:22 |
8:49 |
+15:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
30 /157 |
00:46:32 |
9:18 |
+13:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
69 /160 |
00:18:26 |
6:35 |
+3:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
91 /162 |
00:20:12 |
8:47 |
+6:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
71 /164 |
00:16:31 |
6:36 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Звезда, Курск |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
16 /141 |
00:43:20 |
8:20 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Звезда, Курск |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
14 /143 |
00:59:00 |
10:51 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Звезда, Курск |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
24 /143 |
00:13:05 |
7:14 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Звезда, Курск |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
15 /140 |
00:32:04 |
8:54 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
15 /134 |
00:46:03 |
7:41 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
7 /139 |
00:43:50 |
9:08 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
9 /137 |
01:01:26 |
8:54 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
4 /143 |
00:19:23 |
6:41 |
+2:21 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Звезда |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
5 /56 |
00:39:27 |
7:35 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
14 /62 |
00:55:21 |
17:18 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская область, Курск |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
8 /62 |
01:00:15 |
10:13 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
6 /61 |
00:17:11 |
8:11 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Курская область, Курск |
1р |
М16 |
17 |
- |
12 /60 |
01:06:31 |
- |
+24:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
4 /59 |
01:00:05 |
14:39 |
+16:20 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
13 /96 |
00:30:22 |
5:31 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
7 /99 |
00:25:45 |
6:47 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
13 /98 |
00:27:04 |
6:18 |
+5:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
2 /98 |
00:24:39 |
5:36 |
+33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
4 /96 |
00:44:30 |
11:43 |
+8:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
4 /177 |
00:14:06 |
9:24 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
3 /97 |
00:11:50 |
6:58 |
+49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
13 /97 |
00:44:31 |
12:22 |
+6:57 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
7 /97 |
00:22:19 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
7 /97 |
00:22:19 |
5:52 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
9 /98 |
00:22:05 |
5:58 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
2 /80 |
00:13:00 |
6:30 |
+52 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
1р |
М14 |
11 |
- |
4 /32 |
00:34:39 |
- |
+2:53 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Звезда |
I |
М14 |
12 |
- |
3 /56 |
00:36:12 |
- |
+1:40 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Звезда |
I |
М14 |
12 |
- |
3 /60 |
00:16:55 |
- |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
1р |
М14 |
10 |
2.600m |
2 /51 |
00:27:59 |
10:46 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Звезда, Курск |
1р |
М14 |
14 |
4.300m |
7 /50 |
00:50:01 |
11:38 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
1р |
М14 |
11 |
1.300m |
15 /51 |
00:26:45 |
20:35 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Звезда, Курск |
1р |
М14 |
11 |
- |
8 /53 |
00:31:22 |
- |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Звезда, Курск |
1р |
М14 |
10 |
3.100m |
3 /55 |
00:33:45 |
10:53 |
+2:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
8 /150 |
00:36:54 |
9:14 |
+5:53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
28 /151 |
00:47:01 |
8:15 |
+13:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
24 /162 |
00:33:08 |
8:05 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Курская область |
I |
М14 |
13 |
- |
1 /83 |
00:27:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
4 /85 |
00:26:04 |
8:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
19 /84 |
00:44:50 |
7:28 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
3 /56 |
00:17:28 |
7:36 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
4 /57 |
00:33:21 |
6:32 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
4 /54 |
00:13:02 |
6:33 |
+43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
13 /105 |
00:39:38 |
8:05 |
+8:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
15 /105 |
00:34:42 |
8:54 |
+9:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
2 /105 |
00:26:36 |
5:47 |
+16 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
16 /114 |
00:11:03 |
5:49 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
48 /116 |
00:15:07 |
7:57 |
+3:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
19 /115 |
00:14:24 |
7:12 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
46_ДЮСШ№1 Курск |
1р |
М14 |
18 |
4.000m |
3 /37 |
00:26:12 |
6:33 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
8 /37 |
00:43:54 |
10:59 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
1р |
М14 |
18 |
4.200m |
1 /38 |
00:30:04 |
7:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
11 /150 |
00:49:53 |
10:51 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
3 /156 |
00:16:56 |
7:42 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
12 /153 |
00:39:26 |
9:10 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
26 /155 |
00:47:09 |
12:24 |
+16:03 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
Звезда |
I |
КОРОТКАЯ |
9 |
2.700m |
1 /37 |
00:18:03 |
6:41 |
- |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Звезда |
I |
М2 |
17 |
5.100m |
4 /46 |
00:58:01 |
11:23 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
1р |
М14 |
11 |
3.000m |
2 /24 |
00:39:24 |
13:08 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
4 /24 |
01:11:00 |
15:06 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
1р |
М14 |
15 |
2.000m |
4 /22 |
00:29:24 |
14:42 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
1р |
М14 |
12 |
- |
3 /23 |
00:52:34 |
- |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
4 /28 |
00:51:40 |
17:49 |
+9:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
34 /264 |
00:12:50 |
6:45 |
+3:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
- /203 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
30 /205 |
00:56:59 |
9:49 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Курская обл. |
III |
М12 |
11 |
2.000m |
15 /104 |
00:12:49 |
6:25 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.100m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
11 |
1.100m |
5 /89 |
00:05:40 |
5:09 |
+26 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-классика (2018-09-23)::Заданное направление |
Звезда |
3р |
М12 |
9 |
- |
2 /34 |
00:18:19 |
- |
+1:40 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
Звезда |
3р |
М12 |
6 |
- |
3 /43 |
00:12:18 |
- |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Курская обл |
III |
М14 |
21 |
4.700m |
5 /34 |
00:44:14 |
9:25 |
+11:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Курская обл |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
0 /35 |
00:32:38 |
8:35 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
III |
М14 |
18 |
5.600m |
8 /32 |
00:56:37 |
10:07 |
+20:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
10 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
1 /60 |
00:19:16 |
7:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.900m |
1 /60 |
00:12:21 |
6:30 |
- |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
8 /34 |
00:19:30 |
10:16 |
+6:08 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
6 /37 |
00:15:53 |
7:34 |
+3:26 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
6 /42 |
00:10:17 |
7:21 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.700m |
5 /130 |
00:24:13 |
8:58 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.700m |
6 /138 |
00:22:20 |
8:16 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
III |
М12 |
12 |
1.400m |
24 /150 |
00:11:28 |
8:11 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
46_Звезда Курск |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
7 /94 |
00:11:53 |
9:08 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
46_Звезда Курск |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
7 /99 |
00:13:30 |
7:56 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
46_Звезда Курск |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
6 /97 |
00:17:32 |
10:58 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
46_Звезда Курск |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
2 /97 |
00:11:17 |
9:20 |
+55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская область |
|
М12 |
11 |
1.340m |
37 /223 |
00:14:55 |
11:08 |
+3:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
46_Курская область |
|
М12 |
7 |
1.790m |
35 /213 |
00:24:29 |
13:41 |
+10:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская область |
|
М12 |
7 |
0.860m |
19 /211 |
00:09:11 |
10:41 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. кросс-лонг (2017-09-24)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
1ю |
М12 |
9 |
- |
3 /29 |
00:18:48 |
- |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-09-23)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
1ю |
М12 |
9 |
- |
3 /29 |
00:19:41 |
- |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Курская обл |
Iю |
М11 |
10 |
1.300m |
2 /25 |
00:13:55 |
10:42 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
Iю |
М11 |
8 |
1.900m |
2 /25 |
00:22:19 |
11:45 |
+53 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
Iю |
М11 |
9 |
2.100m |
14 /110 |
00:12:14 |
5:50 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
16 /111 |
00:13:00 |
6:51 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
Iю |
М11 |
10 |
1.400m |
86 /111 |
00:20:37 |
14:44 |
+14:14 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
7 /28 |
00:17:50 |
8:55 |
+4:26 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
6 /28 |
00:14:51 |
7:26 |
+2:15 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
19 /31 |
00:24:13 |
12:07 |
+9:53 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
|
М12 |
9 |
- |
1 /34 |
00:12:31 |
- |
- |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
|
М12 |
7 |
- |
3 /36 |
00:16:43 |
- |
+45 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
|
М12 |
11 |
- |
9 /37 |
00:20:11 |
- |
+7:44 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-03-12)::Заданное направление |
Курск |
|
М12 |
10 |
- |
3 /41 |
00:12:55 |
- |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Марафон (2016-09-25)::Заданное направление |
Звезда |
|
М10 |
7 |
- |
1 /25 |
00:16:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Спринт до 25 мин. (2016-09-24)::Заданное направление |
Звезда |
|
М10 |
10 |
- |
4 /44 |
00:09:55 |
- |
+1:58 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Классика 30 мин. (2016-09-17)::Заданное направление |
Звезда |
|
М10 |
6 |
- |
2 /40 |
00:12:37 |
- |
+2:19 |
Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию, посвященное Дню города 11.09.16г, с.Ржевка (2016-09-11)::Заданное направление |
Курск |
Iю |
М-10 |
5 |
1.380m |
3 /23 |
00:19:02 |
13:48 |
+1:00 |
Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию, посвященное Дню города 10.09.16 с. Крапивное 10.09.16г, с.Крапивеное (2016-09-10)::Заданное направление |
Курск |
Iю |
М-10 |
5 |
0.700m |
1 /25 |
00:11:26 |
16:20 |
- |