Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
31 |
- |
3 /24 |
00:23:11 |
- |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
28 |
6.500m |
1 /19 |
00:35:57 |
5:32 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
25 |
- |
1 /4 |
00:36:50 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
3.700m |
78 /135 |
00:44:40 |
12:04 |
+17:10 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
22 /166 |
00:15:23 |
- |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
24 |
2.900m |
4 /37 |
00:23:56 |
8:15 |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М18 |
23 |
- |
3 /13 |
00:29:33 |
- |
+1:13 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
3.700m |
11 /54 |
00:16:36 |
4:29 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
1 /43 |
00:36:18 |
7:34 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
65 /179 |
00:42:29 |
9:26 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.000m |
1 /11 |
00:24:27 |
4:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
21 |
8.400m |
1 /18 |
00:56:21 |
6:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
1 /29 |
00:28:51 |
5:39 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
20 /178 |
01:06:55 |
8:48 |
+15:30 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
61 /231 |
01:11:16 |
12:05 |
+21:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
20 |
- |
1 /29 |
00:26:24 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М17 |
20 |
7.400m |
8 /19 |
01:07:40 |
9:09 |
+15:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
4.600m |
28 /127 |
00:50:40 |
11:01 |
+12:46 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
3 /61 |
00:39:00 |
6:17 |
+3:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
14 /214 |
00:32:08 |
7:08 |
+5:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
19 |
6.800m |
42 /220 |
00:57:11 |
8:25 |
+13:06 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. К |
КМС |
M-16 |
19 |
- |
12 /42 |
00:44:58 |
- |
+8:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
32 /138 |
00:13:38 |
6:30 |
+1:49 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
19 |
- |
4 /21 |
00:28:02 |
- |
+2:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
17 /174 |
00:37:30 |
7:59 |
+5:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
52 /176 |
00:59:57 |
13:19 |
+17:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
1р |
М14 |
19 |
- |
14 /84 |
00:42:26 |
- |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск |
I |
М-14 |
19 |
- |
5 /69 |
00:15:07 |
- |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
13 /44 |
00:38:15 |
7:48 |
+11:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
6 /180 |
00:32:46 |
6:33 |
+2:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
18 /179 |
00:13:48 |
4:19 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
18 |
2.500m |
2 /23 |
00:13:14 |
5:18 |
+8 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
31 /219 |
00:33:33 |
7:18 |
+6:06 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
18 |
4.500m |
17 /221 |
00:36:38 |
8:08 |
+5:00 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
18 |
6.800m |
4 /34 |
00:53:46 |
7:54 |
+2:06 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. К |
КМС |
M-16 |
18 |
5.900m |
8 /37 |
00:35:28 |
6:01 |
+5:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.400m |
10 /56 |
00:12:37 |
5:15 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
14 /96 |
00:45:20 |
9:27 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
18 |
- |
7 /91 |
00:37:29 |
- |
+5:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
41 /138 |
00:55:14 |
7:43 |
+11:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
32 /138 |
00:14:26 |
6:34 |
+2:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
8 /45 |
00:47:48 |
8:23 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск |
I |
М-14 |
18 |
2.400m |
6 /72 |
00:21:03 |
8:46 |
+2:38 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
18 |
3.900m |
1 /87 |
00:26:29 |
6:47 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
3 /28 |
00:17:52 |
8:07 |
+1:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
21 /66 |
00:17:37 |
7:20 |
+3:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
15 /63 |
00:16:58 |
7:04 |
+3:08 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
57 /115 |
00:21:17 |
8:11 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
14 /58 |
00:16:26 |
6:51 |
+5:01 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-CROSS |
18 |
- |
47 /77 |
00:55:58 |
- |
+24:46 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-CROSS |
18 |
- |
25 /70 |
00:47:20 |
- |
+18:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.600m |
39 /180 |
00:59:56 |
7:53 |
+10:31 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
17 |
2.600m |
5 /35 |
00:17:54 |
6:53 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
1 /12 |
00:29:22 |
5:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
17 |
4.500m |
1 /7 |
00:38:59 |
8:40 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
22 /97 |
00:51:31 |
10:58 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
7 /46 |
00:38:16 |
7:49 |
+5:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
8 /138 |
00:30:35 |
7:07 |
+3:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
24 /180 |
00:26:11 |
10:04 |
+6:11 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
17 |
2.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
17 |
3.300m |
2 /16 |
00:26:17 |
7:58 |
+15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
54 /146 |
00:39:39 |
5:45 |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
17 |
5.200m |
8 /37 |
00:44:44 |
8:36 |
+9:10 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
6 /20 |
00:18:08 |
7:15 |
+3:45 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
17 |
5.200m |
7 /8 |
00:36:44 |
7:04 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
17 /38 |
00:12:28 |
4:59 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
38 /107 |
00:40:00 |
10:00 |
+13:42 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
A |
17 |
3.700m |
22 /44 |
00:30:37 |
8:16 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
83 /110 |
00:43:03 |
10:30 |
+21:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-CROSS |
17 |
- |
17 /45 |
00:41:41 |
- |
+12:46 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
M-16 |
16 |
5.800m |
12 /54 |
00:57:17 |
9:53 |
+12:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
M-16 |
16 |
4.200m |
4 /54 |
00:34:37 |
8:15 |
+1:20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
16 |
4.500m |
4 /32 |
00:39:26 |
8:46 |
+4:55 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М17 |
16 |
7.300m |
21 /58 |
01:04:39 |
8:51 |
+22:41 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
1.900m |
14 /56 |
00:10:47 |
5:41 |
+50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
4 /39 |
00:18:24 |
7:22 |
+2:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
38 /138 |
00:16:59 |
9:59 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
10 /27 |
00:43:37 |
8:43 |
+7:24 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
16 |
5.500m |
1 /74 |
00:35:35 |
6:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
16 |
10.300m |
3 /35 |
00:31:27 |
3:03 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
38 /79 |
00:38:11 |
11:34 |
+17:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
15 /58 |
00:41:43 |
8:01 |
+8:24 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
МВ |
16 |
6.800m |
12 /26 |
00:22:11 |
3:16 |
+4:41 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
О3 |
16 |
3.000m |
9 /45 |
00:28:11 |
9:24 |
+11:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
16 |
- |
4 /35 |
00:48:57 |
- |
+7:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.900m |
28 /179 |
00:12:26 |
4:17 |
+1:30 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
15 |
6.200m |
4 /88 |
00:52:27 |
8:28 |
+3:59 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М16 |
15 |
5.600m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Нижегородская область |
I |
М16 |
15 |
- |
10 /54 |
00:40:15 |
- |
+8:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
73 /138 |
00:55:02 |
10:18 |
+24:26 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
2.100m |
3 /23 |
00:12:34 |
5:59 |
+55 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
4 /25 |
00:35:38 |
8:17 |
+5:55 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
15 /71 |
00:16:50 |
8:25 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
25 /79 |
00:19:56 |
11:44 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
7.300m |
4 /19 |
01:19:39 |
10:55 |
+12:52 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
12 /34 |
00:33:34 |
10:10 |
+12:06 |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
О3 |
15 |
2.800m |
6 /51 |
00:22:45 |
8:08 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
53 /173 |
00:16:07 |
8:04 |
+4:54 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
A |
15 |
3.400m |
35 /47 |
00:36:32 |
10:45 |
+14:53 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-CROSS |
15 |
- |
26 /68 |
00:53:22 |
- |
+17:59 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
Трубникова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
20 /53 |
00:44:49 |
- |
+20:20 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
25 /180 |
00:47:53 |
7:59 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
1 /16 |
00:13:45 |
5:59 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
18 /96 |
00:55:55 |
8:28 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
8 /107 |
00:37:58 |
9:16 |
+7:39 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
7 /88 |
00:33:30 |
8:35 |
+4:12 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
7 /87 |
00:32:11 |
10:03 |
+6:01 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
4 /26 |
00:15:47 |
7:10 |
+55 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
0.600m |
2 /23 |
00:05:42 |
9:30 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
М.Стрелка, Дзерж |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
- /236 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
19 /85 |
00:54:29 |
12:23 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
14 |
1.700m |
30 /89 |
00:26:54 |
15:49 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
6 /88 |
00:23:04 |
6:35 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
10 /74 |
00:14:35 |
7:18 |
+2:22 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-13 |
14 |
3.100m |
10 /25 |
00:45:00 |
14:31 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
11 /107 |
00:28:21 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
14 |
- |
38 /106 |
00:48:03 |
- |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
67 /168 |
00:49:49 |
10:50 |
+18:59 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M11 |
14 |
1.300m |
6 /20 |
00:14:26 |
11:06 |
+4:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
1.800m |
16 /53 |
00:13:09 |
7:18 |
+2:03 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
I |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
1 /77 |
00:44:10 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.600m |
8 /46 |
00:34:36 |
7:31 |
+3:50 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
А |
13 |
5.200m |
2 /27 |
00:29:05 |
5:36 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
7 /55 |
00:26:45 |
8:55 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-14 |
13 |
5.200m |
18 /88 |
00:57:50 |
11:07 |
+22:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-14 |
13 |
2.400m |
22 /90 |
00:22:29 |
9:22 |
+7:50 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
13 |
1.900m |
1 /75 |
00:16:04 |
8:27 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
3 /23 |
00:25:01 |
6:15 |
+2:09 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
37 /137 |
00:28:30 |
8:23 |
+9:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
26 /138 |
00:10:54 |
7:16 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
25 /232 |
00:36:57 |
9:01 |
+8:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
66 /146 |
00:52:01 |
6:45 |
+16:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
78 /146 |
00:19:31 |
6:30 |
+7:07 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
13 |
3.500m |
16 /60 |
00:38:20 |
10:57 |
+15:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
13 |
2.800m |
11 /43 |
00:32:49 |
11:43 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
8 /89 |
00:23:01 |
6:13 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
М-14 |
13 |
2.000m |
13 /38 |
00:16:50 |
8:25 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
13 /38 |
00:16:50 |
8:25 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
10 /56 |
00:35:06 |
8:47 |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
7 /72 |
00:46:10 |
14:26 |
+21:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
10 /70 |
00:16:42 |
6:25 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
13 /107 |
00:29:47 |
9:02 |
+3:40 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
16 /33 |
00:34:29 |
10:09 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
38 /169 |
00:43:08 |
12:41 |
+13:17 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
13 |
- |
3 /47 |
00:44:24 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
26 /46 |
01:15:05 |
- |
+40:42 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М17 |
12 |
3.100m |
22 /65 |
00:22:58 |
7:25 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
3 /43 |
00:40:54 |
6:56 |
+4:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
1р |
М14 |
12 |
- |
31 /60 |
00:40:05 |
- |
+15:04 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
7 /37 |
00:18:29 |
5:36 |
+1:58 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
3 /35 |
00:26:56 |
6:25 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
5 /26 |
00:35:39 |
10:11 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск |
I |
М-14 |
12 |
1.700m |
14 /71 |
00:12:26 |
7:19 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
21 /232 |
00:24:06 |
6:53 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
42 /231 |
00:37:40 |
11:05 |
+13:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
12 |
3.800m |
14 /36 |
00:44:38 |
11:45 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
12 |
- |
13 /89 |
00:34:58 |
- |
+10:48 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
46 /115 |
00:24:52 |
8:34 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
29 /79 |
00:57:44 |
11:06 |
+13:05 |
Открытая тренировка от Магнитной Стрелки 22 июля 2021 г. (2021-07-22)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Б |
12 |
3.200m |
2 /16 |
00:43:16 |
13:31 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
11 /56 |
00:28:30 |
10:33 |
+8:45 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-13 |
12 |
2.400m |
3 /25 |
00:24:36 |
10:15 |
+2:28 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
12 |
3.800m |
8 /33 |
00:32:48 |
8:38 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
74 /109 |
00:34:26 |
11:52 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка, Дзержинск |
1ю |
М14 |
12 |
2.000m |
14 /67 |
00:22:19 |
11:10 |
+4:08 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
M12 |
12 |
1.800m |
2 /14 |
00:12:12 |
6:47 |
+53 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-CROSS |
12 |
- |
20 /56 |
01:00:35 |
- |
+12:02 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
12 |
- |
9 /24 |
00:47:22 |
- |
+13:43 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M11 |
12 |
1.400m |
5 /27 |
00:13:00 |
9:17 |
+2:48 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
10 /31 |
00:28:23 |
11:21 |
+8:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
10 /31 |
00:28:23 |
11:21 |
+8:36 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
5 /18 |
00:24:55 |
7:07 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
10 /49 |
00:31:34 |
8:18 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
20 /108 |
00:29:04 |
10:46 |
+8:33 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
28 /106 |
00:47:41 |
10:22 |
+18:33 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
9 /105 |
00:16:37 |
8:45 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
74 /135 |
00:44:37 |
8:55 |
+18:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
3 /36 |
00:34:48 |
7:24 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
27 /72 |
00:43:41 |
10:55 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
3 /16 |
00:47:12 |
11:31 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
магнитная стрелка, Дзержинск |
1ю |
М14 |
11 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
0.900m |
3 /50 |
00:05:26 |
6:02 |
+5 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
11 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-CROSS |
11 |
- |
9 /76 |
00:17:47 |
- |
+1:48 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
11 |
- |
20 /38 |
01:02:56 |
- |
+27:08 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M11 |
11 |
1.100m |
1 /28 |
00:07:31 |
6:50 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.700m |
6 /18 |
00:23:48 |
8:49 |
+4:02 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
15 /71 |
00:30:28 |
- |
+15:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
27 /90 |
00:23:10 |
- |
+8:13 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
27 /90 |
00:23:10 |
10:32 |
+8:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
6 /76 |
00:17:17 |
5:58 |
+1:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
10 |
6.600m |
4 /46 |
00:43:05 |
6:32 |
+2:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
1р |
М14 |
10 |
- |
26 /88 |
00:34:08 |
- |
+12:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
1 /54 |
00:26:59 |
7:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
10 |
- |
1 /15 |
00:17:02 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
80 /139 |
00:12:24 |
9:32 |
+4:14 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
10 |
1.800m |
4 /33 |
00:26:18 |
14:37 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
28 /107 |
00:20:17 |
7:48 |
+4:38 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
20 /85 |
00:18:33 |
7:44 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка, Дзержинск |
1ю |
М14 |
10 |
2.200m |
7 /68 |
00:40:32 |
18:25 |
+10:21 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
M12 |
10 |
1.200m |
1 /14 |
00:07:52 |
6:33 |
- |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
10 |
- |
27 /35 |
01:04:48 |
- |
+31:01 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
5 /42 |
00:53:02 |
- |
+23:34 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
10 |
- |
6 /8 |
00:18:17 |
- |
+6:29 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
52_МБУ СШ М.Стрелка |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
3 /20 |
00:28:26 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
21 /65 |
00:16:15 |
9:34 |
+4:18 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
11 /33 |
00:33:38 |
11:36 |
+11:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
18 /52 |
01:08:48 |
11:06 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
9 |
2.300m |
49 /85 |
00:42:41 |
18:33 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
22 /85 |
00:57:09 |
19:42 |
+20:59 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-13 |
9 |
2.900m |
2 /23 |
00:26:43 |
9:13 |
+2:16 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
9 |
1.900m |
8 /25 |
00:11:36 |
6:06 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М14 |
9 |
4.800m |
23 /44 |
00:43:52 |
9:08 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка, Дзержинск |
1ю |
М14 |
9 |
3.700m |
20 /68 |
00:50:59 |
13:47 |
+12:34 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
9 |
- |
3 /15 |
00:21:25 |
- |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
6 /47 |
00:16:47 |
- |
+4:20 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М12 |
9 |
- |
8 /58 |
00:15:03 |
- |
+4:22 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
19 /96 |
00:11:30 |
6:23 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
18 /98 |
00:18:14 |
8:17 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
27 /83 |
00:08:55 |
6:22 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
11 /20 |
00:23:31 |
9:24 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
44 /67 |
00:28:43 |
16:54 |
+14:41 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Магнитная стрелка1 |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
10 /33 |
00:20:05 |
- |
+5:59 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
5 /44 |
00:12:11 |
7:10 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
3 /37 |
00:13:00 |
6:51 |
+2:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
8 /33 |
00:36:21 |
- |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
9 |
3.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
9 |
1.600m |
5 /66 |
00:11:18 |
7:04 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
66 /108 |
00:39:30 |
23:14 |
+15:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М14 |
8 |
2.600m |
15 /34 |
00:22:59 |
8:50 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка, Дзержинск |
1ю |
М14 |
8 |
3.500m |
33 /68 |
01:30:30 |
25:51 |
+45:25 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
3 /69 |
00:11:58 |
- |
+59 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
3 /69 |
00:11:58 |
5:42 |
+59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
8 |
- |
1 /18 |
00:13:13 |
- |
- |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
8 |
1.700m |
1 /20 |
00:11:58 |
7:02 |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
8 |
- |
15 /39 |
00:36:57 |
- |
+15:47 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
8 /19 |
00:19:19 |
13:48 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
8 /66 |
00:13:00 |
6:51 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
11 /84 |
00:15:30 |
7:45 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
19 /165 |
00:09:31 |
7:56 |
+3:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
20 /27 |
00:47:27 |
18:59 |
+25:22 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
28 /37 |
00:33:34 |
16:47 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
16 /66 |
00:13:42 |
8:34 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
0.900m |
13 /62 |
00:06:46 |
7:31 |
+2:12 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
8 |
- |
6 /16 |
00:19:05 |
- |
+3:15 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Дзержинск |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
3 /20 |
00:29:10 |
10:48 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
76 /227 |
00:39:19 |
21:51 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
5 /73 |
00:13:10 |
6:16 |
+1:30 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
E |
7 |
- |
10 /26 |
00:09:20 |
- |
+1:59 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М12 |
7 |
- |
4 /60 |
00:11:23 |
- |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
6 /61 |
00:17:18 |
10:11 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
6 /82 |
00:12:09 |
6:24 |
+1:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
- |
7 /15 |
00:16:35 |
- |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.500m |
12 /14 |
00:32:42 |
21:48 |
+22:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
2 /15 |
00:12:10 |
8:41 |
+50 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
7 |
- |
5 /14 |
00:11:32 |
- |
+2:19 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелк |
IIIю |
М10 |
7 |
1.300m |
10 /17 |
00:16:29 |
12:41 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
М11 |
6 |
- |
30 /159 |
00:10:14 |
- |
+3:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
6 |
- |
30 /90 |
00:17:15 |
- |
+6:57 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
6 |
- |
5 /15 |
00:13:32 |
- |
+2:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
9 /161 |
00:08:37 |
5:45 |
+1:08 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
19 /29 |
00:24:29 |
- |
+10:13 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
11 /105 |
00:13:33 |
7:58 |
+2:37 |