Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
14 |
1.800m |
11 /28 |
00:14:17 |
7:56 |
+3:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
55 /136 |
00:17:07 |
7:08 |
+6:23 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
102 /118 |
00:17:34 |
7:38 |
+6:00 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
Мужчины |
22 |
3.600m |
44 /51 |
00:18:43 |
5:12 |
+5:26 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
59 /141 |
00:19:30 |
8:08 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
76 /92 |
00:19:35 |
7:50 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
12 /73 |
00:19:39 |
7:17 |
+6:04 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
Мужчины |
18 |
3.700m |
41 /50 |
00:20:08 |
5:26 |
+5:31 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
83 /151 |
00:20:49 |
11:34 |
+8:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
102 /117 |
00:20:52 |
8:21 |
+7:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
106 /114 |
00:20:59 |
8:04 |
+7:48 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1р |
М20 |
29 |
- |
3 /5 |
00:21:33 |
- |
+4:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
4 /136 |
00:22:23 |
9:20 |
+2:53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
10 |
2.400m |
37 /55 |
00:22:59 |
9:35 |
+6:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
78 /91 |
00:23:58 |
7:16 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.500m |
0 /72 |
00:24:47 |
7:05 |
+2:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
76 /92 |
00:25:12 |
9:20 |
+9:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
63 /135 |
00:26:15 |
8:45 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М15 |
18 |
- |
25 /74 |
00:29:05 |
- |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М16 |
14 |
2.200m |
12 /32 |
00:30:45 |
13:59 |
+11:36 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М14 |
8 |
- |
47 /107 |
00:31:00 |
- |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
45 /74 |
00:31:58 |
9:24 |
+12:19 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская область |
I |
Мужчины |
28 |
- |
38 /50 |
00:32:44 |
- |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
10 |
2.300m |
37 /140 |
00:34:09 |
14:51 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
3.000m |
28 /37 |
00:36:07 |
12:02 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
18 |
3.600m |
27 /49 |
00:36:48 |
10:13 |
+13:06 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
54 /141 |
00:37:23 |
15:35 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
15 |
- |
4 /29 |
00:38:44 |
- |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
8 |
2.000m |
13 /23 |
00:39:29 |
19:45 |
+18:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
12 |
2.400m |
79 /210 |
00:39:54 |
16:38 |
+21:49 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
0 |
- |
112 /138 |
00:41:05 |
- |
+19:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
112 /133 |
00:41:05 |
9:47 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
0 /70 |
00:41:16 |
10:35 |
+18:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
44 /175 |
00:42:16 |
12:48 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
11 |
2.800m |
61 /145 |
00:42:19 |
15:07 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
11 |
1.900m |
14 /21 |
00:43:35 |
22:56 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
15 |
3.800m |
26 /146 |
00:43:38 |
11:29 |
+15:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
114 /167 |
00:44:17 |
15:49 |
+23:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
44 /77 |
00:44:43 |
9:43 |
+20:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
69 /203 |
00:45:16 |
8:42 |
+18:55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
143 /235 |
00:45:35 |
12:50 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
34 /72 |
00:45:36 |
9:55 |
+19:26 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
1.900m |
13 /20 |
00:46:15 |
24:21 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М16 |
18 |
2.800m |
93 /126 |
00:46:36 |
16:39 |
+25:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М14 |
13 |
3.700m |
50 /106 |
00:46:43 |
12:38 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
14 |
3.900m |
47 /204 |
00:46:55 |
12:02 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
3.000m |
13 /28 |
00:46:57 |
15:39 |
+13:36 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.200m |
110 /121 |
00:49:57 |
11:54 |
+25:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
86 /96 |
00:50:55 |
8:47 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М16 |
12 |
3.600m |
10 /31 |
00:52:43 |
14:39 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
М14 |
12 |
4.000m |
7 /28 |
00:53:07 |
13:17 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
69 /150 |
00:54:03 |
15:01 |
+25:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
91 /148 |
00:57:41 |
23:04 |
+36:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
71 /170 |
00:58:17 |
13:53 |
+24:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
75 /96 |
00:59:53 |
11:59 |
+30:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.700m |
172 /203 |
01:00:06 |
22:16 |
+38:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
185 /231 |
01:01:08 |
24:51 |
+40:34 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
1 |
5.100m |
91 /119 |
01:03:12 |
12:24 |
+34:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
167 /235 |
01:03:31 |
17:21 |
+39:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
74 /145 |
01:04:38 |
14:03 |
+30:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М16 |
16 |
- |
15 /31 |
01:05:04 |
- |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.900m |
171 /205 |
01:06:11 |
22:49 |
+45:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
81 /144 |
01:06:34 |
17:04 |
+30:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
107 /176 |
01:06:51 |
18:04 |
+33:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
3р |
М14 |
16 |
3.600m |
20 /28 |
01:07:03 |
18:38 |
+27:54 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1р |
М20 |
30 |
- |
5 /7 |
01:07:33 |
- |
+15:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
131 /169 |
01:08:45 |
17:11 |
+39:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
01:08:46 |
14:38 |
+35:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
18 |
3.900m |
92 /142 |
01:11:14 |
18:16 |
+36:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
8 |
- |
11 /23 |
01:11:15 |
- |
+39:48 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
129 /144 |
01:11:52 |
13:49 |
+39:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
152 /174 |
01:12:50 |
28:01 |
+52:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
124 /135 |
01:13:08 |
13:48 |
+41:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
81 /92 |
01:18:56 |
13:23 |
+41:53 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
21 |
7.000m |
105 /123 |
01:19:14 |
11:19 |
+37:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М16 |
19 |
4.700m |
78 /127 |
01:20:36 |
17:09 |
+37:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
102 /205 |
01:21:46 |
14:06 |
+44:09 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
113 /138 |
01:23:57 |
11:30 |
+45:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
80 /96 |
01:33:09 |
11:47 |
+48:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
111 /173 |
01:34:41 |
16:54 |
+45:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
13 |
3.900m |
12 /21 |
01:34:55 |
24:20 |
+40:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
16 |
3.800m |
21 /38 |
01:37:17 |
25:36 |
+51:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М16 |
13 |
4.600m |
11 /32 |
01:38:39 |
21:27 |
+44:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М16 |
9 |
5.200m |
100 /121 |
01:42:08 |
19:38 |
+1:04:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
29 |
7.500m |
37 /51 |
01:45:12.2 |
14:02 |
+55:32.2 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
102 /104 |
01:48:26 |
24:39 |
+1:17:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М16 |
23 |
5.800m |
19 /32 |
01:55:38 |
19:56 |
+49:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
124 /173 |
01:59:23 |
20:14 |
+1:05:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
30 /38 |
02:03:49 |
22:07 |
+1:04:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
59 /77 |
02:06:25 |
19:45 |
+1:05:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
14 |
7.800m |
29 /38 |
02:28:34 |
19:03 |
+1:24:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
84 /92 |
02:30:20 |
15:40 |
+1:29:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
48 /51 |
02:35:28 |
19:12 |
+1:35:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
М16 |
14 |
6.500m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
21 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |