«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
M11 |
7 |
1.900m |
0 /17 |
00:21:58 |
11:34 |
+6:58 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
M11 |
4 |
1.400m |
0 /16 |
00:09:01 |
6:26 |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М18 |
28 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Алтайский край |
III |
М12 |
8 |
1.800m |
3 /44 |
00:12:32 |
6:58 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
М12 |
14 |
- |
9 /40 |
01:07:32 |
- |
+28:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
М12 |
14 |
- |
17 /43 |
00:55:08 |
- |
+26:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
М12 |
10 |
- |
20 /38 |
01:07:28 |
- |
+41:52 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
10 /40 |
00:32:54 |
14:57 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М12 |
10 |
2.300m |
2 /40 |
00:24:26 |
10:37 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
М12 |
12 |
- |
10 /40 |
00:10:56 |
- |
+3:59 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М12 |
12 |
2.000m |
5 /34 |
00:30:12 |
15:06 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
М12 |
16 |
- |
14 /38 |
00:55:10 |
- |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
15 /33 |
00:48:14 |
7:25 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
4 /33 |
00:42:03 |
6:06 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
2 /33 |
00:31:11 |
6:56 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
11 /24 |
00:38:27 |
10:59 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
17 /24 |
00:38:27 |
11:39 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
10 |
1.700m |
10 /24 |
00:19:13 |
11:18 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
22_МБУ СП СШ№6 |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
2 /24 |
00:30:25 |
9:49 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М17 |
14 |
13.800m |
6 /12 |
01:35:43 |
6:56 |
+20:13 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
17 |
4.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубока «NSki-O-Tour-2019», 6-й этап (2019-01-04)::Заданное направление |
г. Барнаул |
|
C |
11 |
3.900m |
3 /14 |
00:44:19 |
11:22 |
+9:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
52 /84 |
00:43:49 |
23:04 |
+18:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
70 /82 |
00:48:56 |
10:52 |
+25:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
59 /88 |
00:25:05 |
7:10 |
+10:58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
22_Барнаул |
2р |
М14 |
15 |
3.900m |
104 /142 |
00:54:00 |
13:51 |
+29:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
22_Барнаул |
2р |
М14 |
8 |
2.100m |
36 /53 |
00:24:34 |
11:42 |
+9:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
2р |
М14 |
16 |
3.400m |
105 /142 |
00:42:31 |
12:30 |
+22:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
14 /27 |
00:13:51.1 |
6:36 |
+3:38.6 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
2р |
М14 |
0 |
- |
105 /145 |
00:42:31 |
- |
+22:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
I |
М16 |
18 |
- |
11 /48 |
00:41:18 |
- |
+9:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М16 |
24 |
7.700m |
27 /48 |
01:02:18 |
8:05 |
+16:14 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
18 |
6.800m |
5 /34 |
00:48:35 |
7:09 |
+8:25 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М17 |
16 |
4.300m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М 14 |
16 |
5.500m |
55 /75 |
00:46:54 |
8:32 |
+17:09 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Алтайский край |
II |
М 14 |
9 |
- |
40 /78 |
00:34:54 |
- |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М 14 |
7 |
3.100m |
68 /77 |
01:07:57 |
21:55 |
+27:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
18 |
6.500m |
7 /37 |
00:48:50 |
7:31 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М16 |
16 |
6.300m |
2 /37 |
00:37:08 |
5:54 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
15 /56 |
01:02:36 |
9:38 |
+13:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
12 |
5.400m |
3 /26 |
00:48:21 |
8:57 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
9 /37 |
00:51:45 |
7:58 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
13 /56 |
00:14:31 |
5:35 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
12 |
2.100m |
4 /26 |
00:16:35 |
7:54 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
5 /54 |
00:56:57 |
13:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
3.000m |
2 /26 |
00:34:32 |
11:31 |
+1:46 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
41 /90 |
00:18:14 |
- |
+6:00 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
28 /84 |
00:49:08 |
- |
+13:12 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
42 /91 |
00:41:31 |
7:02 |
+14:08 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
13 |
2.900m |
6 /45 |
00:22:52 |
7:53 |
+3:26 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
18 |
8.900m |
8 /13 |
01:36:31 |
10:51 |
+35:19 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
15 |
3.100m |
6 /13 |
00:21:05 |
6:48 |
+3:17 |