Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3р |
М18 |
16 |
7.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
3р |
М16 |
16 |
6.400m |
27 /54 |
01:54:11 |
17:50 |
+57:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3р |
М18 |
15 |
5.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
3р |
М16 |
7 |
5.300m |
33 /41 |
01:08:55 |
13:00 |
+36:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
3р |
М16 |
15 |
4.900m |
34 /55 |
01:13:04 |
14:55 |
+34:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
115 /188 |
01:21:58 |
16:44 |
+48:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М14 |
21 |
4.700m |
15 /24 |
01:52:00 |
23:50 |
+52:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
113 /179 |
00:59:58 |
12:46 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
114 /145 |
01:28:44 |
19:17 |
+54:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
118 /169 |
01:23:45 |
19:02 |
+43:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
86 /183 |
01:15:32 |
17:10 |
+34:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
79 /104 |
01:05:57 |
14:59 |
+35:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
17 |
4.200m |
75 /141 |
01:18:04 |
18:35 |
+37:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
58 /184 |
00:54:27 |
13:37 |
+23:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
2ю |
М14 |
12 |
4.000m |
21 /28 |
01:37:21 |
24:20 |
+1:01:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
15 |
3.900m |
94 /142 |
00:50:20 |
12:54 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
III |
М14 |
8 |
3.900m |
87 /168 |
01:16:06 |
19:31 |
+45:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
82 /144 |
01:06:44 |
17:07 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
145 /186 |
01:09:57 |
17:56 |
+44:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М14 |
13 |
3.700m |
102 /106 |
01:25:48 |
23:11 |
+1:00:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3р |
М18 |
15 |
3.600m |
43 /50 |
01:07:28 |
18:44 |
+39:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
123 /150 |
01:20:20 |
22:19 |
+52:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
2ю |
М14 |
16 |
3.600m |
24 /28 |
01:38:37 |
27:24 |
+59:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
3р |
М16 |
11 |
3.500m |
31 /47 |
01:05:35 |
18:44 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
11 |
3.500m |
66 /141 |
00:32:56 |
9:25 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
50 /169 |
00:56:14 |
16:04 |
+27:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
16 |
3.400m |
123 /142 |
00:51:32 |
15:09 |
+31:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
М14 |
11 |
3.000m |
14 /24 |
01:02:23 |
20:48 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
10 |
3.000m |
27 /28 |
01:22:39 |
27:33 |
+49:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М14 |
9 |
2.900m |
10 /28 |
01:14:08 |
25:34 |
+32:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
63 /177 |
00:43:04 |
15:23 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
III |
М14-16Б |
7 |
2.500m |
25 /90 |
00:38:26 |
15:22 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
III |
М14 |
15 |
2.500m |
104 /168 |
00:42:24 |
16:58 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
109 /184 |
00:44:42 |
17:53 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
71 /148 |
00:47:17 |
18:55 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3р |
М18 |
15 |
2.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
3р |
М16 |
19 |
2.400m |
31 /43 |
00:25:32 |
10:38 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
147 /198 |
00:30:02 |
12:31 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
III |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
10 /90 |
00:23:28.2 |
11:11 |
+7:38.3 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
8 |
2.100m |
28 /53 |
00:22:02 |
10:30 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
III |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
14 /87 |
00:24:48 |
12:24 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М14 |
15 |
2.000m |
15 /22 |
00:47:11 |
23:36 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
7 |
1.900m |
76 /139 |
00:17:06 |
9:00 |
+6:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
12 /96 |
00:30:00 |
15:47 |
+6:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
18 /102 |
00:38:37 |
20:19 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
III |
М14-16Б |
11 |
1.800m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
14 |
1.800m |
21 /28 |
00:19:22 |
10:46 |
+8:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
18 /97 |
00:24:52 |
13:49 |
+7:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
17 /100 |
00:30:27 |
16:55 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
3р |
М16 |
8 |
1.400m |
44 /54 |
00:52:36 |
37:34 |
+33:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
3р |
М16 |
17 |
- |
30 /55 |
01:19:19 |
- |
+45:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
15 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М16 |
18 |
- |
43 /50 |
00:59:41 |
- |
+35:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М12 |
11 |
- |
75 /180 |
00:30:05 |
- |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3р |
М18 |
22 |
- |
44 /54 |
01:47:09 |
- |
+1:03:07 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
74 /211 |
00:52:57 |
- |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М12 |
10 |
- |
110 /173 |
00:29:16 |
- |
+17:04 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
3р |
М14 |
0 |
- |
123 /145 |
00:51:32 |
- |
+31:40 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М14 |
8 |
- |
87 /107 |
00:49:29 |
- |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М12 |
7 |
- |
105 /185 |
00:24:54 |
- |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М14 |
12 |
- |
19 /23 |
01:29:48 |
- |
+44:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
3ю |
М12 |
9 |
- |
78 /183 |
00:28:24 |
- |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
3р |
М18 |
24 |
- |
10 /17 |
00:35:26 |
- |
- |