Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
3р |
Ж16 |
10 |
3.100m |
32 /37 |
01:16:37 |
24:43 |
+40:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
3р |
Ж16 |
16 |
5.600m |
20 /37 |
01:39:53 |
17:50 |
+34:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
3р |
Ж16 |
8 |
1.400m |
24 /41 |
00:32:51 |
23:28 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
3р |
Ж16 |
14 |
- |
22 /40 |
00:50:59 |
- |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
3р |
Ж16 |
11 |
3.800m |
22 /40 |
00:55:15 |
14:32 |
+16:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
|
Ж16 |
10 |
4.800m |
7 /11 |
01:18:47 |
16:25 |
+26:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
82_СШ 3 Республика Крым |
3р |
Ж16 |
11 |
- |
7 /12 |
00:46:54 |
- |
+14:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
82_СШ 3 Республика Крым |
3р |
Ж16 |
11 |
3.200m |
7 /12 |
00:46:54 |
14:39 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь |
|
Ж14 |
10 |
2.600m |
9 /26 |
00:39:22 |
15:08 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШ №3 г.Симферополь |
3р |
Ж14 |
14 |
3.000m |
12 /25 |
00:51:24 |
17:08 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь |
|
Ж14 |
14 |
1.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
СШ №3 г.Симферополь |
|
Ж14 |
12 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь |
3р |
Ж14 |
10 |
3.200m |
11 /27 |
00:44:38 |
13:57 |
+12:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
82_Республика Крым |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
82_Республика Крым |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
107 /180 |
01:02:41 |
19:50 |
+31:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
82_Республика Крым |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
69 /183 |
00:40:26 |
11:41 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь, Симферопо |
1ю |
Ж14 |
16 |
- |
15 /25 |
00:45:59 |
- |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь, Симферопо |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
17 /26 |
00:56:35 |
- |
+27:47 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь, Симферопо |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
9 /29 |
00:46:49 |
- |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь, Симферопо |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
21 /32 |
01:38:25 |
- |
+56:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь, Симферопо |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
Ж14 |
9 |
1.600m |
7 /14 |
00:56:52 |
35:33 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.900m |
13 /16 |
01:07:14 |
23:11 |
+33:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1ю |
Ж14 |
9 |
1.300m |
13 /17 |
00:28:54 |
22:14 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СШ №3, г.Симферополь |
|
Ж14 |
8 |
- |
9 /19 |
01:00:43 |
- |
+26:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
11 /16 |
00:21:24 |
17:50 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
3ю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
8 /15 |
00:39:17 |
20:41 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
|
Ж12 |
5 |
- |
8 /14 |
00:38:56 |
- |
+25:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
3ю |
Ж12 |
8 |
1.100m |
9 /15 |
01:15:11 |
1:08:21 |
+52:05 |