День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М18 |
36 |
9.000m |
2 /16 |
01:21:21 |
9:02 |
+8:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
16 /99 |
00:36:49 |
7:13 |
+7:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
32 /97 |
00:35:41 |
7:08 |
+7:45 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
33 /102 |
01:06:09 |
8:16 |
+17:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
36 /102 |
00:44:55 |
8:48 |
+12:10 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
URMT_М |
28 |
5.500m |
3 /52 |
00:34:04 |
6:12 |
+2:51 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М18 |
28 |
5.500m |
1 /3 |
00:34:04 |
6:12 |
- |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М18 |
28 |
5.900m |
1 /25 |
00:35:10 |
5:58 |
- |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
URMT_М |
42 |
8.400m |
9 /91 |
00:57:24 |
6:50 |
+5:11 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М18 |
42 |
8.400m |
1 /8 |
00:57:24 |
6:50 |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
19 |
7.400m |
3 /61 |
00:40:20 |
5:27 |
+2:40 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
4 /56 |
00:23:11 |
6:06 |
+2:02 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
КМС |
М17 |
18 |
2.200m |
9 /41 |
00:12:00 |
5:27 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
КМС |
М17 |
14 |
7.200m |
7 /41 |
01:01:25 |
8:32 |
+9:59 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
2 /67 |
01:44:31 |
38:43 |
+5:07 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
2.700m |
1 /37 |
01:07:55 |
25:09 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
3 /63 |
01:39:07 |
13:13 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
20 |
7.500m |
1 /37 |
00:51:44 |
6:54 |
- |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М-17 |
22 |
6.200m |
14 /60 |
00:36:23 |
5:52 |
+7:50 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М-17 |
16 |
4.200m |
14 /60 |
00:24:03 |
5:44 |
+3:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
79 /179 |
00:45:47 |
10:10 |
+13:54 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
20 /180 |
00:47:04 |
7:51 |
+7:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
11 /77 |
00:16:34 |
6:38 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
КМС |
М16 |
14 |
6.200m |
5 /15 |
00:53:25 |
8:37 |
+14:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
КМС |
М16 |
10 |
3.100m |
4 /21 |
00:25:24 |
8:12 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Богородский |
КМС |
М16 |
28 |
4.300m |
1 /19 |
00:22:04 |
5:08 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
3.800m |
6 /37 |
00:31:23 |
8:16 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
7.000m |
1 /31 |
00:36:58 |
5:17 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
3.700m |
31 /135 |
00:33:11 |
8:58 |
+5:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
4.600m |
2 /127 |
00:40:29 |
8:48 |
+2:35 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
13 |
1.800m |
2 /53 |
00:11:49 |
6:34 |
+43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
18 |
2.400m |
1 /56 |
00:11:30 |
4:48 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
16 |
1.900m |
1 /56 |
00:09:57 |
5:14 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
М16 |
23 |
3.700m |
1 /54 |
00:15:03 |
4:04 |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
КМС |
М16 |
28 |
- |
2 /53 |
00:18:21 |
- |
+28 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
М16 |
21 |
3.100m |
2 /53 |
00:13:46 |
4:26 |
+16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
М16 |
13 |
3.300m |
2 /54 |
00:13:16 |
4:01 |
+3 |
Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
23 |
5.300m |
1 /5 |
00:42:09 |
7:57 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
КМС |
М16 |
33 |
- |
8 /49 |
00:44:03 |
- |
+1:31 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
13 |
4.300m |
2 /54 |
00:33:09 |
7:43 |
+17 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
17 |
5.600m |
1 /50 |
00:37:33 |
6:42 |
- |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
14 |
2.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М-16 |
18 |
4.800m |
7 /96 |
00:39:53 |
8:19 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М-16 |
14 |
6.600m |
2 /96 |
00:46:41 |
7:04 |
+58 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М-16 |
17 |
4.700m |
12 /97 |
00:44:52 |
9:33 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ногинск |
КМС |
М-16 |
18 |
- |
38 /91 |
00:49:57 |
- |
+17:48 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М16 |
12 |
7.800m |
4 /52 |
00:55:26 |
7:06 |
+3:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
3 /54 |
00:16:59 |
5:18 |
+15 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
22 |
5.300m |
1 /11 |
00:34:33 |
6:31 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
15 |
5.340m |
45 /138 |
00:47:38 |
8:55 |
+17:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
18 |
7.160m |
43 /138 |
00:55:57 |
7:49 |
+12:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
9 /138 |
00:31:23 |
7:18 |
+3:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
18 |
2.200m |
11 /138 |
00:13:48 |
6:16 |
+1:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
16 |
1.700m |
10 /138 |
00:15:11 |
8:56 |
+2:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
19 |
2.100m |
31 /138 |
00:13:36 |
6:29 |
+1:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
4.300m |
14 /73 |
00:39:51 |
9:16 |
+9:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
7.200m |
6 /69 |
00:47:06 |
6:33 |
+4:48 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
4.100m |
15 /72 |
00:36:29 |
8:54 |
+11:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
КМС |
М16 |
19 |
4.700m |
8 /174 |
00:34:05 |
7:15 |
+1:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
11 /176 |
00:48:05 |
10:41 |
+5:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
КМС |
М16 |
21 |
7.600m |
15 /178 |
01:04:18 |
8:28 |
+12:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
КМС |
М16 |
17 |
2.600m |
6 /180 |
00:22:05 |
8:30 |
+2:05 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
20 |
4.400m |
1 /29 |
00:25:48 |
5:52 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
38 /96 |
00:40:36 |
4:50 |
+9:20 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
8.700m |
13 /86 |
00:40:38 |
4:40 |
+8:41 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О1 |
29 |
6.700m |
13 /53 |
00:51:51 |
7:44 |
+6:14 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О1 |
29 |
6.300m |
1 /59 |
00:38:08 |
6:03 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
12 /83 |
00:31:30 |
5:20 |
+4:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
10 /87 |
00:29:08 |
6:12 |
+5:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.400m |
18 /75 |
00:17:48 |
7:25 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
КМС |
М16 |
18 |
2.700m |
1 /24 |
00:15:28 |
5:44 |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
50_Ногинск |
КМС |
М16 |
16 |
- |
11 /58 |
00:14:25 |
- |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
М16 |
19 |
3.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
М16 |
16 |
- |
5 /58 |
00:57:44 |
- |
+15:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
М16 |
24 |
7.100m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
27 |
3.800m |
2 /86 |
00:23:28 |
6:11 |
+12 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
27 |
3.700m |
1 /65 |
00:24:39 |
6:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М-16 |
23 |
3.300m |
8 /45 |
00:29:43 |
9:00 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М-16 |
18 |
- |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М-16 |
14 |
2.000m |
2 /47 |
00:14:01 |
7:01 |
+44 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
84 /222 |
00:45:28 |
8:55 |
+16:46 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
КМС |
М16 |
0 |
- |
1 /34 |
00:48:01 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
14 |
5.500m |
1 /34 |
00:43:17 |
7:52 |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
М16 |
14 |
4.100m |
2 /35 |
00:36:37 |
8:56 |
+47 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Ногинск |
КМС |
М16 |
15 |
- |
7 /35 |
00:34:29 |
- |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
18 /78 |
00:56:56 |
10:21 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
49 /80 |
00:54:12 |
14:39 |
+26:42 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М16 |
12 |
6.800m |
41 /78 |
01:16:44 |
11:17 |
+36:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
М16 |
14 |
2.400m |
16 /77 |
00:21:25 |
8:55 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
- |
7 /56 |
01:00:27 |
- |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.100m |
10 /56 |
00:22:18 |
7:12 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
М16 |
18 |
2.900m |
16 /120 |
00:23:31 |
8:07 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
М16 |
21 |
6.600m |
17 /115 |
00:51:14 |
7:46 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
М16 |
16 |
6.400m |
29 /120 |
01:04:42 |
10:07 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
М16 |
15 |
4.500m |
23 /126 |
00:50:11 |
11:09 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М16 |
16 |
- |
9 /48 |
00:48:08 |
- |
+48:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М15 |
17 |
4.900m |
6 /37 |
00:49:08 |
10:02 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М16 |
17 |
4.900m |
9 /50 |
00:49:08 |
10:02 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М15 |
20 |
6.900m |
3 /36 |
00:56:27 |
8:11 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М16 |
20 |
6.900m |
5 /49 |
00:56:27 |
8:11 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М15 |
21 |
- |
4 /37 |
00:37:37 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М16 |
21 |
- |
8 /50 |
00:37:37 |
- |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М15 |
21 |
8.100m |
2 /39 |
00:52:45 |
6:31 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
М15 |
23 |
4.800m |
1 /39 |
00:35:48 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
КМС |
М16 |
14 |
3.400m |
2 /19 |
00:40:04 |
11:47 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Ногинск |
КМС |
М16 |
15 |
5.700m |
2 /15 |
00:58:43 |
10:18 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
7.100m |
6 /25 |
00:33:45 |
4:45 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
7.100m |
6 /26 |
00:49:25 |
6:58 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.100m |
4 /30 |
00:28:39 |
5:37 |
+4:19 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
КМС |
М16 |
24 |
3.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.400m |
6 /60 |
00:18:07 |
7:33 |
+2:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
12 /55 |
00:17:34 |
6:45 |
+2:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
7 /54 |
00:15:01 |
5:47 |
+1:37 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О1 |
25 |
4.400m |
18 /90 |
00:28:13 |
6:25 |
+1:52 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О1 |
24 |
4.500m |
11 /98 |
00:28:55 |
6:26 |
+3:12 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
23 |
3.700m |
9 /105 |
00:28:25 |
7:41 |
+3:30 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О2 |
23 |
4.600m |
1 /82 |
00:26:56 |
5:51 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
58 /120 |
00:18:53 |
5:43 |
+5:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
47 /119 |
00:43:19 |
5:21 |
+10:58 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М17 |
25 |
7.000m |
4 /27 |
00:44:45 |
6:24 |
+9:33 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
Богородский г.о. |
I |
М17 |
10 |
6.100m |
4 /0 |
00:31:19 |
5:08 |
+2:30 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
I |
М17 |
16 |
6.000m |
3 /25 |
00:35:34 |
5:56 |
+4:09 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М17 |
16 |
6.000m |
3 /25 |
00:35:34 |
5:56 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М17 |
14 |
3.800m |
4 /24 |
00:25:27 |
6:42 |
+3:21 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М17 |
14 |
3.800m |
7 /31 |
00:25:27 |
6:42 |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
6 /44 |
00:44:41 |
6:23 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
8 /45 |
00:24:38 |
6:29 |
+4:49 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М17 |
14 |
3.500m |
10 /66 |
00:22:55 |
6:33 |
+3:27 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М17 |
19 |
7.200m |
6 /61 |
00:55:42 |
7:44 |
+5:41 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М17 |
13 |
7.700m |
5 /68 |
00:49:53 |
6:29 |
+5:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
87 /140 |
00:28:07 |
6:51 |
+10:06 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
80 /137 |
00:48:44 |
6:58 |
+15:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14-2 |
13 |
- |
1 /38 |
00:21:24 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
4 /171 |
00:26:22 |
5:42 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
17 /171 |
00:27:53 |
6:40 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
1 /89 |
00:18:52 |
5:06 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
2 /88 |
00:20:08 |
5:45 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
14 |
5.600m |
5 /14 |
01:11:19 |
12:44 |
+12:07 |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О2 |
17 |
5.100m |
1 /65 |
00:43:36 |
8:33 |
- |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
15 |
4.000m |
2 /64 |
00:37:49 |
9:27 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
1 /18 |
00:25:18 |
9:22 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
1 /18 |
00:25:18 |
9:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
I |
М14 |
16 |
- |
9 /24 |
00:39:52 |
- |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
6 /37 |
00:30:34 |
7:39 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
1 /30 |
00:40:55 |
6:06 |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
17 |
4.500m |
1 /93 |
00:32:53 |
7:18 |
- |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
12 |
4.200m |
1 /41 |
00:50:09 |
11:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
24 |
2.900m |
19 /37 |
00:21:45 |
7:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
13 /38 |
00:11:49 |
4:44 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М-14 |
13 |
2.000m |
1 /38 |
00:13:05 |
6:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
1 /38 |
00:13:05 |
6:33 |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
Богородский ГО |
I |
М14 |
14 |
- |
1 /35 |
00:15:37 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
6 /85 |
00:17:55 |
5:58 |
+4 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
4 /85 |
00:32:05 |
6:50 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
9 /85 |
00:13:41 |
6:51 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Ногинск |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
0 /107 |
00:25:16 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_Ногинск |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
2 /107 |
00:15:54 |
6:07 |
+15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Ногинск |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
0 /107 |
00:28:02 |
8:30 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_Ногинск |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_Ногинск |
I |
М14 |
14 |
- |
14 /106 |
00:37:08 |
- |
+9:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
9 /154 |
00:35:44 |
8:30 |
+5:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
14 /156 |
00:49:12 |
8:29 |
+9:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
50 /156 |
00:41:38 |
11:15 |
+13:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
11 /171 |
00:15:19 |
6:08 |
+1:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
29 /171 |
00:15:34 |
7:47 |
+3:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
21 /170 |
00:13:56 |
7:20 |
+1:46 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14А |
12 |
4.200m |
1 /53 |
00:30:07 |
7:10 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14А |
10 |
4.000m |
1 /52 |
00:25:06 |
6:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
20 |
3.400m |
1 /28 |
00:16:16 |
4:47 |
- |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
17 |
4.400m |
2 /76 |
00:30:52 |
7:01 |
+1:49 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
16 |
2.300m |
1 /53 |
00:16:14 |
7:03 |
- |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
15 |
2.800m |
1 /51 |
00:19:05 |
6:49 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D3 |
16 |
3.100m |
1 /67 |
00:22:16 |
7:11 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D3 |
16 |
3.100m |
2 /67 |
00:22:15 |
7:11 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
28 /110 |
00:30:14 |
7:22 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
13 /108 |
00:30:25 |
17:54 |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
17 /109 |
00:26:56 |
9:17 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
21 |
4.900m |
1 /20 |
00:31:32 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
1 /28 |
00:30:36 |
6:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
16 |
4.700m |
1 /27 |
00:36:57 |
7:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
1 /26 |
00:26:15 |
8:28 |
- |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
6 /85 |
00:15:04 |
6:17 |
+2:23 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
7 /92 |
00:33:08 |
7:12 |
+8:07 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
10 |
- |
9 /85 |
00:42:35 |
- |
+8:49 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D2 |
19 |
5.900m |
1 /132 |
00:36:23 |
6:10 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
2 /15 |
00:37:13 |
8:28 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Богородский ГО |
I |
М14 |
21 |
3.000m |
1 /27 |
00:20:11 |
6:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
2 /19 |
00:42:05 |
10:16 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Богородский ГО |
I |
M14 |
14 |
- |
2 /28 |
00:06:56 |
- |
+5 |
Московская Осень 2020 3 ЭТАП (2020-09-06)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D1 |
21 |
4.500m |
23 /91 |
00:29:06 |
6:28 |
+7:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
B-CROSS |
12 |
- |
10 /56 |
00:54:59 |
- |
+6:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
B-CROSS |
11 |
- |
3 /76 |
00:16:46 |
- |
+47 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
59 /77 |
01:03:59 |
- |
+32:47 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
B-CROSS |
15 |
- |
17 /68 |
00:48:34 |
- |
+13:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Ногинск |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
42 /70 |
00:57:07 |
- |
+28:34 |
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы (2020-08-16)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D2 |
24 |
4.900m |
5 /54 |
00:26:35 |
5:26 |
+1:46 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D2 |
25 |
5.000m |
8 /51 |
00:35:07 |
7:01 |
+4:31 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D3 |
14 |
- |
2 /37 |
00:44:59 |
- |
+1:05 |
Московское Лето 2020 12 ЭТАП (2020-07-23)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D3 |
14 |
- |
2 /35 |
00:41:55 |
- |
+26 |
Московская Весна 2020 2 ЭТАП 14 марта 2020 Чертаново Северное (2020-03-14)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D2 |
17 |
4.500m |
12 /87 |
00:31:03 |
6:54 |
+4:56 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D2 |
23 |
3.700m |
5 /76 |
00:24:20 |
6:35 |
+2:08 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М ДО 15 |
18 |
- |
26 /84 |
00:48:39 |
- |
+12:43 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
29 /91 |
00:38:38 |
6:33 |
+11:15 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М ДО 15 |
10 |
- |
59 /90 |
00:20:40 |
- |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Mдо15 |
10 |
- |
5 /19 |
00:21:21 |
- |
+4:05.7 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Ногинск |
II |
Mдо15 |
13 |
- |
3 /19 |
00:39:06 |
- |
+4:10 |
Снежная тропа 2019 17 ЭТАП (2020-01-26)::Выбор |
Ногинск |
II |
М14 |
13 |
- |
5 /23 |
00:25:23 |
- |
+5:03 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
III |
М14 |
10 |
- |
13 /76 |
00:15:28 |
- |
+4:56 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
III |
М14 |
12 |
- |
25 /77 |
00:44:54 |
- |
+23:46 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ногинск |
III |
М12 |
9 |
- |
8 /76 |
00:17:47 |
- |
+6:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
16 /96 |
00:11:14 |
6:14 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.400m |
13 /83 |
00:08:01 |
5:44 |
+1:26 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Ногинский МР |
III |
M12 |
6 |
2.600m |
1 /30 |
00:23:27 |
9:01 |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
III |
М12 |
10 |
- |
13 /50 |
00:34:57 |
- |
+9:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
М12 |
12 |
1.700m |
7 /36 |
00:15:56 |
9:22 |
+2:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.000m |
3 /45 |
00:06:00 |
6:00 |
+42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
10 |
1.600m |
4 /40 |
00:08:34 |
5:21 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
82 /115 |
00:46:17 |
27:14 |
+29:44 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Ногинский МР |
III |
М12 |
12 |
- |
2 /35 |
00:10:37 |
- |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
3р |
М12 |
8 |
2.600m |
10 /41 |
00:20:33 |
7:54 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ногинск |
3р |
М12 |
12 |
3.600m |
8 /35 |
00:30:30 |
8:28 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ногинск |
3р |
М12 |
16 |
2.500m |
6 /37 |
00:22:56 |
9:10 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский м.р. |
III |
M12 |
13 |
4.800m |
2 /23 |
00:17:58 |
3:45 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Ногинский МР |
III |
М12 |
12 |
- |
2 /35 |
00:10:37 |
- |
+1:20 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Ногинский м.р. |
III |
M12 |
8 |
2.400m |
3 /26 |
00:23:13 |
9:40 |
+2:39 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
М12 |
11 |
2.500m |
4 /50 |
00:16:42 |
6:41 |
+1:49 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
D3 |
19 |
3.200m |
12 /61 |
00:26:50 |
8:23 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск, Ногинский р |
III |
М12 |
9 |
2.700m |
98 /128 |
01:05:25 |
24:14 |
+41:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р |
III |
М12 |
12 |
1.700m |
27 /135 |
00:16:10 |
9:31 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р |
III |
М12 |
10 |
2.700m |
- /129 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
33 /127 |
00:42:21 |
15:08 |
+19:19 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
М12 |
11 |
2.100m |
5 /19 |
00:22:02 |
10:30 |
+9:43 |
Московская зима 2019 3 ЭТАП (2019-02-24)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
М12 |
9 |
1.700m |
3 /10 |
00:15:24 |
9:04 |
+3:11 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский м.р. |
III |
М12 |
9 |
3.000m |
1 /19 |
00:23:18 |
7:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
М12 |
8 |
2.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Ногинский МР |
III |
М12 |
5 |
2.000m |
1 /29 |
00:45:31 |
22:46 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
МДО13 |
6 |
- |
36 /90 |
00:19:12 |
- |
+8:54 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
МДО13 |
11 |
- |
20 /90 |
00:22:19 |
- |
+7:22 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
МДО13 |
11 |
2.200m |
20 /90 |
00:22:19 |
10:09 |
+7:22 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Ногинск |
III |
МДО13 |
4 |
1.700m |
49 /105 |
00:19:05 |
11:14 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Ногинск |
3р |
М12 |
8 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ногинск |
III |
М12 |
9 |
- |
5 /62 |
00:20:04 |
- |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
III |
М12 |
11 |
2.000m |
42 /104 |
00:15:58 |
7:59 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.100m |
41 /108 |
00:16:24 |
7:49 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
11 |
1.100m |
14 /89 |
00:06:32 |
5:56 |
+1:18 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский МР |
III |
M12 |
10 |
3.900m |
10 /30 |
00:38:50 |
9:57 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Ногинский МР |
|
M12 |
11 |
2.200m |
2 /29 |
00:22:08 |
10:04 |
+33 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Ногинск Охотников |
|
М12 |
9 |
1.900m |
2 /12 |
00:13:20 |
7:01 |
+48 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
М12 |
4 |
2.600m |
1 /8 |
00:22:00 |
8:28 |
- |
Московская осень 2018 1 ЭТАП (2018-09-01)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
2 /3 |
00:28:31 |
15:51 |
+4:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Ногинск |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
6 /37 |
00:13:24 |
- |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Ногинский МР |
IIIю |
M12 |
13 |
4.200m |
6 /36 |
00:14:27 |
3:26 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
M12 |
13 |
4.200m |
6 /36 |
00:14:27 |
3:26 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Ногинский МР |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
8 /58 |
00:13:24 |
- |
+5:21 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
М12Б |
8 |
1.900m |
1 /62 |
00:16:59 |
8:56 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
М12Б |
7 |
1.500m |
2 /58 |
00:15:56 |
10:37 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
НогинскийМР |
IIIю |
М12 |
11 |
3.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
НогинскийМР |
IIIю |
М12 |
11 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
|
М10 |
5 |
1.200m |
23 /47 |
00:13:18 |
11:05 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М10 |
5 |
1.300m |
15 /49 |
00:16:34 |
12:45 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М10 |
8 |
1.100m |
15 /42 |
00:10:04 |
9:09 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Ногинский МР |
|
М10 |
6 |
2.400m |
8 /15 |
01:31:33 |
38:09 |
+58:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Ногинский МР |
|
M10 |
8 |
1.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О3 |
6 |
1.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |