ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
14 /15 |
01:05:09 |
9:43 |
+25:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
14 /15 |
00:37:26 |
9:51 |
+15:52 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.250m |
5 /7 |
01:44:39 |
19:56 |
+23:40 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
11 |
1.790m |
5 /7 |
00:16:42 |
9:20 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
6 /11 |
00:51:53 |
13:39 |
+17:21 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.600m |
12 /14 |
01:19:40 |
12:04 |
+32:57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
КМС |
Ж17 |
11 |
4.300m |
10 /14 |
00:55:50 |
12:59 |
+25:26 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
КМС |
Д1 |
18 |
4.000m |
19 /26 |
01:15:08 |
18:47 |
+37:34 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
КМС |
Ж17 |
11 |
4.000m |
14 /22 |
00:47:20 |
11:50 |
+19:27 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
КМС |
Ж17 |
9 |
3.000m |
12 /22 |
00:34:14 |
11:25 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.500m |
6 /12 |
01:20:20 |
17:51 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_Чистый воздух, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.700m |
7 /39 |
00:25:21 |
9:23 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Чистый воздух, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж16 |
17 |
7.000m |
2 /39 |
01:27:19 |
12:28 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_Чистый воздух, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
6 /39 |
00:46:15 |
12:10 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.400m |
4 /20 |
00:40:31 |
11:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж-16 |
11 |
5.400m |
14 /20 |
01:05:02 |
12:03 |
+12:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
10 /20 |
00:32:14 |
11:07 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Чистый воздух КУ |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.100m |
8 /21 |
00:19:58 |
9:30 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Чистый воздух КУ |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.500m |
20 /23 |
00:57:44 |
16:30 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Чистый воздух КУ |
КМС |
Ж16 |
7 |
5.000m |
9 /23 |
01:07:07 |
13:25 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Чистый воздух КУ |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.800m |
9 /21 |
00:46:13 |
16:30 |
+11:11 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.400m |
64 /90 |
01:12:01 |
11:15 |
+29:37 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
53 /90 |
00:44:13 |
12:38 |
+19:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
75 /89 |
00:17:15 |
10:47 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.100m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Чистый воздух, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.600m |
16 /20 |
00:47:22 |
8:28 |
+16:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Чистый воздух, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.400m |
9 /20 |
00:55:15 |
10:14 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Чистый воздух, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.900m |
15 /23 |
01:13:48 |
12:31 |
+22:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Чистый воздух |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.100m |
6 /10 |
00:55:52 |
13:38 |
+19:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 2 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
4.600m |
4 /24 |
00:42:59 |
9:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
5.900m |
13 /25 |
00:59:30 |
10:05 |
+20:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
8 |
2.500m |
16 /25 |
00:22:26 |
8:58 |
+8:37 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Чистый воздух |
КМС |
Ж17 |
10 |
4.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Чистый воздух |
КМС |
Ж17 |
12 |
2.900m |
3 /12 |
00:36:14 |
12:30 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
55 /70 |
00:27:29 |
10:11 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
60 /70 |
01:27:37 |
8:56 |
+38:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
66 /70 |
00:31:58 |
8:25 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
36 /41 |
01:27:29 |
13:15 |
+46:14 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
4.900m |
8 /9 |
01:38:43 |
20:09 |
+34:25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.000m |
1 /9 |
00:41:06 |
10:17 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
53 /78 |
00:25:49 |
9:34 |
+9:51 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
44 /78 |
00:43:19 |
12:02 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
21 |
2.100m |
20 /56 |
00:29:15 |
13:56 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
6.900m |
31 /56 |
01:39:27 |
14:25 |
+29:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
36 /56 |
00:56:08 |
13:03 |
+18:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
55 /99 |
00:55:42 |
12:40 |
+20:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
55 /100 |
01:12:18 |
12:03 |
+24:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
21 /101 |
00:45:34 |
11:24 |
+12:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
63 /96 |
00:19:45 |
7:54 |
+5:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
49 /96 |
00:19:20 |
8:47 |
+5:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
49 /97 |
00:15:03 |
7:32 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
3 /31 |
00:39:40 |
8:26 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
1 /31 |
00:38:22 |
8:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Чистый воздух |
I |
Ж16 |
17 |
4.400m |
2 /33 |
00:48:35 |
11:03 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Чистый воздух К-У |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
37 /108 |
00:46:24 |
11:36 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Чистый воздух К-У |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
19 /110 |
00:59:47 |
13:46 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Чистый воздух К-У |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
51 /114 |
00:19:24 |
12:03 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Чистый воздух К-У |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
64 /110 |
00:52:13 |
18:00 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
37 /94 |
00:45:05 |
9:48 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
55 /95 |
00:58:22 |
15:46 |
+26:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
40 /97 |
01:12:44 |
14:33 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
43 /98 |
00:24:06 |
9:16 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Чистый воздух, Каменск 1 |
1р |
Ж16 |
13 |
2.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Чистый воздух, Каменск 1 |
1р |
Ж16 |
9 |
4.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
43 /69 |
00:39:30 |
7:54 |
+11:41 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
0 /69 |
00:32:28 |
10:09 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
16 /72 |
00:26:14 |
6:54 |
+4:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
10 /72 |
00:28:12 |
7:50 |
+5:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
49 /81 |
01:25:42 |
25:12 |
+47:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская област |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:32:26 |
21:37 |
+17:49 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
69 /82 |
00:28:29 |
16:45 |
+18:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
24 /82 |
00:55:52 |
18:37 |
+26:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Чистый воздух |
I |
Ж14 |
20 |
2.600m |
4 /18 |
00:33:39 |
12:57 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Чистый воздух |
I |
Ж14 |
8 |
4.600m |
3 /19 |
00:41:47 |
9:05 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Чистый воздух |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
14 /16 |
00:54:44 |
17:06 |
+31:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
42 /55 |
00:40:05 |
- |
+19:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
15 /57 |
00:31:56 |
- |
+5:26 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Чистый воздух |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
1 /12 |
00:26:37 |
9:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
6 |
2.500m |
8 /24 |
00:21:55 |
8:46 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Чистый воздух, Ка |
III |
Ж14 |
7 |
2.700m |
21 /25 |
00:31:18 |
11:36 |
+15:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Чистый воздух, Ка |
III |
Ж14 |
10 |
4.300m |
4 /25 |
00:23:33 |
5:29 |
+2:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
2.900m |
0 /116 |
00:32:17 |
11:08 |
+5:16 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
4.600m |
46 /117 |
00:48:22 |
10:31 |
+16:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.600m |
107 /119 |
01:01:59 |
17:13 |
+32:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /16 |
00:41:19 |
13:20 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Свердловская обл |
III |
Ж14 |
7 |
2.500m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Свердловская обл |
III |
Ж14 |
10 |
2.500m |
8 /16 |
00:29:57 |
11:59 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Ирбис |
III |
Ж14 |
9 |
3.300m |
9 /20 |
01:00:14 |
18:15 |
+16:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Ирбис |
III |
Ж14 |
9 |
2.300m |
3 /15 |
00:47:46 |
20:46 |
+13:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Ирбис |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
11 /17 |
01:16:10 |
21:09 |
+49:28 |
MTBO Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - общий старт (2018-09-14)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.500m |
3 /3 |
01:34:28 |
17:11 |
+1:00:19 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - классика (2018-09-14)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
6.100m |
2 /4 |
01:19:39 |
13:03 |
+49:29 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
8 /19 |
00:15:18 |
12:45 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
17 /25 |
00:22:48 |
19:00 |
+12:29 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
33 /41 |
00:30:50 |
11:52 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
33 /41 |
00:30:50 |
11:52 |
+16:05 |