Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
28 /31 |
00:21:26 |
16:29 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.800m |
10 /19 |
00:11:16 |
14:05 |
+5:36 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Дубрава |
|
Род-дет |
7 |
1.300m |
35 /49 |
00:23:04 |
17:45 |
+11:34 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Дубрава |
|
Род-дет |
6 |
1.200m |
24 /57 |
00:19:48 |
16:30 |
+8:08 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
15 |
2.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
9 /13 |
00:42:06 |
22:09 |
+19:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
5 /23 |
00:29:03 |
24:13 |
+15:03 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
5 /23 |
00:29:03 |
24:13 |
+15:03 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж10 |
12 |
- |
19 /36 |
00:52:12 |
- |
+25:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
26 /38 |
00:34:59 |
17:30 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
15 /39 |
00:22:25 |
17:15 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
23 /39 |
00:43:18 |
21:39 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
14 /42 |
00:18:21 |
15:18 |
+6:22 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
IIIю |
OPEN |
8 |
0.090m |
5 /9 |
02:02:09 |
22:37:13 |
+59:54 |