Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Красные Баки |
|
Ж9 |
9 |
0.700m |
2 /12 |
00:08:58 |
12:49 |
+13 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Красные Баки |
|
Ж9 |
10 |
0.900m |
2 /11 |
00:09:57 |
11:03 |
+35 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н СПб ЦФКСиЗ |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
19 /61 |
00:11:47 |
- |
+2:47 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
47 /123 |
00:13:22 |
- |
+3:15 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
48 /112 |
00:11:28 |
8:49 |
+3:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
23 /44 |
00:17:25 |
6:13 |
+3:17 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
1р |
Ж16 |
22 |
- |
16 /35 |
00:17:37 |
- |
+3:25 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
24 /44 |
00:16:36 |
5:43 |
+3:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
55 /94 |
00:14:59 |
7:53 |
+3:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
72 /94 |
00:14:26 |
7:36 |
+3:41 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
95 /112 |
00:11:27 |
11:27 |
+4:20 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
26 |
- |
9 /44 |
00:25:05 |
- |
+4:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДЮЦ "ЦФК" |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
42 /116 |
00:12:42 |
8:28 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
46 /168 |
00:17:34 |
8:47 |
+4:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
61 /94 |
00:17:34 |
12:33 |
+4:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
66 /125 |
00:17:34 |
8:47 |
+5:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
45 /125 |
00:17:03 |
9:28 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
2.100m |
20 /116 |
00:20:26 |
9:44 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
2ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
21 /51 |
00:18:17 |
15:14 |
+6:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
22 /34 |
00:18:29 |
12:19 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
7 |
1.800m |
25 /165 |
00:32:37 |
18:07 |
+7:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
83 /127 |
00:21:16 |
9:40 |
+7:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
53 /94 |
00:21:49 |
7:48 |
+7:55 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
45 /117 |
00:36:56 |
9:43 |
+8:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
25 /32 |
00:17:47 |
12:42 |
+8:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
38 /56 |
00:37:11 |
5:33 |
+8:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
III |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
36 /91 |
00:35:10 |
5:52 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
2ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
31 /50 |
00:25:40 |
12:50 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж11 |
11 |
1.990m |
10 /11 |
00:29:28 |
14:48 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
61 /112 |
00:21:57 |
12:55 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
34 /102 |
00:36:34 |
10:09 |
+10:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
4 |
1.600m |
24 /36 |
00:23:26 |
14:39 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
11 /25 |
00:29:57 |
15:46 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
9 |
3.500m |
42 /115 |
00:47:40 |
13:37 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
27 /165 |
00:34:17 |
11:04 |
+13:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
65 /124 |
00:41:38 |
10:57 |
+13:34 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК АВС |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
14 /27 |
00:37:53 |
- |
+13:38 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
47 /111 |
00:40:35 |
9:01 |
+13:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
1р |
Ж16 |
22 |
- |
8 /34 |
00:52:10 |
- |
+13:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
68 /104 |
00:31:45 |
13:48 |
+14:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
55 /122 |
00:33:43 |
14:40 |
+14:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
27 /37 |
00:32:52 |
20:33 |
+14:44 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
|
Ж10 |
7 |
- |
23 /40 |
00:30:56 |
- |
+14:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
31 /38 |
00:25:01 |
14:23 |
+15:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.300m |
35 /45 |
00:32:02 |
9:42 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
III |
Ж14 |
8 |
3.600m |
29 /104 |
00:48:45 |
13:33 |
+15:21 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
29 /48 |
00:45:10 |
6:33 |
+15:23 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
53 /125 |
00:47:53 |
13:18 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
55 /168 |
00:40:29 |
11:34 |
+16:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
54 /99 |
00:41:48 |
11:00 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
12 /25 |
00:36:55 |
24:37 |
+16:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
115 /170 |
00:34:08 |
11:01 |
+16:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
48 /91 |
00:40:22 |
13:27 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
13 |
4.300m |
48 /104 |
00:52:52 |
12:18 |
+17:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
54 /122 |
00:46:36 |
12:36 |
+17:35 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
АВС ЦФК Московского |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
26 /51 |
01:02:17 |
14:09 |
+17:44 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
87 /112 |
00:34:29 |
12:19 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
38 /38 |
00:25:55 |
25:55 |
+18:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
28 /37 |
00:41:32 |
24:26 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
|
Ж10 |
5 |
- |
31 /40 |
00:34:18 |
- |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
23 /108 |
00:50:03 |
14:18 |
+19:05 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
51 /117 |
01:00:17 |
11:49 |
+19:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
42 /118 |
00:52:07 |
13:43 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербу |
III |
Ж14 |
11 |
4.700m |
63 /104 |
00:55:21.6 |
11:47 |
+20:32.4 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
51 /125 |
01:09:16 |
12:36 |
+20:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
30 /37 |
00:44:35 |
26:14 |
+23:33 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
АВС ЦФК Московского |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
30 /45 |
01:08:44 |
17:11 |
+23:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
48 /68 |
00:47:19 |
24:54 |
+26:11 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
IIю |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
34 /48 |
00:50:39 |
13:20 |
+26:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
2ю |
Ж10 |
8 |
- |
23 /40 |
00:49:48 |
- |
+26:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
11 |
2.400m |
60 /117 |
00:52:20 |
21:48 |
+26:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
51 /122 |
01:01:08 |
16:31 |
+27:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
17 /26 |
00:48:46 |
30:29 |
+28:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
66 /92 |
01:05:15 |
17:38 |
+28:28 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
18 |
6.000m |
28 /46 |
01:05:03 |
10:51 |
+29:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
57 /123 |
01:19:08 |
13:53 |
+29:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
44 /69 |
00:46:59 |
31:19 |
+29:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
4.400m |
40 /44 |
00:58:49 |
13:22 |
+31:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
72 /110 |
00:58:30 |
19:30 |
+33:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
76 /99 |
01:17:51 |
12:44 |
+33:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
III |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
71 /92 |
01:05:45 |
10:07 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
55 /68 |
00:56:06 |
28:03 |
+35:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
59 /67 |
00:56:59 |
28:30 |
+36:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДЮЦ "ЦФК" |
IIю |
Ж11 |
5 |
- |
113 /116 |
00:45:11 |
- |
+38:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
87 /106 |
01:08:58 |
22:15 |
+39:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
81 /99 |
01:13:44 |
14:59 |
+40:40 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
83 /169 |
01:34:45 |
18:35 |
+41:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
2ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
44 /51 |
01:15:36 |
27:00 |
+56:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж11 |
9 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДЮЦ "ЦФК" |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |