Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
18 |
2.600m |
74 /98 |
00:29:55 |
11:30 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
3р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
37 /63 |
01:16:51 |
19:13 |
+42:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
17 |
4.200m |
61 /74 |
00:45:18 |
10:47 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
2р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
34 /39 |
02:13:05 |
25:07 |
+1:21:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
16 |
3.700m |
84 /95 |
01:17:38 |
20:59 |
+45:45 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
63 /70 |
01:03:01 |
- |
+32:21 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
III |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
32 /71 |
00:34:54 |
7:16 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.900m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
15 |
6.850m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
14 |
4.600m |
77 /94 |
01:01:42 |
13:25 |
+29:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
3р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
97 /112 |
00:48:13 |
15:04 |
+25:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
3р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
56 /114 |
00:40:09 |
11:28 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
81 /106 |
00:26:42 |
14:03 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
2р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
34 /40 |
00:56:14 |
17:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
5.000m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
II |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
29 /42 |
00:55:01 |
10:47 |
+23:15 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
|
Ж14 |
12 |
- |
24 /40 |
00:31:20 |
- |
+13:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.000m |
19 /74 |
00:33:50 |
8:28 |
+6:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
69 /74 |
01:03:14 |
20:24 |
+39:44 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк А.С. |
1р |
Ж17 |
11 |
- |
13 /27 |
00:35:54 |
- |
+10:41 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
14 /22 |
01:03:04 |
- |
+26:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
78 /103 |
01:14:01 |
20:00 |
+40:53 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Коренькова |
Iю |
Ж14вк |
10 |
- |
2 /2 |
01:16:30 |
- |
+42:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIIю |
Ждо13TR |
10 |
1.900m |
35 /58 |
01:06:49 |
35:10 |
+43:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж-14 |
9 |
- |
37 /55 |
00:37:39 |
- |
+17:10 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
52 /71 |
00:18:18 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
3р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
58 /63 |
00:50:43 |
15:51 |
+30:04 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
16 /112 |
00:47:36 |
- |
+32:56 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
39 /52 |
00:33:52 |
- |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
32 /41 |
00:49:44 |
23:41 |
+28:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
31 /42 |
00:43:12 |
18:47 |
+22:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIIю |
Ждо13TR |
9 |
1.800m |
33 /59 |
01:00:23 |
33:33 |
+35:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIIю |
Ждо13TR |
8 |
1.900m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.300m |
40 /57 |
00:49:59 |
21:44 |
+15:50 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
7 |
- |
27 /58 |
00:32:09 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
38 /42 |
01:10:47 |
37:15 |
+49:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
48 /56 |
01:20:35 |
44:46 |
+1:01:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж-14 |
6 |
- |
50 /57 |
00:45:03 |
- |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
3р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
19 /61 |
00:15:24 |
8:06 |
+3:56 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
3р |
Ж14 |
0 |
- |
97 /115 |
00:48:13 |
- |
+25:44 |