Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 Норд Вест |
1р |
М18 |
24 |
8.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 Норд Вест |
1р |
М18 |
15 |
5.300m |
23 /39 |
01:02:32 |
11:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
OPEN A |
19 |
6.300m |
7 /26 |
01:20:37 |
12:48 |
+30:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
OPEN A |
16 |
4.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
М16 |
18 |
- |
12 /50 |
00:32:27 |
- |
+8:37 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
2р |
М16 |
0 |
- |
79 /138 |
00:31:24 |
- |
+9:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
2р |
М16 |
14 |
4.200m |
79 /133 |
00:31:24 |
7:29 |
+9:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
2р |
М16 |
19 |
5.300m |
103 /135 |
00:56:20 |
10:38 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
|
М16 |
18 |
6.400m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
|
М16 |
14 |
4.600m |
62 /77 |
00:57:16 |
12:27 |
+32:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
|
М16 |
11 |
3.400m |
32 /74 |
00:27:47 |
8:10 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
53 /121 |
01:15:23 |
14:30 |
+37:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
58 /125 |
01:25:33 |
13:10 |
+39:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
39 /127 |
01:05:01 |
13:50 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
57 /126 |
00:35:42 |
12:45 |
+14:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
72 /96 |
01:19:01 |
10:00 |
+33:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
73 /96 |
00:58:51 |
11:46 |
+29:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
74 /96 |
00:44:42 |
7:42 |
+18:43 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
13 |
2.600m |
94 /114 |
00:18:39 |
7:10 |
+5:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
12 |
2.500m |
85 /117 |
00:18:11 |
7:16 |
+4:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
86 /118 |
00:15:46 |
6:51 |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
25 /264 |
00:12:57 |
6:49 |
+3:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
122 /203 |
00:56:04 |
10:47 |
+29:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
80 /205 |
01:14:54 |
12:55 |
+37:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
III |
М14 |
14 |
4.700m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
III |
М14 |
12 |
3.900m |
61 /186 |
00:50:30 |
12:57 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
III |
М14 |
11 |
4.900m |
87 /188 |
01:12:58 |
14:53 |
+39:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
III |
М14 |
14 |
2.400m |
63 /198 |
00:21:30 |
8:58 |
+7:29 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
126 /167 |
00:50:47 |
18:08 |
+30:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
100 /169 |
00:50:53 |
12:43 |
+21:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
119 /175 |
01:06:49 |
20:15 |
+42:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
60 /174 |
00:36:13 |
13:56 |
+16:00 |