Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
61 /118 |
00:54:48 |
7:57 |
+16:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
14 /77 |
00:50:05 |
- |
+5:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
7 /76 |
00:18:06 |
6:14 |
+2:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
15 /138 |
00:39:20 |
7:22 |
+8:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
39 /138 |
00:54:25 |
7:36 |
+11:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
68 /138 |
00:43:17 |
10:04 |
+15:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
54 /138 |
00:15:15 |
6:56 |
+2:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
93 /138 |
00:16:32 |
7:52 |
+4:43 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
1р |
М16 |
19 |
- |
21 /132 |
00:34:53 |
- |
+8:31 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
7 /50 |
00:43:12 |
7:05 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
16 /51 |
00:24:31 |
8:10 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
9 /51 |
01:18:24 |
9:01 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
9 /51 |
00:38:30 |
9:23 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-16 |
17 |
7.700m |
2 /63 |
00:54:04 |
7:01 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-16 |
14 |
2.900m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
11 /30 |
00:22:05 |
7:53 |
+4:59 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
12 /30 |
00:43:50 |
16:14 |
+19:47 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
14 /29 |
00:53:27 |
16:42 |
+30:49 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М14 |
17 |
3.500m |
3 /26 |
00:32:11 |
9:12 |
+1:01 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
6 /21 |
00:29:36 |
12:20 |
+5:23 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М14 |
19 |
2.900m |
1 /10 |
00:25:21 |
8:44 |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
1 /10 |
00:46:27 |
13:40 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
28 /115 |
00:18:31 |
7:07 |
+5:00 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
13 /115 |
00:20:19 |
7:00 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
12 /79 |
00:17:03 |
10:02 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
6 /79 |
00:50:17 |
9:40 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
2 /79 |
00:23:01 |
6:58 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
III |
М14 |
24 |
2.700m |
7 /30 |
00:35:38 |
13:12 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
III |
М14 |
8 |
5.200m |
2 /30 |
00:39:35 |
7:37 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
24 /29 |
01:03:00 |
19:41 |
+29:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
IIIю |
М12 |
13 |
1.200m |
17 /43 |
00:18:45 |
15:38 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
6 /42 |
00:23:02 |
10:01 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
5 /42 |
00:12:43 |
7:04 |
+1:37 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12TR |
13 |
2.200m |
14 /29 |
00:22:19 |
10:09 |
+6:08 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12TR |
14 |
2.100m |
5 /34 |
00:18:19 |
8:43 |
+2:26 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12TR |
14 |
2.500m |
13 /33 |
00:30:58 |
12:23 |
+11:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12TR |
13 |
2.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3-2 |
IIIю |
М12 |
9 |
2.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12 |
8 |
1.200m |
7 /34 |
00:10:48 |
9:00 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
5 /34 |
00:26:55 |
12:49 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
IIIю |
М12 |
7 |
2.300m |
15 /33 |
00:39:54 |
17:21 |
+21:23 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|
М10 TR |
7 |
1.400m |
14 /20 |
00:16:50 |
12:01 |
+4:59 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|
М10 TR |
9 |
1.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|
М10 TR |
8 |
1.500m |
21 /22 |
00:32:57 |
21:58 |
+21:38 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|
М10 TR |
9 |
1.200m |
12 /22 |
00:18:39 |
15:33 |
+7:50 |