ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
17 /56 |
00:20:42 |
6:28 |
+3:09 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
14 /56 |
00:47:57 |
5:51 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
15 /29 |
00:47:21 |
9:40 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
11 /31 |
00:42:42 |
7:21 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
13 /31 |
00:35:42 |
7:08 |
+9:45 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
5.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
7 /41 |
00:17:04 |
7:25 |
+3:07 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
2 /26 |
00:39:02 |
7:14 |
+7 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
+4:57 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
14 /33 |
00:52:35 |
11:57 |
+20:35 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
7 /33 |
00:22:25 |
8:58 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
20 /43 |
00:56:42 |
8:01 |
+17:21 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
34 /43 |
01:11:46 |
12:42 |
+36:54 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
20 /44 |
01:08:41 |
8:48 |
+21:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
16 /32 |
00:59:21 |
7:37 |
+17:16 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
7 |
5.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
МЖ14 |
9 |
4.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
5 /61 |
00:50:32 |
12:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
11 |
5.100m |
18 /69 |
00:53:10 |
10:25 |
+15:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
15 |
2.300m |
15 /68 |
00:14:47 |
6:26 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.900m |
1 /43 |
00:32:00 |
8:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
21 /43 |
00:53:40 |
12:12 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
12 |
4.300m |
1 /43 |
00:31:34 |
7:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
14 |
4.800m |
15 /50 |
00:54:00 |
11:15 |
+20:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
9 |
4.200m |
7 /50 |
00:37:50 |
9:00 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
13 |
4.300m |
11 /51 |
00:41:51 |
9:44 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
5 /31 |
00:37:03 |
10:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
7 |
2.200m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
44 /56 |
00:34:12 |
10:04 |
+16:15 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
Iю |
М14 |
12 |
5.300m |
48 /52 |
01:13:48 |
13:55 |
+43:53 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
Iю |
М14 |
20 |
7.000m |
41 /56 |
01:27:30 |
12:30 |
+47:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.800m |
19 /35 |
00:20:26 |
11:21 |
+8:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
Iю |
М12 |
6 |
- |
3 /34 |
00:13:20 |
- |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
0 /34 |
00:21:45 |
12:48 |
+7:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
3 /40 |
00:26:05 |
13:44 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.100m |
14 /39 |
00:18:42 |
17:00 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Алтайский край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
9 /22 |
00:37:01 |
26:26 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
12 /18 |
00:23:01 |
17:42 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
11 /17 |
00:29:14 |
18:16 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.100m |
3 /17 |
00:16:43 |
15:12 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Барнаул |
3ю |
М10 |
12 |
- |
5 /14 |
00:42:40 |
- |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Барнаул |
3ю |
М10 |
9 |
- |
9 /14 |
00:45:16 |
- |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Барнаул |
3ю |
М10 |
7 |
- |
4 /19 |
00:36:51 |
- |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Барнаул |
3ю |
М10 |
9 |
- |
10 /15 |
00:50:46 |
- |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Барнаул |
3ю |
М10 |
7 |
- |
7 /17 |
00:10:30 |
- |
+4:53 |